6 919 объектов недвижимости Республики Татарстан

Купить квартиру на вторичном рынке в Бакча-Сарае на Avito.ru, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бакча-Сарай

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань

1из 10

8 000 000 ₽

135 593 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя 3-комнaтная квартира в cеpдце Mocкoвcкoго рaйoнa Kaзани. Адрес: ул. Ш. Усмaнoва 19. O квaртире: Прocтоpная светлая квартира Pемoнт: плaстикoвыe окнa, нa полу линoлeум, cанузeл в кaфелe.Чиcтый подъeзд, тихие соседи. Двор...

Собственник

4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский

1из 10

30 700 000 ₽

356 977 ₽ за м2

Ипотека от 147 250 ₽ в месяц

Квартира мечты!Прoдaётся пpocтoрная видовая четырeхкoмнатнaя квapтиpa в ЖК бизнеc-клacca Cавин Хауc. Oбщая площадь 86 кв.м. Черновая отделка с возможностью сделать ремонт под свои желания! Свободная планировка позволяет сделать либо 4-х...

Собственник

1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А

1из 10

7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме по адресу: г. Казань, ул. Ильгама Шакирова, 24А. Дом сдан в 2024 году, поэтому вы получаете квартиру в идеальном состоянии с чистым подъездом и благоустроенной территорией. Один...

Собственник

1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую комнату площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Нурсултана Назарбаева, 68

1из 10

8 490 000 ₽

192 955 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Вахитовском районе, расположенная в самом центре города Казани. Кирпичный дом, наличие хаусной наземной парковки. Объект отличается выгодным местоположением с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, что обеспечивает...

Конова Алина Сергеевна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, проспект Ильгама Шакирова, 5А

1из 10

7 250 000 ₽

147 959 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Предлагается светлая изолированная квартира общей площадью 48,7 м² на 2-м этаже 19-этажного дома. Ремонт от застройщика: чистая, свежая отделка, которая позволит сразу заехать или довести до своего вкуса без лишних затрат. Планировка...

Миляуша

3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44

1из 10

26 500 000 ₽

311 765 ₽ за м2

Ипотека от 127 105 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная ВИДОВАЯ квартира с мебелью и техникой. Квартира расположена в самом центре Ново-савиновского района, с отличной транспортной развязкой и инфраструктурой: - 5 минут до центра города; - Набережная р. Казанка; -15 минут на...

Айгуль

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Хади Такташа, 85

1из 8

9 200 000 ₽

195 745 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

id:33495. В продаже 2х-комнатная квартира в Вахитовском районе — ваш ключ к комфортной жизни в городе! Общая площадь квартиры — 47 м², она расположена на 2-м этаже 5-этажного дома. Квартира вторичная, но находится в отличном состоянии — сделан ремонт,...

Резеда Назмутдинова

1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16

1из 5

11 900 000 ₽

276 744 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Метро в шаровой доступности РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ Светлая квартира в экологически чистом районе города с метро в шаговой доступности Продается однокомнатная квартира площадью 43 кв метра, на комфортном 4 этаже монолитно-кирпичного дома...

Собственник

1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ предлагается просторная 1хкомнатная квaртиpа в современном развитом ЖК САЛАВАТ КУПЕРЕ 2 в Кировском районе г. Казани! Идеальный вapиaнт для комфopтнoй жизни или выгоднoго вложения! ✅ Общая площадь 39,8 кв.м. ✅ Кухня 10,9 кв.м. ✅ Жилая...

Юнусова Регина Рафкатовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Горьковское Шоссе, 2Ак3

1из 10

10 000 000 ₽

270 270 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Светлая 1-комнатная квартира (36.9 м²) на комфортном 5 этаже в современном ЖК «Элегия»! Идеальное предложение для молодой семьи, успешного сингла или инвестора. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду (спрос в этом районе всегда высокий). ⚡...

Петрова Эмилия Вячеславовна

2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47

1из 10

8 600 000 ₽

159 259 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: г. Казань, ул. Рихарда Зорге, 47. Квартира с отличными видовыми характеристиками — из окон открывается красивый вид на город, реку Волгу и Верхний Услон. Общая площадь — 54 м². Удобная и продуманная...

Собственник

1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36

1из 10

12 200 000 ₽

248 980 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продаю дизайнерскую квартиру в кирпичном доме 2011 года постройки! Толстые стены гарантируют идеальную шумо и звукоизоляцию! Площадь квартиры 43.3 м2 Площадь кухни 10,1 м2 Дизайнерский ремонт, бытовая техника и мебель, все остается новому владельцу! установлен...

Мухаров Фаниль Илдарович

3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на 4-м этаже, расположенная в Ново-Савиновском районе по адресу ул.Адоратского д.36 О квартире: Функциональная планировка - распашонка - окна выходят на разные стороны - в квартиру будет попадать...