6 756 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в Орле, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Орел

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом Мусы Джалиля, 15
Коттедж/дом Мусы Джалиля, 15

1из 2

6 700 000 ₽

65 686 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Роскошный коттедж в продаже! Этот прекрасный одноэтажный дом площадью 102 квадратных метра идеален для тех, кому важен комфорт и удобство. Расположенный в живописном районе, этот коттедж обещает спокойную и расслабляющую атмосферу. В...

Винера

Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20

1из 10

7 999 000 ₽

57 136 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 140 кв.м, участок 10 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО...

Алина

Коттедж/дом ХИСАМОВА, 20
Коттедж/дом ХИСАМОВА, 20
Коттедж/дом ХИСАМОВА, 20
Коттедж/дом ХИСАМОВА, 20
Коттедж/дом ХИСАМОВА, 20
Коттедж/дом ХИСАМОВА, 20
Коттедж/дом ХИСАМОВА, 20
Коттедж/дом ХИСАМОВА, 20
Коттедж/дом ХИСАМОВА, 20
Коттедж/дом ХИСАМОВА, 20

1из 10

6 900 000 ₽

62 727 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продажу выставлен отличный одноэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 6 сотках земли Продажа от застройщика без комиссий ! Ипотека 3%, ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ, одобрение ! Дом сдается в предчистовой отделке...

Алина

Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45

1из 10

6 690 000 ₽

66 900 ₽ за м2

Ипотека от 32 054 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 100 кв.м, участок 6 сотках земли ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ВМЕСТЕ С ЖИЛЫМ ДОМОМ ✅...

Алина

Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39

1из 10

6 990 000 ₽

82 235 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, одноэтажный дом площадью 85 кв.м, участок 6 сотках земли ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ ❗❗❗ УКАЗАНА ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ВМЕСТЕ С ЖИЛЫМ ДОМОМ ✅...

Алина

Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37

1из 10

6 500 000 ₽

53 719 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой таунхаус, площадью 120 кв.м, участок 3,5 сотках земли ✅ НЕ ТОПИТ ❗❗❗ ТИХОЕ МЕСТО, РЯДОМ ЛЕСОПОСАДКА, ВСЕ СОСЕДИ ПРОЖИВАЮТ ✅...

Алина

Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17

1из 10

7 600 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продажу выставлен отличный одноэтажный дом площадью 124 кв.м, участок 10 сотках земли Продажа от застройщика без комиссий ! Строим дома на заказ! Проекты любой сложности ! Ипотека 3% , одобрение ! Дом сдается в предчистовой...

Алина

Коттедж/дом Зеркальная ул, 9
Коттедж/дом Зеркальная ул, 9
Коттедж/дом Зеркальная ул, 9
Коттедж/дом Зеркальная ул, 9
Коттедж/дом Зеркальная ул, 9
Коттедж/дом Зеркальная ул, 9
Коттедж/дом Зеркальная ул, 9
Коттедж/дом Зеркальная ул, 9
Коттедж/дом Зеркальная ул, 9
Коттедж/дом Зеркальная ул, 9

1из 10

7 400 000 ₽

59 200 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 141 кв.м, участок 10 сотках земли ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧАСТКА ! ✅ Продажа от застройщика без...

Алина

Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2

1из 10

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Общее описание     Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 10 сотках земли. Индивидуальная скважина на 1 дом....

Винера

Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11

1из 4

7 200 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание     Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 10 сотках земли. Индивидуальная скважина на 1 дом.   ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

Коттедж/дом СНТ Берёзка ГИПО

1из 7

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

первый этаж сруб, второй этаж мансарда. пристроена веранда 3*8 г образная 2*8 проводка новая, поменена в том году . в шаговых доступностях ж.д станция- дербышки, магазины и автобусная остановка. газ проведен до границ садового общества. въезд через ворота...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158

1из 5

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу в поселке Старое Победилово ( СНТ Наука ), 3 сотки. Дом деревянный с верандой. Есть насаждения, яблони, вишни, малина. Вода сезонная, электричество - круглый год. Нужен косметический ремонт. Есть небольшое место для парковки. В 3 минутах есть...

Собственник

Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5

1из 9

7 400 000 ₽

77 895 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !  Качественный, большой ОДНОэтажный дом площадью 95 кв.м, участок 10,8 сотках земли Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Алина

Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5

1из 10

7 199 000 ₽

56 154 ₽ за м2

Ипотека от 34 492 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 128.2 кв.м, участок 10 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО...

Алина

Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9

1из 10

6 800 000 ₽

54 400 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом со вторым светом, гардеробной, вторым светом площадью 125 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от...

Алина

Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63

1из 10

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Уютная 2-этажная дача рядом с Волгой -идеальное место для отдыха и жизни.  с.Орловка "СНТ -Титан ", в нескольких...

Винера

Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4

1из 5

7 600 000 ₽

58 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой ОДНОэтажный дом площадью 130 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Алина

Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается обособленная часть дома с отдельным входом, по сути — полноценная квартира со своим земельным участком. Идеально для постоянного проживания или как стартовая недвижимость. Характеристики: Площадь: 42 кв.м. Участок: 2,54 сотки в собственности ...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Орле в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 162 932 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26