6 961 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир в Песчаных Ковалях, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Песчаные Ковали

106 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А

1из 10

6 500 000 ₽

110 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ! Продается уютная трехкомнатная квартира-распашонка 58.6 м² с индивидуальным отоплением и свежим ремонтом! Глоток свежего воздуха и свобода от коммунальных диктаторов! Забудьте о сырых угловых...

reklama

3-комн квартира в новом доме ул Аскара Шейх-Али, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

51 456 300 ₽

395 818 ₽ за м2

Ипотека от 905 990 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 130.00 кв. м, 11 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Рихарда Зорге, 121

1из 4

9 200 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Квартира под ремонт около метро ДубравнаяЗамечательная квартира под ремонт продаётся метро 3 комнаты, Большой коридор, 2 балкона, раздельный санузел и большая кухня  Отличное расположение дома Магазины, Школы, дет.сады, транспортная доступность...

Собственник

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б

1из 10

23 596 100 ₽

265 125 ₽ за м2

Ипотека от 113 176 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город-парк Новые Горки

Собственник

3-комн квартира в новом доме Портовая улица, 37В к2,  д. 37В к2

1из 10

20 122 200 ₽

231 289 ₽ за м2

Ипотека от 96 514 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Минтимер

Собственник

3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48

1из 10

10 899 000 ₽

175 790 ₽ за м2

Ипотека от 48 094 ₽ в месяц

Продажа 3-комнатной квартиры, ул. Зорге, 48 Уютная 3-комнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Можно заехать и жить сразу — ремонт не критичен, косметическое обновление только по желанию.О квартире: — удобная планировка: все комнаты изолированные,...

1из 10

57 009 800 ₽

542 951 ₽ за м2

Ипотека от 1 003 770 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 105.00 кв. м, 13 этаж из 19

1из 10

54 778 800 ₽

558 968 ₽ за м2

Ипотека от 964 489 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань

1из 10

8 000 000 ₽

135 593 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя 3-комнaтная квартира в cеpдце Mocкoвcкoго рaйoнa Kaзани. Адрес: ул. Ш. Усмaнoва 19. O квaртире: Прocтоpная светлая квартира Pемoнт: плaстикoвыe окнa, нa полу линoлeум, cанузeл в кaфелe.Чиcтый подъeзд, тихие соседи. Двор...

Собственник

3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на 4-м этаже, расположенная в Ново-Савиновском районе по адресу ул.Адоратского д.36 О квартире: Функциональная планировка - распашонка - окна выходят на разные стороны - в квартиру будет попадать...

1из 10

55 330 700 ₽

564 599 ₽ за м2

Ипотека от 974 206 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 15 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Адмиралтейская улица, 2

1из 10

22 330 000 ₽

259 651 ₽ за м2

Ипотека от 107 104 ₽ в месяц

Продается 3комнатная квартира в ЖК Statum. Уютная квартира в ЖК бизнес-класса в историческом сердце Казани. 10 минут от Кремля, между улицей Адмиралтейской и старым руслом Казанки. Рядом детские сады, школы и Зилантов монастырь. Приватные зелёные дворы...

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Серп и Молот, 24

1из 10

7 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

???? Квартира с видом на Казанку | Казань, ул. Серп и Молот, 24 Продаётся уютная квартира в одном из самых атмосферных районов Казани — в доме на ул. Серп и Молот, 24. Локация с историей и характером: тихий зелёный район у воды, при этом всего...

Ирина Туливетрова

3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А

1из 10

19 491 500 ₽

274 529 ₽ за м2

Ипотека от 93 489 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 55.80 кв. м, 4 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гаяза Исхаки, 8

1из 10

17 050 000 ₽

240 141 ₽ за м2

Ипотека от 81 779 ₽ в месяц

Продаётся: 3‑комнатная квартира Адрес: ул. Гаяза Исхаки, Вахитовский район, Казань (исторический центр) Тип дома: Сталинка Дом 1958‑х годов (сталинка) — надёжная кирпичная кладка, проверенная временем. Высота дома — всего 5 этажей: меньше соседей,...

Заутинская Светлана

3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30

1из 10

12 350 000 ₽

202 459 ₽ за м2

Ипотека от 59 236 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЯМАШЕВА 30 Идеальная квартира в кирпичном доме для семьи, которая ценит комфорт, престижный район и удобство городской жизни. Один из самых востребованных районов Казани — Ново-Савиновский. Дом расположен...

Собственник

3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6