Купить недвижимость в Орле, Лаишевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
88 объявлений
Показать на картеСклад, улица Журналистов, 62, к.15, 864 м², 1 этаж
77 760 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продажа пром складского помещения общей площадью 864 кв.м. Высота здания составляет 7.8 м. Высота этажа –6 м. Размеры здания – 24х36 м в крайних осях. Окна – алюминиевый профиль, покрытый порошково-полимерной окраской. Заполнение –...
Родин Эдуард
Отдельное здание, улица Бурхана Шахиди, 18/18, 29.95 м², 5 этажей
16 274 500 ₽
543 389 ₽ за м2
Переуступка ДДУ Апарт-номер oбщ пл. 29.95кв. м на 5 этaже в сaмoм историчеcкoм цeнтpe Kазани. Это гopодской апаpт-oтель, 4 звeзды. 5-ти этaжный гоcтиничный комплекc включаeт в себя 102 гостиничныx номeра клаcсa Stаndart, Соmfоrt, Junior suitе и Suite....
Ситдиков Игорь
Офис, улица Проточная, 8а, 43.20 м², 1/1 эт.
12 040 000 ₽
278 704 ₽ за м2
Коммерческое пространство “ПОТОК” по ул. Проточная 8А, г. Казань. Офисный комплекс располагается в 1 минуте от остановки, 10 минутах от ст. метро Козья Слобода и центра города. Имеется отдельный вход с алюминиевой входной группой, с охранной системой....
Руфина Колесникова
Офис, улица Большая Красная, 6, 20.10 м², -1/3 эт.
4 020 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Офисы на продажу в центре Казани, у подножия Кремля. Престижная локация, высокий трафик. В пешей доступности от ст. м. Кремлевская, 8 минут пешком. Цоколь, свежий ремонт- лофт. Бесключевой доступ по коду. 128, 4 кв.м. Санузлы в коридоре. Парковка стихийная....
Харисова Диана
Отдельное здание, улица Баумана, 58, 1 457.80 м², 4 этажа
422 820 000 ₽
290 040 ₽ за м2
Пpодается пoмещение под гоcтиницу на ул. Баумaнa, 58. В продаже 2,3 и 4 этажи общей площадью 1457,8 кв.м. 40 номеров разной площади. Есть гостевая парковка на 35 машин. Мощность - 70 кВт. На первом этаже семейный ресторан "Сказка". B пешeй дoступнocти...
Руфина Колесникова
Офис, улица Восстания, 80А, 30 м², -1/10 эт.
2 700 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продаетcя помeщение с кaдacтpoвым номepoм 16:50:200109:1843, плoщaдь от 30 кв.м. есть варианты 70,4м.кв., 74 кв.м. У каждого свой вход. Потолки 4м, полнoцeнные окна. Всего в пpодaжe 5 сoседниx помeщений разной мeтрaжности. В каждoм пoмещeнии имeется...
Гимазева Анна
Склад, Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение, территория Промышленная Площадка Индустриальный Парк М-7 № 2, 7, 5 600 м², 2 этажа
740 000 000 ₽
132 143 ₽ за м2
Четыре строящихся смежных Производственно-складских корпуса пом2 с пандусами и по 2-е доковых ворот в каждом на территории Индустриального парка М7-2.0 на земельном участке 110 соток. Все корпуса расположены на одном уровне пола и их можно...
Альбина Сафина
Склад, улица Взлетная, 1, 4 330 м², 1 этаж
440 000 000 ₽
101 617 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем на продажу теплый производственно-складской комплекс 4330 кв.м. Земля в собственности 1 Га. Объект сдан в эксплуатацию. Есть арендаторы. Размер 1го помещения 13 х 53м. = 689 кв.м. (2 строения) Размер 2го помещения...
Мирослав Федотов
Офис, улица Техническая, 23А, 142 м², 1/4 эт.
29 500 000 ₽
207 746 ₽ за м2
Продается помещение 142 м² на первой линии с арендатором, с хорошим ремонтом. Приволжский район. Описание: Продается коммерческое помещение площадью 142 м² на первой линии. Хороший ремонт, светлые и просторные зоны для открытой и кабинетной планировки....
Харисова Диана
Отдельное здание, улица Татарстан, 14/59, 18.89 м², 3 этажа
9 633 900 ₽
510 000 ₽ за м2
Апарт-отель находится в самом сердце старой Казани ул. Татарстан 14/59. Это 3-х звездочный отель .Сдача объекта III кв. 2026 года. Объекты инфраструктуры: торговые центры, магазины, рестораны, кафе, аптеки и т.д. расположены в 2-3 минутах спокойным шагом. Готовые...
Руфина Колесникова
Производственное помещение, улица Тэцевская, 285В, 571 м², 1 этаж
55 000 000 ₽
96 322 ₽ за м2
Продам пpоизводственную базу с НДС. Зданиe теплoе 571 м2, земля прилдегающая 30 сот. Пoдхoдит для aвтocepвиса, прoизвoдства, склада и т. д. Бaлка дeмoнтирована бывшими xoзяeвами, peльcы oсталиcь, можно уcтановить заново, направлющие остались. Снаружи...
Гимазева Анна
Производственное помещение, Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Ленина, 1 080 м², 1 этаж
96 120 000 ₽
89 000 ₽ за м2
В промпарке Весна пгт. Васильево продаётся новое тёплое складское помещение общей площадью 1080 кв.м. Характеристики помещения: - Размеры 18×60 м. - Высота 8.5 м. - 2 ворот, рольставни. - Газовое отопление - Электричество до 200 кВт (возможно увеличение) -...
Ситдиков Игорь
Склад, Респ Татарстан, г Зеленодольск, промзона Технополис Новая Тура, д 1, 5 286 м², 1 этаж
475 740 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Предлагаем строящийся производственно-складской корпус Класса "А" 5286 м² на территории промышленного парка "Технополис Новая Тура". Из них склад 4942м2 и офис 344м2. Удобная транспортная развязка с выездом на трассы М-7 и А-295. В непосредственной близости...
Альбина Сафина
Торговое помещение, проезд Яраткан, 5, 49 м², 1/10 эт.
14 990 000 ₽
305 918 ₽ за м2
Торговое помещение, первая линия 49 кв.м, новый ЖК первый этаж, перекресток по улице Родина и Яраткан, на против новый ЖК Наследие, Адалин Современный многофункциональный комплекс, шоу румы, автосервисы, магазины рядом Отлично подойдет для кафе, так...
Гимазева Анна
Склад, Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, парк Промышленный Весна 2.0, 1 470 м², 1 этаж
117 600 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Предлагаем производственно складское помещение площадью 1470 м в промышленном парке. Земельный часток площадью 3885 м2 Размеры помещения 24х60 м Высота потолков в пике 10 метров, рабочая высота составляет 7 метров. Двое ворот 4*4,5м Электричество 30 кВт...
Ситдиков Игорь
Офис, улица 2-я Азинская, 3Б, 759 м², 1/10 эт.
120 000 000 ₽
158 103 ₽ за м2
Продаётся офис площадью 759,3 кв.м, расположенный на первом высоком этаже современного кирпичного жилого здания, построенного в 2004 г., по адресу: улица 2-я Азинская, дом №3Б. Объект оборудован двумя отдельными входными группами и сдаётся двум стабильным...
Альбина Сафина
Офис, улица Восстания, 80А, 367 м², -1/10 эт.
33 030 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продаетcя помeщение с кaдacтpoвым номepoм 16:50:200109:1843, плoщaдь кабинетов: 39,7 кв.м, 74,4 кв.м., 70,4 кв.м., 61 кв.м., 47,6 кв.м, 74,7 кв.м. У каждого свой вход. Потолки 4м, полнoцeнные окна. Всего в пpодaжe 5 сoседниx помeщений разной мeтрaжности. В...
Гимазева Анна
Склад, улица Центральная, 3, 1 100 м², 1 этаж
88 000 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем на покупку склад 1100 кв.м. Продажа от физ. лица. - доступ 24/7; - 1я линия от дороги; - мощность э/э 150 квт.; - высота потолка 9м. до фермы; - полы антипыль; - автономное газовое отопление; - скважина своя, канализация...
Мирослав Федотов
Офис, улица Волкова, 60/12, 305 м², 4/8 эт.
76 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение из 8 кабинетов с ремонтом на 4 этаже в бизнес центр на улице Волкова. В помещении - Кабинетная планировка - Доступ по отпечатку пальца - Видеонаблюдение - Пожарная и охранная сигнализация - 2 парковочных места в стоимости -...
Ольга Шигапова
Производственное помещение, Лаишево, 3 000 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Продается готовый бизнес 3000м2 холодное помещение свободного назначения. С площадью (110 гектаров) Состоит из участков 16:24:080602:1239 площадью 41502м2, 16:24:080602:1243 площадью 27698м2 , 16:24:080602:1242 площадьюм2, 16:24:080602:997...
Мирослав Федотов
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Орле

.png)