6 638 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в Орле, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Орел

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Советский район

1из 9

46 000 000 ₽

1 150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 502 296 ₽ в месяц

Продается земельный участок Пром.назначение 40 соток с заездом с Мамадышского тракта. До участка Асфальтированная дорога. В течение нескольких лет будет первая линия дороги соединяющей Мамадышский и Вознесенский тракты. Готовый проект на постройку...

Земельный участок г Казань

1из 10

45 000 000 ₽

11 538 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Великолепное место для глэмпинга! Находится в 8 километрах от Арска Мы рады предложить вам возможность приобрести весьма ликвидный объект — идеальное место для глэмпинга или базы отдыха! В настоящее время здесь уже действует успешный бизнес. Более подробная...

Родин Эдуард

Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20

1из 8

1 900 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Номер объекта:.                               Срочно продается земельный участок 12 соток в с. Сапуголи!!!! Продается ровный земельный участок площадью 12 соток в живописном и  развивающемся районе села Сапуголи. ✔ Участок правильной формы —...

Винера

Земельный участок Респ Татарстан, Пестречинский р-н, деревня Куюки

1из 3

5 334 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 557 ₽ в месяц

Кадастровый номер 16:33:021126:1650. Газ, вода, электричество - централизованные. Размежеванные участки. Назначение - жилищное строительство. Собственник юрлицо на УСН. К участкам можно добираться по трем улицам: на этот год запланированы работы по асфальтированию...

Харисова Диана

Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247

1из 6

4 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Номер объекта:. .Общее описаниеУСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! ​​​​​​​ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 сотки, в Лаишевском районе с. Столбище .  Кадастровый номер 16:24:000000:6517 Участок расположен на просторной улице, огорожен заборами.  Остановка общественного...

Винера

Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7

1из 10

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеУчасток находится в развивающемся районе, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство, но при этом хочет приобрести недвижимость по...

Винера

Земельный участок улица Совхозная, 7А
Земельный участок улица Совхозная, 7А
Земельный участок улица Совхозная, 7А

1из 3

351 000 000 ₽

743 644 ₽ за сотку

Ипотека от 780 000 ₽ в месяц

Продажа земельного участка промышленного назначения. Площадь: 4,72Га Земельный участок расположен в территориальной зоне КС-1-30 Зона коммунально-складских объектов. Установлен градостроительный регламент. Информация о видах разрешенного использования...

Родин Эдуард

Земельный участок Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение, территория Промышленная Площадка Индустриальный Парк М-7 № 2

1из 9

32 000 000 ₽

1 066 667 ₽ за сотку

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский р-н, Осиновское сельское поселение, территория Промышленная Площадка Индустриальный Парк М-7 № 2 параметры: Площадь: 30 сот.; Расстояние до центра города: 14 км; описание: Индустриaльный паpк «M-7» открыт...

Ситдиков Игорь

Земельный участок Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, поселок Дубровка

1из 8

52 000 000 ₽

658 228 ₽ за сотку

Ипотека от 567 813 ₽ в месяц

Большой участок, готовый под застройку. В зеленодольском районе, п. Дубровка. 79 соток. Граничит с элитным коттеджным поселком закрытого типа «Загородный Клуб». Неподалеку расположен ресторан «Да Винчи». Имеются обустроенные асфальтом подъездные пути....

Руфина Колесникова

Земельный участок Респ Татарстан, Лаишевский р-н, село Столбище

1из 10

42 000 000 ₽

2 333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

База находится на первой линии, на въезде откатные ворота. (В стоимость входит открытая площадка под хранение вся асфальтированная). Склад теплый, отапливается пеллетным котлом, склад-производство под любой вид деятельности, рядом имеется асфальтированная...

Гимазева Анна

1из 4

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаются земельные участки с назначением Жилищное строительство в деревне Куюки Пестречинского района. Участки размежеваны, определены четкие границы. Проведены коммуникации: газ, вода, электричество. Канализация - септик. Собственник юрлицо на УСН....

Харисова Диана

Земельный участок километр 774-й, 3
Земельный участок километр 774-й, 3

1из 2

250 000 000 ₽

418 760 ₽ за сотку

Ипотека от 555 556 ₽ в месяц

Предложение от собственника! Предлагаем на покупку земельный участок пром назначения 5,97 Га (597 соток) Кадастровый номер 16:15:121101:я линия от дороги - высокий автомобильный трафик - удобный подъездные пути - расширенный ВРИ Вышлем ГПЗУ по...

Мирослав Федотов

Земельный участок улица Взлетная, 1
Земельный участок улица Взлетная, 1

1из 2

16 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продажа земельного участка промышленного назначения. Площадь: 20 СОТОК Земельный участок расположен в территориальной зоне КС-1-30 Зона коммунально-складских объектов. Установлен градостроительный регламент. Информация о видах разрешенного использования...

Родин Эдуард

1из 3

24 675 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 269 438 ₽ в месяц

Продаются участки больших площадей с назначением жилищное строительство (можно построить до пятиэтажного дома): 47 соток - для тех кто любит комфорт, для тех, кто мечтает о саде с плодовыми деревьями, детской площадке, гостевом дом, пруде с рыбками ,...

Харисова Диана

Земельный участок Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, село Айша

1из 3

35 000 000 ₽

1 923 ₽ за сотку

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Площадь земельного участкам2. 1,82 га. 182 сотки. Зеленодольский муниципальный район близ Айши. Есть ГПЗУ по запросу Разрешённые Виды использования: Производственная деятельность. тяж промышленность. авто пром, склады Условно разрешенные: Гостинница,...

Родин Эдуард

1из 3

19 015 500 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 207 639 ₽ в месяц

Продаются участки больших площадей с назначением жилищное строительство (можно построить до пятиэтажного дома): есть 36 соток, 47 соток - для тех кто любит комфорт, для тех, кто мечтает о саде с плодовыми деревьями, детской площадке, гостевом дом, пруде...

Харисова Диана

1из 5

4 200 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаются земельные участки с назначением Жилищное строительство в деревне Куюки Пестречинского района. Участки размежеваны, определены четкие границы. Центральные коммуникации: газ, вода, электричество. Собственник юрлицо на УСН. К участкам можно...

Харисова Диана

Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157

1из 9

91 143 800 ₽

4 087 166 ₽ за сотку

Ипотека от 1 622 948 ₽ в месяц

Продается земельный участок, ровный, прямоугольной формы, общей площадью 2229 квадратных метров , на первой линии, кадастровый номер : 16:50:060403:177 под строительство. Один взрослый собственник, без обременений. Скважина 60 метров на участке газ...

Гимазева Анна

Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б

1из 7

200 000 000 ₽

1 041 667 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Продажа зем участка 192 сотки (1,92Га) Промышленного назначения под строительство склада.за сотку. Земля находится в Столбищах. На территории есть склады холодные и административно бытовая часть здание ГПЗУ на руках Газ есть входящий на территорию...

Родин Эдуард

Земельный участок Республика Татарстан (Татарстан), Пестречинский район, Кощаковское сельское поселение

1из 2

160 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 355 556 ₽ в месяц

Готовая площадка для вашего промышленного объекта! Продается участок 1,99 Га в пригороде Казани, примыкающий к трассе М-7 "Волга" (рядом с развязкой на Вознесенский тракт). Кадастровый номер 16:33:080514:370. Разрешенное использование – размещение объектов...

Ибрагимов Раиль

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Орле в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 54 437 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26
507 153 руб. + 67 183 руб. 500 000 ... 126 000 000 руб. за объект 21.04.26
493 223 руб. + 53 253 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 07.04.26
492 177 руб. + 52 207 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.03.26
492 775 руб. + 52 805 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 10.03.26