6 638 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир в Орле, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Орел

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к

1из 10

14 950 000 ₽

206 777 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-к квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом!В отличной локации!Заезжай и живи!Предлагаем приобрести 3-к квартиру площадью 72.3 кв.м по адресу: Зур Урам 1к. Квартира расположена на 9 этаже дома переменной этажности. Кирпичный...

Ранис

3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27

1из 3

16 578 800 ₽

218 142 ₽ за м2

Ипотека от 79 433 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 8 этаж из 20

ЖК Главные роли

Собственник

3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5

1из 10

8 290 000 ₽

102 346 ₽ за м2

Ипотека от 36 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Большая, просторная квартира для большой дружной семьи. Комнаты уютные, все изолированы, большая, вместительная, застекленная лоджия. Санузел раздельный. Широкая прихожая для встречи гостей. В квартире обычный косметический ремонт,...

Собственник

3-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 34А,  д. 34А
3-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 34А,  д. 34А
3-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 34А,  д. 34А
3-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 34А,  д. 34А
3-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 34А,  д. 34А
3-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 34А,  д. 34А
3-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 34А,  д. 34А
3-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 34А,  д. 34А
3-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 34А,  д. 34А
3-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 34А,  д. 34А

1из 10

14 820 000 ₽

235 238 ₽ за м2

Ипотека от 71 083 ₽ в месяц

Продаю 3 квартиру с современным ремонтом в ЖК XXI век на пересечении улиц А. Камалеева и А.Кутуя. Год постройки 2015года, монолит-кирпич. Общая площадь 60,5кв.м+лоджия 4,8кв.м, кухня-гостиная 16кв.м, спальни 16/12кв.м, санузел с окном 8кв.м. Отличный...

Гизатуллина Гульнара Ростамовна

3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40

1из 10

75 000 000 ₽

789 474 ₽ за м2

Ипотека от 166 667 ₽ в месяц

Редкость на рынке в сердце Казани — элитная 3‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Это жилье для тех, кто ценит статус, комфорт и стремится жить в центре событий, не теряя уюта и приватности. Премиальный...

Ольга

3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

11 366 000 ₽

210 481 ₽ за м2

Ипотека от 50 154 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 6 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 139 к2,  д. 139 к2
3-комн квартира проспект Победы, 139 к2,  д. 139 к2
3-комн квартира проспект Победы, 139 к2,  д. 139 к2
3-комн квартира проспект Победы, 139 к2,  д. 139 к2
3-комн квартира проспект Победы, 139 к2,  д. 139 к2
3-комн квартира проспект Победы, 139 к2,  д. 139 к2
3-комн квартира проспект Победы, 139 к2,  д. 139 к2
3-комн квартира проспект Победы, 139 к2,  д. 139 к2
3-комн квартира проспект Победы, 139 к2,  д. 139 к2
3-комн квартира проспект Победы, 139 к2,  д. 139 к2

1из 10

15 490 000 ₽

180 116 ₽ за м2

Ипотека от 74 296 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Победа площадью 86 кв.м со своим собственным парковочным место на подземном паркинге! Квартира расположена на комфортном 4 этаже. На этаже всего 3 квартиры. В доме 3 лифта, 2 из которых грузовые. Идеальный вариант...

Лапочкина Айгуль Газинуровна

3-комн квартира пр-кт Ямашева, 103А,  д. 103А
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 103А,  д. 103А
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 103А,  д. 103А
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 103А,  д. 103А
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 103А,  д. 103А
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 103А,  д. 103А
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 103А,  д. 103А
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 103А,  д. 103А
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 103А,  д. 103А
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 103А,  д. 103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 744 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А

1из 10

18 990 000 ₽

174 701 ₽ за м2

Ипотека от 91 084 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ! В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ  Г. КАЗАНЬ ✅ Квартира расположена на комфортном 9 этаже. по ул.Космонавтов д.42А ✅ СВЕТЛАЯ.ТЕПЛАЯ КВАРТИРА!  Хорошее состояние! ✅ Общая площадь 108,7м2....

Наталья

3-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), ЖК Батталовский

1из 10

12 708 000 ₽

208 328 ₽ за м2

Ипотека от 60 887 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 6 этаж из 24

1из 10

11 366 000 ₽

206 655 ₽ за м2

Ипотека от 50 154 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Батталовский

Суварстроит

3-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), ЖК Минтимер

1из 3

20 122 200 ₽

228 661 ₽ за м2

Ипотека от 96 514 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Минтимер

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А

1из 3

20 122 200 ₽

228 661 ₽ за м2

Ипотека от 96 514 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Минтимер

Собственник

3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5

1из 10

8 290 000 ₽

102 346 ₽ за м2

Ипотека от 36 581 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Вознесенский тракт, 143А

1из 10

18 104 000 ₽

274 303 ₽ за м2

Ипотека от 86 834 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Вознесенский квартал

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Хади Такташа, 131,  д. 131

1из 10

19 749 700 ₽

243 823 ₽ за м2

Ипотека от 94 728 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 30.30 кв. м, 21 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д

1из 10

12 500 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Квартира с косметическим ремонтом, сможете сделать такой ремонт, какой вам хочется, в тех цветах, о которых мечтаете, без лишних затрат на демонтаж и не надо всю жизнь любоваться чужим чувством вкуса. Располагается на первом...

Собственник

3-комн квартира Меридианная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Меридианная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Меридианная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Меридианная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Меридианная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Меридианная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Меридианная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Меридианная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Меридианная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Меридианная улица, 2,  д. 2

1из 10

48 000 000 ₽

421 053 ₽ за м2

Ипотека от 230 227 ₽ в месяц

Продаю просторную ВИДОВУЮ 3-комнатную квартиру (113,8 кв.м.) в уникальном жилом комплексе БЕРЕГ, находящемся в самой престижной локации — на набережной реки Казанки. Год постройки дома – 2010. Дом с уникальным фасадным решением и дизайнерским оформлением...

1из 10

11 366 000 ₽

210 481 ₽ за м2

Ипотека от 50 154 ₽ в месяц

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27

1из 6

16 578 800 ₽

218 142 ₽ за м2

Ипотека от 79 433 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 8 этаж из 20

ЖК Главные роли

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Орле в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Орле

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master