Продажа складов в Русском Акташе, Альметьевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
174 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, г.Альметьевск, Объездной тракт, д. 59/1, 710.60 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
35 182 ₽ за м2
Продается производственная база по адресу г.Альметьевск, Объездной тракт, 59/1 Земельный участок в собственностикв.м. Категория земли: Земли поселений (земли населенных пунктов) ВРИ: производственная база На ЗУ располагаются объекты недвижимости: -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Чапаева, 4А, д. 4А, 285 м², -1/5 эт.
10 969 400 ₽
38 489 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 285,8 кв.м. Данный район привлекает тем, что расположен недалеко от центра города, с высокой плотностью населения, развитой инфраструктурой и удобной транспортной схемой. Планировка кабинетного типа. Возможно...
Офис, Базовая улица, 612 м², 1/1 эт.
33 900 000 ₽
55 392 ₽ за м2
Пpoдaм отдeльноcтoящее помещeние площадью 612,5 кв.м. c аpендатopом -Maгaзин низкиx цeн «Haходка» (Региoнaльная cеть продовольственных товаров-более 500 магазинов). 1 линия. Нa cегодняшний дeнь пoдписaн и заpeгиcтpировaн в Рocрeеcтpе дoговop аренды сроком...
Агентство регионального развития
Офис, улица 8 Марта, 90 м², 1/9 эт.
11 900 100 ₽
132 223 ₽ за м2
Продаётся готовое офисное/коммерческое помещение 90 м². Планировка и состояние: • Отдельный вход со стороны двора — удобно для посетителей и обеспечивает приватность. • Функциональная планировка: открытая зона + изолированная комната. • Санузел, кухонный...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 84 м², 1/3 эт.
19 990 100 ₽
237 977 ₽ за м2
в центре города на улице Ленина, первая линия. С арендатором. Отличное расположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. (Рядом вкусно и точка, новый сквер, разные банки, магазины, офисы, остановки общественного транспорта, молодежный центр). Первая...
Собственник
Отдельное здание, ул Заводская, 21, д. 21, 1 723 м², 1 этаж
30 000 900 ₽
17 412 ₽ за м2
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА!ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Республика Татарстан,г.Заинск,ул.Заводская,д.21 кадастровый номер 16:48:030103:3 площадь участка 6,8 гектар отличное расположение и удобные подъездные пути ...
Склад, ул. Заводская, дом 21, 1 723 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
17 411 ₽ за м2
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА!ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Республика Татарстан,г.Заинск,ул.Заводская,д.21 кадастровый номер 16:48:030103:3 площадь участка 6,8 гектар отличное расположение и удобные подъездные...
reklama
Торговое помещение, улица Ризы Фахретдина, 290 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается помещение с арендатором СПА - салон «Шоколад». Помещением владеет собственник бизнеса(СПА), который принял решение о продаже здания для направления средств на развитие сети салонов. С потенциальным покупателем помещения , СПА салон намерен...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Альметьевск, улица Гафиатуллина, 20, 667 м², 1/5 эт.
26 613 300 ₽
39 900 ₽ за м2
Продам торговое помещение, общая площадь 667 кв. М. В действующем районном Торговом Центре, расположенном в густонаселенном жилом массиве Альметьевска, на 1 линии улицы Гафиатуллина, недалеко от центральных магистралей города: улицы Ленина, проспекта...
Производственное помещение, улица Тухватуллина, 912 м², 1 этаж
84 935 500 ₽
93 131 ₽ за м2
Продается коммерческая земля в городе (назначение: под производственную базу) с площадью 55 соток. Огорожена забором, въезд на территорию для легковых, так и для грузовых автомобилей. Просторная парковка на своей территории. Из строений: -подсобные помещения...
Офис, ул. Перспективная, дом 1А, 920 м², 2 эт.
2 400 000 ₽
2 609 ₽ за м2
г. Заинск здание 920 м2. Ищем инвестора под пансионат, либо иные варианты! Цена за 1 м2.р./м2. Продаётся нежилое двух этажное кирпичное административное здание 920 м2., в собственности. Земельный участок 4,68 сотки в аренде....
reklama
Склад, ул. Животноводов, дом 165, 1 304 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
7 669 ₽ за м2
г. Заинск железобетонное здание 1304 м2. Продаётся складское помещение 1304 м2. До трассы М12 «Восток» - 25 км. С полной суммой в договоре, без обременений и занижений. Нежилое здание 1304 м2., в собственности (16:48:030102:165 ). Высота...
reklama
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Русском Акташе в Республике Татарстан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 64 364 руб. | + 62 руб. | 389 448 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 63 195 руб. | - 1 107 руб. | 389 448 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 65 199 руб. | + 897 руб. | 800 000 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 66 925 руб. | + 2 622 руб. | 800 000 ... 1 440 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 68 190 руб. | + 3 888 руб. | 800 000 ... 1 190 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 74 216 руб. | + 9 914 руб. | 5 250 000 ... 1 645 920 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта