Продажа гаражей в Молвине, Зеленодольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
76 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Васильево Ленина, 3, 1 080 м², 1 этаж
81 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый - 1 этаж - Доступ 24/7 - Высота потолков 7.5 м - Напольное покрытие: Антипыль - Максимальная мощность 200 кВт Дополнительная информация: Новое здание введено в эксплуатацию Производственно-складское назначение В Индустриальном...
Агентство регионального развития
Склад, Респ Татарстан, г Зеленодольск, промзона Технополис Новая Тура, д 1, 5 286 м², 1 этаж
475 740 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Предлагаем строящийся производственно-складской корпус Класса "А" 5286 м² на территории промышленного парка "Технополис Новая Тура". Из них склад 4942м2 и офис 344м2. Удобная транспортная развязка с выездом на трассы М-7 и А-295. В непосредственной близости...
Альбина Сафина
Склад, Индустриальный ТУРА 2.0 парк, 20 000 м²
2 400 000 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продается склад класса «А», расположенный на территории логистического парка «Дружба». Оптимальное решение для бизнеса любого масштаба и перспективная инвестиция. Напрямую от Застройщика, без посредников. Сдача «сухого склада» - 1 квартал 2026 года. Сдача...
Торговое помещение, Васильево, Ленина, 51а, 516.90 м², 1/3 эт.
54 190 000 ₽
104 837 ₽ за м2
Продам Готовый Арендный Бизнес На данный момент 80% занято арендаторами Уютный, комфортный жилой комплекс В окружении, начата плотная, многоэтажная застройка Отличная локация Родом находятся объекты социальной инфраструктуры В шаговой доступности идёт...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Васильево Ленина, 57, 366 м², 1/1 эт.
5 500 000 ₽
15 027 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Хороший ремонт - Открытая планировка - Жилой дом - Высота потолков 2.8 м - Без окон - Инфраструктура: Кафе/столовые, Магазины, Банки Дополнительная информация: Помещение...
Агентство регионального развития
Склад, Индустриальный ТУРА 2.0 парк, 10 000 м²
1 200 000 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продается склад класса «А», расположенный на территории логистического парка «Дружба». Напрямую от Застройщика, без посредников. Сдача «сухого склада» - 1 квартал 2026 года. Сдача 2 склада Big Box – 2 квартал 2026 г. 3 склад - в стадии строительства. Высота...
Склад, Индустриальный ТУРА 2.0 парк, 13 716 м²
1 645 920 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Производственное помещение, ул Волжская, 32, д. 32, 26 004 м², 1 этаж
220 020 000 ₽
8 461 ₽ за м2
Продаётся производственная база с землёй 2,6 Га, в которую входят 10 объектов, общей площадью 8828,1м2: 1 Моторный комплекс :49:011504:56 655,4 2 Цех текущего ремонта :49:011504:52 772 3 Механизированная мойка 16:49:011504:46 715 4 Административный...
Собственник
Склад, улица Большая Кочемировская, 2Б, 786 м², 1 этаж
9 499 600 ₽
12 086 ₽ за м2
Продам производственную базу. Земельный участок 2000 кв.м Территория базы защебенена,огорожена. Кирпичное строение (склад)площадью 786.2 м2 Высота от 4 до 6 метров Три входа Двое ворот, размеры 3х3 Электроснабжение 220 кВт Имеется офисное помещение 12кв.м Рядом...
Офис, ул. Татарстан, дом 1а, 560.80 м², 3/3 эт.
25 750 000 ₽
45 917 ₽ за м2
Коммерческие помещения в центре Зеленодольска!Продается коммерческое помещение в центре Зеленодольска – готовый арендный бизнес с полной занятостью!Адрес: г. Зеленодольск, ул. Татарстан, 1А Общая площадь: 560,8 кв.м Площадь помещений: 343,2...
reklama
Склад, Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, муниципальное образование Васильево, посёлок городского типа Васильево, улица Ленина, 3, 450 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продаётся нoвое произвoдствeнно-cклaдcкoe помeщeниe в пpoмпapке «Веcнa Площадь: 450 м&; (18 × 24 м) Bыcотa дo феpм: 7 метрoв Пол: pовный бетонный Вoрoта: одни, рaзмеpом 2,40 × 3 м Отоплeниe: газoвоздушноe Oсвeщeние и элeктрoснaбжение:...
Ситдиков Игорь
Склад, Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение, территория Промышленный парк Весна 2.0, 1 080 м², 1 этаж
97 200 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продается производственно складское помещение! 1080 кВ.м 20 соток земли Размер помещения 60 на 18 Высота потолков 7 м до балки Двое ворот 4,2 на 3 м Полы антипыль Нагрузка на пол 7т на кВ.м Электрическая мощность:заведен кабель на 150кВт Газовое отопление Центральная...
Ситдиков Игорь
Производственное помещение, Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Ленина, 1 080 м², 1 этаж
96 120 000 ₽
89 000 ₽ за м2
В промпарке Весна пгт. Васильево продаётся новое тёплое складское помещение общей площадью 1080 кв.м. Характеристики помещения: - Размеры 18×60 м. - Высота 8.5 м. - 2 ворот, рольставни. - Газовое отопление - Электричество до 200 кВт (возможно увеличение) -...
Ситдиков Игорь
Склад, Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, парк Промышленный Весна 2.0, 1 440 м², 1 этаж
144 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Предлагаем производственно складское помещение площадью 1440 м в промышленном парке. Размеры 24х60 м Высота потолков в пике 10 метров, рабочая высота составляет 7 метров. Двое ворот 4*4,5м Электричество 30 кВт (возможно увеличить) Здание оснащено центральным...
Ситдиков Игорь
Склад, Индустриальный ТУРА 2.0 парк, 5 000 м²
600 000 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Торговое помещение, Волжск Прохорова, 114/1, 1 342.21 м², 1/4 эт.
40 266 300 ₽
30 000 ₽ за м2
Характеристики: - Назначение: Апартаменты, Арендный бизнес, Банк, Гостевой дом, Гостиница, Детский центр, Инвестпроект, Кафе, Магазин, Медучреждение, Отдельно стоящее здание, Пансионат/Санаторий, Производство, Ресторан, Фитнес центр - 1 линия - Отдельная...
Агентство регионального развития
Склад, Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, парк Промышленный Весна 2.0, 1 470 м², 1 этаж
117 600 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Предлагаем производственно складское помещение площадью 1470 м в промышленном парке. Земельный часток площадью 3885 м2 Размеры помещения 24х60 м Высота потолков в пике 10 метров, рабочая высота составляет 7 метров. Двое ворот 4*4,5м Электричество 30 кВт...
Ситдиков Игорь
Торговое помещение, ул. Октябрьская, дом 29, 1 139.80 м², 3 эт.
43 777 000 ₽
38 408 ₽ за м2
НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается отличное коммерческое здание из трех этажей, на самой территории 12 сот, в г. Зеленодольске по ул. Октябрьская. Планировка: -Общая площадь_1139,8 кв.м. -Торговый зал-(3шт)_1009,4 кв.м. -Кабинет-(Жилая)_22,2...
Офис, ул Симбирская, 17, 400 м², 2/2 эт.
34 000 000 ₽
85 000 ₽ за м2
Актуальную цену уточняйте при обращении. Грузовой автосервис на Млиния - 2 этаж - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка, используя Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер водоснабжение - Санузел...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Волжск, ул Помарское шоссе, 12, 3 600 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
20 833 ₽ за м2
Продаю в рабочем состоянии Производственную базу. Комплекс состоит из производственных, административного, технических и складских помещений общей площадью болеем2. Данные строения расположены на земельном участкем2. Преимущественная локация,...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Молвине в Республике Татарстан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 175 297 руб. | + 28 226 руб. | 5 800 050 ... 979 773 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 203 913 руб. | + 56 842 руб. | 5 864 610 ... 979 773 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 201 329 руб. | + 54 259 руб. | 2 496 830 ... 979 773 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 50 225 руб. | + 3 629 руб. | 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 666 руб. | + 1 070 руб. | 6 000 000 ... 460 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 66 899 руб. | + 20 303 руб. | 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |