6 638 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Орле, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Орел

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Азата Аббасова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Азата Аббасова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Азата Аббасова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Азата Аббасова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Азата Аббасова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Азата Аббасова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Азата Аббасова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Азата Аббасова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Азата Аббасова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Азата Аббасова, 11,  д. 11

1из 10

9 300 000 ₽

216 279 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

ЖК Вeснa от надёжногo зaстpoйщика Унистрoй. Продаётcя cвeтлaя , уютнaя квартирa в Coвeтcком рaйoне Kазани, в cоврeмeннoм семeйнoм жилoм кoмплексe. Современная, удобная планировка: - просторная кухня-гостиная 24 кв.м — место для семейных ужинов и встреч...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

9 040 000 ₽

188 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 891 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

11 366 000 ₽

210 481 ₽ за м2

Ипотека от 50 154 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 6 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Хади Такташа, 131,  д. 131

1из 10

19 749 700 ₽

243 823 ₽ за м2

Ипотека от 94 728 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 30.30 кв. м, 21 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39

1из 10

18 000 000 ₽

315 789 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Однокомнатная (евро двухкомнатная) квартира площадью 57 кв. м. в историческом центре города. ЖК Максат . Документы в порядке. Долгов и обременений нет.

Собственник

1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16

1из 10

1 999 000 ₽

124 938 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается светлая, уютная квартира, расположенная на втором этаже девятиэтажного дома по адресу: улица Солидарности, дом 16, в Советском районе.Планировка: Общая площадь: 11,2 кв.м. Жилая площадь: 11,2 кв.м. Кухня...

Собственник

1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108

1из 10

8 900 000 ₽

317 857 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

id:33485. Продается стильная аккуратная квартира в ЖК Сказочный лес - качественная отделка квартиры (ремонту 3 года) - хорошая планировка  - новый дом (дом 2019 года), монолитный - красивый вид из окна - мебель и техника остается - низкая...

Роза Губаева

2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76

1из 10

15 700 000 ₽

245 313 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Описание Продается 2-х комнатная квартира на 1-м этаже, расположенная в шикарном месте в центре Ново-Савиновского района, по адресу ул. Чистопольская 76 О квартире: Функциональная планировка - просторная кухня, две изолированные...

Тазетдинова Аниса Рафинадовна

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

10 770 000 ₽

199 444 ₽ за м2

Ипотека от 47 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27

1из 6

16 578 800 ₽

218 142 ₽ за м2

Ипотека от 79 433 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 8 этаж из 20

ЖК Главные роли

Собственник

2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5

1из 10

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира — ул. Кулахметова, д. 5 ・Статус — квартира. ・Этаж — 3 (самый лучший). ・Один взрослый собственник. ・Соседи хорошие. Ремонт и состояние ・НОВЫЙ ремонт. ・Полностью заменена электропроводка. ・Потолок со раздельным, зонированным...

Гиниятуллина Ольга Вадимовна

2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39

1из 10

18 000 000 ₽

315 789 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д
3-комн квартира ул 2-я Азинская, 1д,  д. 1д

1из 10

12 500 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Квартира с косметическим ремонтом, сможете сделать такой ремонт, какой вам хочется, в тех цветах, о которых мечтаете, без лишних затрат на демонтаж и не надо всю жизнь любоваться чужим чувством вкуса. Располагается на первом...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27

1из 3

16 578 800 ₽

218 142 ₽ за м2

Ипотека от 79 433 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 8 этаж из 20

ЖК Главные роли

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133

1из 10

11 166 200 ₽

272 348 ₽ за м2

Ипотека от 49 273 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

11 870 000 ₽

219 815 ₽ за м2

Ипотека от 52 378 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Федосеевская, 40,  д. 40

1из 10

75 000 000 ₽

789 474 ₽ за м2

Ипотека от 166 667 ₽ в месяц

Редкость на рынке в сердце Казани — элитная 3‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Это жилье для тех, кто ценит статус, комфорт и стремится жить в центре событий, не теряя уюта и приватности. Премиальный...

1из 10

11 366 000 ₽

210 481 ₽ за м2

Ипотека от 50 154 ₽ в месяц

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 9

9 250 000 ₽

188 776 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Тансык, 5,  д. 5

1из 10

8 290 000 ₽

102 346 ₽ за м2

Ипотека от 36 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Большая, просторная квартира для большой дружной семьи. Комнаты уютные, все изолированы, большая, вместительная, застекленная лоджия. Санузел раздельный. Широкая прихожая для встречи гостей. В квартире обычный косметический ремонт,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Орле в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26