7 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Пановке от застройщика, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Пановка

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины

1из 10

10 106 500 ₽

265 961 ₽ за м2

Ипотека от 44 597 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Наследие

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

8 020 000 ₽

222 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 390 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

11 160 000 ₽

202 909 ₽ за м2

Ипотека от 49 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

10 660 000 ₽

201 132 ₽ за м2

Ипотека от 47 039 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 12 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

15 056 900 ₽

246 834 ₽ за м2

Ипотека от 72 142 ₽ в месяц

Феномен будущего — современных жилой комплекс класса комфорт плюс, расположенный на Аметьевской магистрали на территории бывшего завода Кулон . В наличии квартиры в первой очереди, состоящей из 3 секций переменной этажности: секция А — 25 этажей,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 5

9 694 000 ₽

220 318 ₽ за м2

Ипотека от 42 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

9 900 000 ₽

215 217 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира на 3-м этаже в строящемся проекте Экосити. Общая площадь лота составляет 46,38 кв. м, из которых 13,67 кв. м отведено под жилую и 16,99 кв. м под кухонную зону. Номер квартирыПреимущества резиденции в квартале Резиденции...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80

1из 9

15 600 000 ₽

445 714 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 15.70 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК Яналиф

Собственник

2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина

1из 10

12 511 600 ₽

205 109 ₽ за м2

Ипотека от 60 011 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 28.10 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Мой ритм

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4

1из 10

14 740 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 623 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 25.80 кв. м, 17 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

15 264 800 ₽

246 207 ₽ за м2

Ипотека от 73 138 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 5 этаж из 23

ЖК Мой ритм

Собственник

3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район

1из 10

27 371 400 ₽

304 127 ₽ за м2

Ипотека от 131 284 ₽ в месяц

Продается 3-к квартира 5 в клубном доме Авторы на Большой 62 . Квартира с тремя спальнями на 2 этаже площадью 90.63 м², кухней-гостинной площадью 27.09 м², высотой потолков 3 м и двумя санузлами. Окна выходят на две стороны и открывают вид на дзен-двор...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Фатыха Амирхана, 12а,  д. 12а

1из 10

11 030 000 ₽

334 242 ₽ за м2

Ипотека от 48 672 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Уникум на Амирхана

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135

1из 10

15 228 600 ₽

298 600 ₽ за м2

Ипотека от 72 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 18.60 кв. м, 9 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Волкова, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира в новом доме улица Волкова, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира в новом доме улица Волкова, 2Б,  д. 2Б

1из 3

23 364 000 ₽

354 000 ₽ за м2

Ипотека от 112 063 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК бизнес-класса Нити в центре Казани Квартира в жилом комплексе бизнес-класса Нити, расположенном в центральной части Казани на улице Калинина. Этот комплекс отличается высококлассными характеристиками и идеальным местоположением...

КамаСтройИнвест

3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

13 732 000 ₽

199 014 ₽ за м2

Ипотека от 65 794 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

11 960 000 ₽

217 455 ₽ за м2

Ипотека от 52 776 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира в новом доме Сибирский тракт, 34 к9,  д. 34 к9

1из 4

15 437 200 ₽

223 727 ₽ за м2

Ипотека от 74 043 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса площадью 68.58 кв.м в корпусе 4 на 11-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

4-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

12 980 000 ₽

202 813 ₽ за м2

Ипотека от 62 191 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 15 этаж из 24

ЖК Батталовский

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пановке в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 238 945 руб. + 46 787 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 195 579 руб. + 24 091 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пановке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master