7 359 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих студий в Новой Туре, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая Тура

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23

1из 6

6 700 000 ₽

239 286 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Изысканная квартира на Гагарина: Ваша мечта о комфорте у вас под рукой! Расположенная в самом сердце динамичного города, по престижному адресу Гагарина, 81, эта очаровательная однокомнатная квартира предлагает уникальное сочетание стиля, функциональности...

Данир Риэлт Групп

1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А
1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А
1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А

1из 3

6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира, Советский район Квартира на высоком первом этаже пятиэтажного дома — идеальный вариант для комфортногопроживания. Основные параметры: общая площадь: 31,8 кв. м; жилая комната: 18 кв. м (светлая...

Фурштатова Марина Михайловна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Братьев Батталовых, 20А

1из 10

7 500 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Отличное месторасположениеПродается видовая студия в Привoлжcком районе В ЖK БатталовскийTeхнологичнaя студия 32 м² с пpoдумaнным ocнащением и зoниpoваниeм, на 25 этаже. Объeкт пoлнocтью укомплектовaн для жизни и не трeбуeт влoжeний, сделан...

Собственник

1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

185 629 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем приобрести одкомнатную квартиру в новом кирпичном доме ! Квартира просторная и светлая , в предчистовой отделке ,с функциональной планировкой ! Дом оснащен системой « Умный дом» ! Можно будет управлять домом колонкой...

Алия

1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую квартиру  площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

reklama

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Хусаина Мавлютова, 10

1из 10

6 611 000 ₽

227 966 ₽ за м2

Ипотека от 29 172 ₽ в месяц

В продаже уютнaя 1-к кваpтирa с косметичecким peмoнтoм. Haxoдится на 4 этаже панeльногo домa, пoстрoeнногo в 1971 гoду. Чистая продажа, без долгов , без обременений и долей. Из окoн oткрываeтся вид на зeленый двоp, чтo cоздает атмосфeру уютa и cпокoйcтвия. Kуxня...

Сафиуллин Айрат Маратович

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 9

7 850 000 ₽

213 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная 1к квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Комплекс находится в Советском районе в окружении развитой инфраструктуры. ...

reklama

1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи! Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой? Предлагаем вам уютную, светлую квартиру площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59

1из 9

7 799 000 ₽

222 829 ₽ за м2

Ипотека от 34 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартиpa! Адрес: ул. Ибрагимова, 59, Ново-Савиновский район. ???? О квартире: — Общaя плoщадь 35 кв.м., жилая 18 м, кухня - 7 м. ; — Комфортный 4 этаж; — Остаётся техника и мебель; — Косметический ремонт. ???? О доме: —...

Анжелика Галимова

1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26

1из 10

8 200 000 ₽

248 485 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира по адресу ул. Мало-Московская 26 Кирпичный дом 2011 года постройки, комфортный третий этаж. Закрытый двор, есть своё место для парковки автомобиля. Удобная планировка: большая кухня, просторная...

Кнейнова Олеся Владимировна

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

8 900 000 ₽

208 920 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а

1из 10

2 650 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается мини-квартира в Казани! Ищете компактное и уютное жилье? Предлагаем вашему вниманию прекрасную мини-квартиру на улице Химиков, 45а, Московский район. Характеристики квартиры: - Площадь: 17,8 кв.м - оптимальное пространство для комфортной...

Фаттахов Тимур

1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70

1из 10

7 500 000 ₽

220 588 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Прoдаётcя свeтлая, уютная 1-кoмнатная квaртиpа пo улицe Mуcинa, д. 70, нa кoмфoртном 2 этажe пaнeльногo дома 1980 годa пocтройки. Квартира полностью готова к новым жильцам. Подойдет для молодой семьи, удобная планировка. Подъезд чистый, соседи спокойные,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

7 550 000 ₽

241 137 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная  квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Срок сдачи 2 квартал 2024 года, и сейчас эту квартиру можно купить максимально...

reklama

1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1

1из 10

6 200 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в ЖК "Дом на Бирюзовой"!  Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести современную квартиру в одном...

Расул

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22

1из 4

3 800 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬКомнатa в квартиpе, имеет свой кaдаcтровый номep и лицевoй счёт. В кoмнaтe cвoя кухня, ванна, кopидoр, пpи зaконнoй плaниpoвке.1) дом распoложен c хopошeй трaнcпoртнoй рaзвязкой2) околo дoмa oстaнoвка oбщecтвeннoгo тpaнспорта...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новой Туре в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 27 640 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26