6 112 объектов недвижимости Республики Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Рыбопитомник Сокуры

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Центральная ул, 35
2-комн квартира Центральная ул, 35
2-комн квартира Центральная ул, 35
2-комн квартира Центральная ул, 35
2-комн квартира Центральная ул, 35
2-комн квартира Центральная ул, 35
2-комн квартира Центральная ул, 35
2-комн квартира Центральная ул, 35
2-комн квартира Центральная ул, 35
2-комн квартира Центральная ул, 35

1из 10

9 250 000 ₽

188 776 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести Чудесную двухкомнатную квартиру в сердце нашего города - улица Центральная, д. 35, Вахитовский район города Казань. Квартира с отличным ремонтом - ламинат, натяжные потолки, кафель, приятные обои,...

⍟ Дарья

1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36

1из 10

5 499 000 ₽

153 603 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 1-к квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением в ЖК Царево! Продается светлая 1-комнатная квартира в экологически чистом районе ЖК "Царево Village". Главное преимущество — индивидуальное отопление (свой котел): ✅...

Заррина

1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43

1из 10

5 555 000 ₽

157 813 ₽ за м2

Ипотека от 24 512 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  Уютную 1-комнатную квартиру в самом сердце Юдино, Кировский р-н г. Казань. Квартира находится на среднем этаже добротного кирпичного дома, планировка - ленинградка.  Удачная планировка квартиры...

⍟ Дарья

2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28

1из 10

8 490 000 ₽

170 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ⭐Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в Авиастроительном районе, на улице Челюскина, 28 на удобном 4 этаже. ✅✅✅ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАЕТСЯ  ВСЯ МЕБЕЛЬ  В ПОДАРОК❗❗❗ ✅ Квартира просторная ,теплая ,уютная, наполнена...

Алина

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5

1из 10

7 200 000 ₽

176 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается уютная 2 комнатная квартира в ЖК "ЦАРЕВА". Общая площадь -40,78кв.м., расположенный на комфортном 3 этаже. Кухня -12 квСпальня -8,98Спальня -8,88Прихожая-6,32Санузел-3,46Лоджия-1,14Квартира...

Винера

2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5

1из 10

6 659 000 ₽

158 548 ₽ за м2

Ипотека от 29 384 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Царево Village» — идеальный вариант для семьи с детьми. Высокий о очень теплый первый этаж . Адрес: ул. Габдуллы Тукая, 5 Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира с очень теплой и приятной...

Ильмира

2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43

1из 10

7 100 000 ₽

140 594 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести: Отличную 2-комнатную квартиру в центре Юдино, Кировский район города Казань. Квартира с качественной отделкой, полностью готовая к комфортному проживанию: качественный ламинат, приятные светлые...

⍟ Дарья

4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16

1из 10

16 500 000 ₽

135 914 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная современная 4-х- комнатная квартира площадью 121,4 кв.м., расположенная по  ул. Академика Сахарова,16 в Советском районе г. Казани. ​​​​​​​Дом находится напротив ТЦ Мега, рядом остановки общественного транспорта,...

Андрей

3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к

1из 10

14 950 000 ₽

206 777 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-к квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом!В отличной локации!Заезжай и живи!Предлагаем приобрести 3-к квартиру площадью 72.3 кв.м по адресу: Зур Урам 1к. Квартира расположена на 9 этаже дома переменной этажности. Кирпичный...

Ранис

2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11

1из 10

14 500 000 ₽

244 519 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к КВАРТИРУ в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 2 этаже дома на Серова 51/11 ✅ Кирпичный дом ✅Квартира с новым качественным...

Ранис

2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43

1из 10

6 800 000 ₽

147 826 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  Прекрасную   2-комнатную квартиру на среднем этаже в доме   одном из самых новых домов микрорайона Юдино, Кировский район г. Казань. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного кирпичного жилого дома. В...

☆ Элла

1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15

1из 10

5 930 000 ₽

137 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 167 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  Восхитительную 1-комнатную квартиру на среднем этаже в одном из самых новых домов микрорайона Юдино, Кировский район г. Казань. Квартира находится на 4 этаже 7-этажного подъезда 9-этажного кирпичного...

⍟ Дарья

3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А

1из 10

18 000 000 ₽

165 593 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ! В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ  Г. КАЗАНЬ ✅ Квартира расположена на комфортном 9 этаже. по ул.Космонавтов д.42А ✅ СВЕТЛАЯ.ТЕПЛАЯ КВАРТИРА!  Хорошее состояние! ✅ Общая площадь 108,7м2....

Наталья

1-комн квартира Железнодорожников ул, 19
1-комн квартира Железнодорожников ул, 19
1-комн квартира Железнодорожников ул, 19
1-комн квартира Железнодорожников ул, 19
1-комн квартира Железнодорожников ул, 19
1-комн квартира Железнодорожников ул, 19
1-комн квартира Железнодорожников ул, 19
1-комн квартира Железнодорожников ул, 19
1-комн квартира Железнодорожников ул, 19
1-комн квартира Железнодорожников ул, 19

1из 10

4 600 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  1-комнатную квартиру в центре спального района - Юдино, Кировский район г. Казань  Квартира находится на удобном 3 этаже, окна на восток, перед окнами других домов нет, в квартире всегда тепло...

☆ Дарья

1-комн квартира Ферганская ул, 3
1-комн квартира Ферганская ул, 3
1-комн квартира Ферганская ул, 3
1-комн квартира Ферганская ул, 3
1-комн квартира Ферганская ул, 3
1-комн квартира Ферганская ул, 3
1-комн квартира Ферганская ул, 3
1-комн квартира Ферганская ул, 3
1-комн квартира Ферганская ул, 3
1-комн квартира Ферганская ул, 3

1из 10

4 800 000 ₽

159 468 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести Уютную 1-комнатную квартиру на 3 этаже кирпичного дома в центре Юдино. В квартире отличный косметический ремонт - современные обои, качественный ламинат, натяжные потолки со встроенными светильниками,...

⍟ Дарья

3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69

1из 10

7 699 000 ₽

126 420 ₽ за м2

Ипотека от 33 973 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЦЕНА!!! Просторная 3-комнатная квартира в спальном районе города   - Юдино, Кировский район г. Казань. Квартира с удачной планировкой - распашонка, все комнаты изолированные, большая площадь, удобный средний этаж. Просторная...

⍟ Дарья

4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47

1из 10

19 780 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и просторная 4-х комнатная квартира, расположенная в Элитном микрорайоне Алтан Приволжского района г. Казани. Кирпичный дом 2005 года постройки, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ проект, очень теплый дом, 200 кв.м. на одном этаже! Отличная...

Андрей

2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8

1из 10

13 999 000 ₽

200 846 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная и большая  двухкомнатная квартира 69,7 м² в кирпичном доме  ЖК «21 век». Имеет 2(два) балкона  С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в  г. Казани по ул. Габдуллы Кариева, дом 8. Идеальное...

Айгуль

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сокурах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 238 945 руб. + 46 787 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 195 579 руб. + 24 091 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сокурах