6 781 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Березовке, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Березовка

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Коттедж/дом Звенигородская ул

1из 10

5 300 000 ₽

80 060 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

АН "ИЗУМРУД" предлагает для покупки небольшой ДОМ, расположенный   в самой зеленой локации города.  К дому ведут удобные подъездные пути. Хорошие соседи. На участке имеются насаждения .  На участке стоит большой кирпичный двухэтажный хозяйственный...

☆ Элла

Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3

1из 9

8 488 890 ₽

72 001 ₽ за м2

Ипотека от 40 672 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 117,9 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Коттедж/дом СНТ Берёзка ГИПО

1из 7

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

первый этаж сруб, второй этаж мансарда. пристроена веранда 3*8 г образная 2*8 проводка новая, поменена в том году . в шаговых доступностях ж.д станция- дербышки, магазины и автобусная остановка. газ проведен до границ садового общества. въезд через ворота...

Собственник

Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31

1из 6

10 000 000 ₽

90 090 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, на территории стоит дом. В доме можно жить, но нужны вложения. Земля 4 сотки. Участок ровный. Находится не далеко от центра, на машине 10 мин. Вся инфраструктура рядом, детские сады, школы, магазины,больницы. В доме газ, вода,...

Собственник

Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41

1из 7

15 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  ! Дом с гаражом и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 146,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21

1из 5

10 900 000 ₽

74 658 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеВ поселке Эстачи Пестречинского района продается 1х этажный кирпичный дом! Общая площадь дома: 146 м²!  Площадь участка:  6 сот.  ровной формы! Плиты перекрытия, подпольное помещение высотой 1,1м. ✅Дом продается в...

Винера

Коттедж/дом Заозёрная ул, 15Б
Коттедж/дом Заозёрная ул, 15Б

1из 2

13 900 000 ₽

97 203 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый 2  этажный объект в Усадах  !       Качественный, большой двухэтажный  дом площадью 143 кв.м, участок 5 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ...

Коттедж/дом

1из 8

4 450 000 ₽

69 531 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Уютная дача рядом с Казанью — место, куда хочется возвращаться снова и снова Продаётся ухоженная дача в СНТ Лагерная Кировского района г. Казани — всего 10 минут до центра города, при этом вокруг тишина, свежий воздух и хвойный лес Участок 5 соток ...

Собственник

Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23

1из 6

8 800 000 ₽

62 411 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Сапуголи  ! Дом с террасой и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 141 кв.м, участок 6,7 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Коттедж/дом Казань, земляничная

1из 10

32 000 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Дом в стиле Хай тек, первая линия от леса, в 5км от центра города Казани, в посёлке Новая Званка СНТ Алмаз, Земля в собственности. Готовый к проживанию! Вопросы по телефону Номер в базе:

Ибрагимов Раиль

Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34

1из 10

9 700 000 ₽

62 339 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой двухэтажный дом площадью 155,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А

1из 7

12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  !       Качественный,  одноэтажный ДОМ площадью 117 кв.м, участок 6,3 сотках земли. Забор вокруг всего дома. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Винера

Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:.                               Общее описаниеДом 100 м2, с. на 12 сот с.  Гильдеево  Пестричинский район. Продается кирпичный дом 100м2. в предчистовой отделкой.  В доме 3 спальни, мастер спальня, санузел. отдельная кухня и зона...

Винера

Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20

1из 10

9 700 000 ₽

61 199 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в КП Травкино !      Качественный, большой двухэтажный дом площадью 158,5 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158

1из 5

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу в поселке Старое Победилово ( СНТ Наука ), 3 сотки. Дом деревянный с верандой. Есть насаждения, яблони, вишни, малина. Вода сезонная, электричество - круглый год. Нужен косметический ремонт. Есть небольшое место для парковки. В 3 минутах есть...

Собственник

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается обособленная часть дома с отдельным входом, по сути — полноценная квартира со своим земельным участком. Идеально для постоянного проживания или как стартовая недвижимость. Характеристики: Площадь: 42 кв.м. Участок: 2,54 сотки в собственности ...

Собственник

Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2

1из 10

8 500 000 ₽

71 912 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в КП Травкино !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 118,2 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1

1из 10

8 800 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, одноэтажный  дом площадью 120 кв.м,. Дом в качественной предчистовой отделке. ✅ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Березовке в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 162 932 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 224 012 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 179 121 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 073 657 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Березовке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master