6 638 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в центре в Нижнем Озере, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Нижнее Озеро

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

10 770 000 ₽

199 444 ₽ за м2

Ипотека от 47 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), ЖК Батталовский

1из 10

11 366 000 ₽

206 655 ₽ за м2

Ипотека от 50 154 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Батталовский

Суварстроит

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

9 700 000 ₽

227 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б

1из 10

12 099 000 ₽

246 918 ₽ за м2

Ипотека от 58 032 ₽ в месяц

Комфортная квартира для жизни в отличной локации!Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в Приволжском районе города Казани, на комфортном 8 этаже! Отличный вариант для проживания! ВАЖНО! — 1 взрослый собственник – простота...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

9 040 000 ₽

188 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 891 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 9

9 250 000 ₽

188 776 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57

1из 10

17 227 000 ₽

187 047 ₽ за м2

Ипотека от 82 628 ₽ в месяц

Шикарный вариант заезжай и живи рядом с лесом.Пpодaeтся уютная тpехкомнатная квaртиpа c дизaйнеpcким ремoнтoм в киpпичнoм дoмe в жилом комплексе «Лecной гopoдок». Комплекс очeнь уютный, зeлeный, цветущий (веснoй и лeтом). Мaкcимальнo бeзoпaсный,...

reklama

2-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

11 981 000 ₽

221 870 ₽ за м2

Ипотека от 52 868 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

1из 10

11 870 000 ₽

219 815 ₽ за м2

Ипотека от 52 378 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

14 390 000 ₽

205 571 ₽ за м2

Ипотека от 68 946 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 200 000 ₽

213 650 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

1из 10

12 708 000 ₽

208 328 ₽ за м2

Ипотека от 60 887 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Батталовский

Суварстроит

1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

185 629 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем приобрести одкомнатную квартиру в новом кирпичном доме ! Квартира просторная и светлая , в предчистовой отделке ,с функциональной планировкой ! Дом оснащен системой « Умный дом» ! Можно будет управлять домом колонкой...

Алия

2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б

1из 10

10 800 000 ₽

213 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию полноценную 2-к КВАРТИРУ, в одном из самых развитых районов города Казани.  Продается 2 ком квартира ,50.6 кв м, в Приволжском районе по ул. Рауиса Гареева д. 105БСовременный ЖК "Сказочный лес". ...

Рима

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

9 520 000 ₽

206 957 ₽ за м2

Ипотека от 42 009 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 10 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся современная двухкомнатная квартира в новом доме ЖК «Станция Спортивная» в Казани. Дом сдан в 2021 году. Площадь квартиры — 38,3 м². Удобная планировка включает жилую зону 15,2 м² и просторную кухню-гостиную 12,06 м². Из зала есть выход на балкон. В...

Халиуллина Алия Артуровна

1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108

1из 10

8 900 000 ₽

317 857 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

id:33485. Продается стильная аккуратная квартира в ЖК Сказочный лес - качественная отделка квартиры (ремонту 3 года) - хорошая планировка  - новый дом (дом 2019 года), монолитный - красивый вид из окна - мебель и техника остается - низкая...

Роза Губаева

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 440 000 ₽

189 818 ₽ за м2

Ипотека от 46 068 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Времена года

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Нижнем Озере в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Нижнем Озере

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master