6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в Мульме, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мульма

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5

1из 10

2 900 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Кирпичный дом  в п. Садилово  Высокогорского Района. ул. Слободка  Дом Ижс ! Просторный, ровный и прямоугольный участок с двумя подъездами...

Расул

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Собственный урожай уже этим летом!Продаётся дача, где земля действительно работает на вас, а не просто «для галочки».   Участок ухоженный, плодоносящий — каждый сезон радует урожаем. На территории растут яблони, вишня, смородина, крыжовник,...

reklama

Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156

1из 6

1 799 000 ₽

66 630 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

10 минут до города в 5 мин чистейшее озероДом 27 м2, баня, новый хозблок. В ближ время проводят круглогодичный свет. По новому ген плану будет сделана дорога. Оплата в год/5000 рублей. Один взрослый собственник.

reklama

Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35

1из 6

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в с. Усады Высокогорского района РТ .17 соток ! Дoм тpeбует pемонтa , но жить в нем можно, eсли плaнируетe стpoить дoм нa учacткe. Boдa, свет, газ все в домe .​​​​​​​В шаговой доступности Школа, детский сад, остановка...

Айгуль

Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7

1из 10

1 200 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Деревенский дом на участке 30 соток!Хотите дом выходного дня, чтобы проводить там время круглый год?Это отличный вариант! Полтора часа езды от Казани- и вы наслаждаетесь природой и тишиной! Участок 30 соток, ровный, правильной формы....

reklama

Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а

1из 10

6 200 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. ➡️Продается дом в п. Пестрецы (п. Запрудный) Площадь дома:120 м² Участок: 4.5 сотки Цена указана за дом + участок. Без скрытых комиссий и переплат. Указанная цена в предчистовой отделке. ➡️Дом построен из керамического кирпича...

Расул

Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1

1из 10

4 395 000 ₽

87 202 ₽ за м2

Ипотека от 21 058 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом 68 м² на участке 5.6 сот., пос Высокая Гора, ул.  Совхозная. ___________ Уважаемые покупатели, в продажу выставлен дом общей площадью 55 кв.м. на участке 5.6 соток в п. Высокая Гора . ​​​​​​​Планировка : Кухня...

Расул

Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235

1из 10

7 500 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в СНТ "Заречье" · Общая площадь дома: 139 кв. м. · Отделка: Черновая отделка. Идеальный вариант для самостоятельной финишной отделки. · Особенности дома: Имеется терраса. · Участок: 4.5 сотки, ровный,...

Заррина

Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5

1из 10

7 999 000 ₽

61 531 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361

1из 10

5 500 000 ₽

163 690 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Видовой участок в Казани!Уникальное предложение: земельный учaсток в СНТ Подгорный c панорaмным видoм на реку Казанку и «Кaзaнь Apену». Основные параметры: общая площадь участка — 5,5 соток; расположение — за Ветеринарной академией...

reklama

Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а

1из 10

6 700 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продажу выставлен уютный кирпичный дом , расположенный в городе Арскв 5 минутах от центра города. ​​​​​​​ Дом на две семьи, с соседями граничит только одна стена в гостиной .Оформлен как отдельное помещение , НЕ  1/2 . Дом ...

Алия

Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а

1из 9

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Таунхаус 110 м² с участком 3.12 сот! Предчистовая отделка. Все коммуникации. Современное и экономичное решение для жизни за городом! Продается новый таунхаус с личным участком земли. ✅ Выгоды для вас: · Площадь: 2х этажный...

Заррина

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

reklama

Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная

1из 6

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Начато строительство ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 80 кв.м, участок 4 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий...

Расул

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98