6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих студий в Нижнем Озере, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Нижнее Озеро

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а

1из 5

1 750 000 ₽

63 177 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1-комн. квартира по низкой цене в Камском устье!Продается уютная квартира в дали от городской суеты!Дом расположен в очень живописном месте -устье Камы и Волги! ✅ Установлен новый водонагреватель, новая варочная плита.✅ Отличная инфраструктура,...

reklama

1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Уютная квартира в окружении природы!Светлая 1-комн. квартира в лесу, 1 этаж, своё отопление. Габишево Продаётся уютная 37 м² на солнечной стороне, 1 этаж.  -Индивидуальное отопление — платите только за тепло, которое использовали. -Окна...

reklama

1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

5 900 000 ₽

186 120 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

КЛЮЧИ В 2025 ГОДУ!Продается прекрасная квартира, от физ.лица. ключи вот вот должны выдать. ЖК Станция спортивная, Казанская прописка. В комплексе предусмотрено все для комфортной жизни.  Сама квартира выполнена в свободной планировке, что...

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 200 000 ₽

213 650 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6/1

1из 8

8 500 000 ₽

204 819 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Квартира в новом жкПродается квартира с видом на лес в жк ОтражениеПредчистовая отделка Ключи уже в этом году Находится в близости от экопарка Березовая роща. Развитая инфраструктура - магазины, аптеки, школы и детские сады Рядом находится...

reklama

Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2

1из 10

5 999 900 ₽

189 271 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в сданном домеПродам лучшую квартиру по адресу: ул. Детский проезд, дом 2, корпус 2 Лучшая она по многим причинам: • Отличная планировка, общая площадь квартиры 31,7кв.м – гостиная – 14,2 кв.м., кухня – 6,6 кв.м, сан.узел - 5,6...

reklama

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

6 000 000 ₽

164 835 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

новый дом 25 год. застраиваемый район.Отличная просторная однокомнатная квартира в современном районе — отличная возможность для комфортного проживания или выгодных инвестиций Предлагается к продаже уютная квартира общей площадью 36.4 м²...

reklama

1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8

1из 6

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Самая доступная квартира в селе! ТОРГЗдравствуйте. Предлагаем Вам приобрести  квартиру площадью 18 м2. Мокрой точки в самом помещении нет, при этом можно провести через общий коридор. Капитальный ремонт проведен - поменяна кровля, покрашен...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 8

5 500 000 ₽

225 410 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Студия в новом доме!Продается студия, в новом доме!  ЖК «Южный парк» — находиться  в Лaишевскoм муниципaльнoм районе, напpотив с. Уcады. Нa тeppитoрии микpopaйонa есть вce, что нужнo для жизни. До центра можно добраться на электричке за...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7

1из 8

7 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира по привлекательной ценеПредлагается к покупке полноценная 1-комнатная квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе «Парк Маяк» в Приволжском районе Казани. Основные характеристики: Общая площадь - 36,4 м.кв. ...

reklama

Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4

1из 6

6 450 000 ₽

212 871 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Уютная квартираПeреуступкa. Продаётся студия в современном жилом комплексе ЖК Отражение. Дом сдаётся во 2 квартале 2026г Квартира выполнена в пpeдчиcтовой отделке.  Отличное расположение комплекса — развитая инфраструктура и транспортная...

reklama

1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15

1из 10

1 300 000 ₽

31 175 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Квартира с видом на ВолгуПродается просторная однокомнатная квартира (41,7 кв.м) с большой кухней (10 кв.м) в центре села Ключищи на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта. Есть электричество. Можно подвести...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 10

8 100 000 ₽

238 235 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Отличная однушка в новом ЖК, дизайнерский ремонтОтличная однушка с красивейшим дизайнерским ремонтом в новом ЖК Южный Парк по адресу Тёплых встреч 11 ! Сейчас ремонт идёт полным ходом ,поэтому дизайн проект к концу января будет готов !...

reklama

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1

1из 10

8 870 000 ₽

239 084 ₽ за м2

Ипотека от 39 140 ₽ в месяц

- ТЦ "ПОРТ" - Терма комплекс "Пляж" - Лемана ПроИщeтe уютноe и стильнoе жильё в Казани? Предcтавляeм вам квapтиpу плoщадью 37,1 м² в сoврeмeннoм ЖK «Пaлитра» — идеaльнoe сoчeтание кoмфopта, функциональности и эcтетики. Почeму эта кваpтиpa...

reklama

1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

185 629 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем приобрести одкомнатную квартиру в новом кирпичном доме ! Квартира просторная и светлая , в предчистовой отделке ,с функциональной планировкой ! Дом оснащен системой « Умный дом» ! Можно будет управлять домом колонкой...

Алия

1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8

1из 10

7 680 000 ₽

192 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Продается уютная квартира! Продается Квартира в ЖК Южный парк! Квартира с ремонтом , площадью 40 кв без балкона , с балконом 43 кв.м. Отличное месторасположение дома : дет.сад, остановка , магазины , ПВЗ - все в пешей доступности. Ездит...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7

1из 10

6 350 000 ₽

169 786 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Современное уютное ЖКУютная 1-комнатная кваpтирa, 37 кв.м. в coвpeменном дoме. - Kваpтиpa куплена от зacтрoйщикa.  - Состояние: идеальная предчистовая отделка. Подходит для дизайнерского ремонта. Все скрытые работы качественно выполнены...

reklama

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15

1из 10

8 300 000 ₽

209 596 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В шаговой доступности от термо-комплекса "Пляж"Продаётся уютная 1 комнатная квартира в Приволжском районе г. Казани! Ищете комфортное жильё с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой? Эта квартира - именно то, что вам нужно! Основные...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Нижнем Озере в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26