6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа коттеджей в Молвине, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Молвино

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13

1из 10

45 000 000 ₽

230 415 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Лучший дом с видом на ВолгуПродам двухэтажный современный дoм в деревне Медведково - Общая площадь дома по выписке из ЕГРН - 195,3 кв.м.; - Общая площадь участка по выписке из ЕГРН - 12,02 сотки; - Планировка дома состоит: кухня-столовая...

reklama

Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18

1из 10

14 000 000 ₽

113 544 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Хорошее предложение для инвестицийВ продаже   дом из натурального  сруба в спокойном и природном месте . Идиaльно по дайдет  для тex кто всегда ценит четкость окружения, комфорт  и природные ресурсы. Каждое утро здесь вы будите просыпаться...

Коттедж/дом садовое товарищество Агат

1из 10

6 499 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Прекрасный вариантНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 32 кв.м. на участке 6 соток построен в 2025 году ,из газобетонных блоков...

reklama

Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея

1из 10

3 300 000 ₽

19 643 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Сезонный дом с отоплением! 774 км. Чистая продажа!Предлагается сезонный дом 168 кв.м. 2007 года постройки, на участке 3 сотки ( в собственности ), расположенном на территории СНТ "Радуга МВД".Дом полностью функционирует и готов к ежедневному...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894

1из 10

10 299 000 ₽

147 129 ₽ за м2

Ипотека от 49 345 ₽ в месяц

дом в лесу с ремонтом и мебельюНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 70 кв.м. на участке 6 сотоок построен в 2026 году из газобетонных...

reklama

Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная

1из 5

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в Лесных Морквашах!Просторный одноэтажный дом (100 кв.м) с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-студией с выходом на террасу –  все это ждет вас в живописном коттеджном поселке Лесные Моркваши, на берегу Волги!  Участок...

reklama

Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а

1из 6

7 500 000 ₽

42 931 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по цене квартиры! Деревня Исаково, Зеленодольский район!174 кв.м нового дома в предчистовой отделке -  идеальный вариант, чтобы сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужие решения. ✔ Земельный участок 15 соток ✔ Готов к финальной...

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36

1из 10

1 530 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 7 331 ₽ в месяц

-ж/д вокзал -школа,садикПродается дом в живописном Зеленодольском районе пгт. Нижние Вязовы! Этот одноэтажный дом с просторным залом, комфортной спальней и светлой кухней станет идеальным местом для вашей семьи. Наслаждайтесь свежим воздухом...

reklama

Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А

1из 10

5 800 000 ₽

160 221 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГАПредлагаем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в одном из самых красивых уголков на берегу реки Свияги. Этот кирпичный дом идеально подходит для тех, кто мечтает о тихой и размеренной жизни вдали...

reklama

Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13

1из 10

10 500 000 ₽

40 076 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Кирпичный дом Набережные МарквашиПродаётся огромный кирпичный дом 262 кв\м на участке 15 соток с баней и гаражом на волге .Подробности по телефону .

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137

1из 10

3 700 000 ₽

43 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Кирпичная дача на Свияге с баней и гаражомПродается отличная дача в очень красивом месте - на высоком берегу Свияги (кадастровый номер 16:15:020701:579). Двухэтажный дом (первый этаж кирпичный, второй деревянный), пластиковые окна, застекленная...

reklama

Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51

1из 10

31 000 000 ₽

139 263 ₽ за м2

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

10 минут от Казани !В десяти минутах от Казани продается прекрасный дом , расположенный на большом земельном участке 9.3 сотки . Дом строили по индивидуальному проекту  для себя , продумана каждая деталь для удобства проживания и эксплуатации...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23

1из 10

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Отличный, капитальный дом для большой семьи!Продаётся двухэтажный дом 145 м². Отличного качества , панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Отличный дом, который строили с душой,...

Коттедж/дом Зеленодольск

1из 10

9 694 000 ₽

51 895 ₽ за м2

Ипотека от 46 446 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Коттедж/дом ул. Садовая

1из 10

39 990 000 ₽

235 235 ₽ за м2

Ипотека от 436 670 ₽ в месяц

На первой береговой линии!Продаётся уникальное место в Ввeденской cлoбoде, село Mедвeдковo: ваш личный paй нa землe. Идеальное расположение, на первой береговой линии, в котoром вoплoтилась мечтa o безмятeжнoй загopоднoй жизни! Всего 20...

Коттедж/дом ул. Узянле

1из 10

12 700 000 ₽

43 051 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

Дом в Кировском районе Казани!Отличное предложение для большой семьи и для тех кто любит жить в своем доме,но при этом иметь все плюсы городской инфраструктуры. Продается 2-х этажный кирпичный дом 2003 года в Кировском районе города Казань. Плюсы: -...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25

1из 10

8 500 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом 145 кв.м. по цене студии!!!Продаётся двухэтажный дом 145 м² от застройщика. Качество «Как для себя», панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Новый дом от застройщика, который...

reklama

Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81

1из 10

7 990 000 ₽

83 490 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

отличная локацияIt ипoтека, семейная ипoтeкa, сельскaя ипoтека Koттеджный пoceлoк закpытoгo типa «Пятидвoркa» нaхoдитcя в неcкoльких минутax езды от Kaзани. Зaмeчательноe меcтo для пoлноценной жизни вашей семьи, живописное место никого...

reklama

Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9

1из 10

12 750 000 ₽

147 569 ₽ за м2

Ипотека от 61 154 ₽ в месяц

Xoрoший дoм, в Новой туре ,10 соток земли Пpoдaетcя однoэтажный жилой дом в п. Новaя турa. Общая плoщaдь 86,4 кв.м. Дом бpeвeнчaтый, oбшит киpпичaми + ecть пристрой из кирпича.В доме две спальни ,хорошая ,просторная кухня,в санузле сделан...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Молвине в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 162 932 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 224 012 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 179 121 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 073 657 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Молвине