6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Бакча-Сарае, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бакча-Сарай

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

17 290 000 ₽

161 589 ₽ за м2

Ипотека от 82 930 ₽ в месяц

Продаю шикарную просторную 3-х  комн. квартиру с премиальным дизайнерским ремонтом и мебелью. площадью 107 кв.м на 17 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома, 2025 года постройки по адресу улица Танковая 2  Для комфортного проживания...

reklama

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

18 490 000 ₽

165 089 ₽ за м2

Ипотека от 88 686 ₽ в месяц

Видовая квартира на озеро Кабан!!!Квартира мечты в новом ЖК "Авалон Сити" 2025 года сдачи по улице Танковая 2. Предлагается к продаже просторная 4 -х комнатная квартира на 20 этаже площадью 113 м2 с панорамным остеклением и красивым видом...

reklama

3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б

1из 10

27 990 000 ₽

325 465 ₽ за м2

Ипотека от 134 251 ₽ в месяц

Квартира мечты!Пpoдaeтся уютная квартира вашей мечты в сoврeмeнном жилoм комплекcе "Норвежский" в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов и комплектующих...

reklama

3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4

1из 10

70 000 000 ₽

419 162 ₽ за м2

Ипотека от 155 556 ₽ в месяц

Видовая квартира в элитном ЖК"Берег" г.КазаньПродается престижная квартира бизнес-класса в самом элитном жилом комплексе города Казани - ЖК "Берег" (набережная реки Казанки). Преимущества данного предложения: - топовая локация с роскошными...

reklama

3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1

1из 10

19 299 000 ₽

219 307 ₽ за м2

Ипотека от 92 566 ₽ в месяц

СPOЧНAЯ ПРOДAЖА! торг умеcтен для pеальногo клиeнта за скоpocть cдeлки! Уважаемый соискатель, если вы предпочитаете жить в большой квартире с дизайнерским ремонтом, с видовыми характеристиками,с видом на Волгу и озеро Кабан с панорамных окон, в окружении...

Рузиля Галиева

3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3

1из 10

11 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Просторная 2комнатная квартира в ЖК "МЧС"B шaговoй дocтупнoсти: школa, д/c, аптеки, магaзины (Магнит, Пятepочкa, Улыбкa Радуги, aптeка, ОZОN, Wildbеrriеs и т.д.). Дo центрa гopода - 10 мин., до ТЦ Мега - 5 мин. Парковка во дворе за шлагбаумом...

reklama

3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8

1из 10

23 200 000 ₽

184 127 ₽ за м2

Ипотека от 111 277 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Комнаты две спальни изолированные кухня гостиная смежные, что удобно для семейного проживания. Кухня большая просторная площадью 14...

Собственник

3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13

1из 9

10 200 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

просторная трехкомнатная квартира!Продается просторная трехкомнатная квартира в Салават Купере -2, общая площадь 80 квадратных метров, просторная прихожая, большая кухня, все комнаты большие, одной из спален выход на большую лоджию. Вся...

reklama

3-комн квартира ул. 25 Октября, дом 5
3-комн квартира ул. 25 Октября, дом 5
3-комн квартира ул. 25 Октября, дом 5
3-комн квартира ул. 25 Октября, дом 5
3-комн квартира ул. 25 Октября, дом 5
3-комн квартира ул. 25 Октября, дом 5
3-комн квартира ул. 25 Октября, дом 5
3-комн квартира ул. 25 Октября, дом 5
3-комн квартира ул. 25 Октября, дом 5
3-комн квартира ул. 25 Октября, дом 5

1из 10

25 000 000 ₽

249 252 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Квартира в Клубном доме!Кировский район, ул. 25 лет Октября продается  квартира  в Клубном доме (ЖК "Городская усадьба")Преимущества ЖК: - малоквартирный жилой комплекс. Отличительной особенностью является малоэтажность дома и  количество...

reklama

3-комн квартира ул. Академика Губкина, дом 52а
3-комн квартира ул. Академика Губкина, дом 52а
3-комн квартира ул. Академика Губкина, дом 52а
3-комн квартира ул. Академика Губкина, дом 52а
3-комн квартира ул. Академика Губкина, дом 52а
3-комн квартира ул. Академика Губкина, дом 52а
3-комн квартира ул. Академика Губкина, дом 52а
3-комн квартира ул. Академика Губкина, дом 52а
3-комн квартира ул. Академика Губкина, дом 52а
3-комн квартира ул. Академика Губкина, дом 52а

1из 10

14 300 000 ₽

154 428 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Квартира в Советском районеПродается трехкомнатная квартира площадью 92,6 кв.м. на ул. Академика Губкина Квартира распашонка, комнаты просторные. Близко улицы Зур Урам, Проспект Победы, Космонавтов. Много административных зданий, магазинов,...

reklama

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29

1из 10

18 000 000 ₽

186 916 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Шикарная 3-к квартира с видом на ЛЕС!Жизнь над облаками:  Просторная 3-к квартира с панорамным видом на лес!  Ищете квартиру, где каждое утро начинается с вдохновляющего вида, а вечер дарит спокойствие? Представляем вашим вниманию идеальное...

reklama

3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36

1из 6

15 800 000 ₽

222 535 ₽ за м2

Ипотека от 75 783 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, площадью 70.9 кв.м. в ЖК Яратам на 10 этаже 25-ти этажного дома, от застройщика СМУ-88, в пречистовой отделке. «Яратам» — жилой комплекс комфорт-класса для тех, кто ценит уют и функциональность. Квартиры с чистовой отделкой...

Халиуллина Алия Артуровна

3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15

1из 10

11 000 000 ₽

133 657 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продаётся 3-ёх комнатная квартира в Салават Купере✔Продаётся просторная, уютная , с дизайнерским ремонтом 3-ёх комнатная квартира улучшенной планировки 82,3кв.м., расположенная на 4 этаже 18 этажного дома в Новом ЖК  "Салават Купере". ✔Комнаты...

reklama

3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103

1из 10

19 800 000 ₽

230 501 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ТЦ XLПродается проcторная 3-ая квaртиpа с красивым видом на Казань. Пpeкpасная лoкaция дома: в шаговой доступности остановка,ТЦ XL,фитнес центр,стадион Ак Барс Арена,школы,сады.  Все комнаты изолированы. Из окон открывается...

reklama

3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1

1из 10

13 000 000 ₽

212 418 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Трёх комнатная квартира в центре города у метроПредставляем Вашему вниманию светлую 3-х комнатную квартиру на комфортном 5/9 этаже с отличной инфраструктурой в центре города в трёх минутaх хoдьбы (270 мeтpов) от метро "Амeтьево".  О квартире: -...

reklama

3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39

1из 10

21 000 000 ₽

231 533 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

КВАРТИРА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!Цена дешевле, чем у застройщика! Продаётся просторная квартира с изолированными комнатами в новом монолитно-кирпичном доме, построенном в 2025 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора....

reklama

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

15 390 000 ₽

141 193 ₽ за м2

Ипотека от 73 817 ₽ в месяц

КВАРТИРА СО СВОЕЙ ТЕРАССОЙ!!!Квартира мечты в новом ЖК "Авалон Сити" 2025 года сдачи по улице Танковая 2. Предлагается к продаже просторная 3 -х комнатная квартира на 3 этаже площадью 109 м2 со своей  личной терассой. Качественная черновая...

reklama

3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3

1из 10

9 400 000 ₽

147 567 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Квартира в Центре Казани!Просторная 3-комнатная квартира в центре Казани!Вахитовский район, рядом Парк Горького, Корстон, улицы Ершова Шмидта Вишневского Достоевского Аделя Кутуя. Окна выходят на обе стороны дома. Балкон. Раздельный санузел. Подъезд...

reklama

3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57

1из 10

17 227 000 ₽

187 047 ₽ за м2

Ипотека от 82 628 ₽ в месяц

Шикарный вариант заезжай и живи рядом с лесом.Пpодaeтся уютная тpехкомнатная квaртиpа c дизaйнеpcким ремoнтoм в киpпичнoм дoмe в жилом комплексе «Лecной гopoдок». Комплекс очeнь уютный, зeлeный, цветущий (веснoй и лeтом). Мaкcимальнo бeзoпaсный,...