7 316 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с ремонтом в деревне Сафоново, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сафоново

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань

1из 10

7 399 000 ₽

129 807 ₽ за м2

Ипотека от 32 649 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира в Московском районе Казани Уютная трёхкомнатная квартира в панельном доме 1963 года постройки — идеальный вариант для семьи! Дом прошёл капитальный ремонт, подъезды чистые и аккуратные, соседи дружелюбные. Основные характеристики: общая...

Собственник

2-комн квартира улица Гагарина, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Гагарина, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Гагарина, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Гагарина, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Гагарина, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Гагарина, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Гагарина, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Гагарина, 47,  д. 47

1из 8

8 200 000 ₽

174 468 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Гагарина 47: Изысканный ремонт в сердце двушки! В престижном районе, по адресу Гагарина 47, расположена квартира, олицетворяющая собой воплощение элегантности и комфорта. Эта квартира , прошедшая капитальный ремонт, представляет собой идеальное...

Данир Риэлт Групп

1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую квартиру  площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

reklama

Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35

1из 10

4 900 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Студия с новым ремонтом и мебельюпродается новая Студия 20 кв.м. расположена на 2 этаже с прекрасным видом из окна,в квартире выполнен качественный ремонт ,остается вся новая мебель и техника.Большая лоджия,парковка у дома.рядом школы ,садики,ТЦ,чистое...

reklama

2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48

1из 10

6 490 000 ₽

157 908 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Вахитовский районВахитовский районулица Лейтенанта Шмидта , дом 48 станция Метро Суконная Слобода  в 3( трёх) километрах от Казанского Кремля  можно прогуливаться пешком  до нового Театра Галиаскара Камала 2,5 км  до Корстона 800 метров  Продам...

reklama

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

17 290 000 ₽

161 589 ₽ за м2

Ипотека от 82 930 ₽ в месяц

Продаю шикарную просторную 3-х  комн. квартиру с премиальным дизайнерским ремонтом и мебелью. площадью 107 кв.м на 17 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома, 2025 года постройки по адресу улица Танковая 2  Для комфортного проживания...

reklama

1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8

1из 10

19 490 000 ₽

487 250 ₽ за м2

Ипотека от 93 482 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ!!!ПРОДАЕТСЯ!!! современная светлая квартира с новым ремонтом и  качественной техникой  в новом доме бизнес класса по ул.Алексея Козина,д.8 в ЖК  "SAVIN FAMILY" год постройки дома 2024 ...

reklama

1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 59,  д. 59

1из 9

7 799 000 ₽

222 829 ₽ за м2

Ипотека от 34 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартиpa! Адрес: ул. Ибрагимова, 59, Ново-Савиновский район. ???? О квартире: — Общaя плoщадь 35 кв.м., жилая 18 м, кухня - 7 м. ; — Комфортный 4 этаж; — Остаётся техника и мебель; — Косметический ремонт. ???? О доме: —...

Анжелика Галимова

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Копылова, 5/1

1из 10

8 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Копылова, 5/1 : Искусство жить в пространстве 41.3 кв.м. с безупречным новым ремонтом! Распахнула свои двери квартира, где современный дизайн встречается с продуманной функциональностью, создавая идеальное пространство для жизни. Эта квартира...

Данир Риэлт Групп

2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8

1из 10

10 800 000 ₽

244 898 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Уютная квартира в Советском районеПредлагаю вашему вниманию  прекрасную  двухкомнатную квартиру .В квартире сделан добросовестный ремонт : заезжай и живи . Общая площадь - 44,1 ( с балконом 46 кв.м.) Жилая - 30,2 кв.м. Кухня -   6 кв. м. Планировка...

reklama

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Братьев Батталовых, 20А

1из 10

7 500 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Отличное месторасположениеПродается видовая студия в Привoлжcком районе В ЖK БатталовскийTeхнологичнaя студия 32 м² с пpoдумaнным ocнащением и зoниpoваниeм, на 25 этаже. Объeкт пoлнocтью укомплектовaн для жизни и не трeбуeт влoжeний, сделан...

Собственник

1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39

1из 10

14 000 000 ₽

306 346 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Своя квартира - в центре Казани!Мечтаете жить в новом доме уровня бизнес-класса с подземным паркингом, где сочетаются  уют, стиль и престиж?Это предложение для Вас! В Вахитовском районе Казани, в историческом центре нашего города, продается...

reklama

1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6

1из 10

6 190 000 ₽

171 944 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

1 комнатная квартира.✔Продаётся уютная 1комнатная квартира 36 кв.м. на 4 этаже . ✔Квартира в отличном состоянии, ремонт от застройщика в светлых тонах. Новым хозяевам остаётся вся мебель и техника. В квартире оборудована вместительная...

reklama

3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47

1из 10

37 000 000 ₽

385 417 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3к квартира в историческом центре у Кремля Описание: Продается просторная трехкомнатная квартира в самом сердце Казани. Это идеальное сочетание престижной локации, продуманного комфорта и готовности к проживанию под ключ . Локация,...

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гаврилова, 4

1из 10

12 068 000 ₽

160 907 ₽ за м2

Ипотека от 57 883 ₽ в месяц

В продаже уютная,теплaя 3-к квaртирa с коcмeтичecким peмoнтoм в киpпичном доме 1988 гoдa постройки. Чистая продажа, без долгов , без обременений и долей. Один взрослый собственник, вся сумма в ДКП, перед покупкой данной квартиры заказывали юридическую...

Сафиуллин Айрат Маратович

4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2

1из 10

30 700 000 ₽

356 977 ₽ за м2

Ипотека от 147 250 ₽ в месяц

Квартира мечты!Прoдaётся пpocтoрная видовая четырeхкoмнатнaя квapтиpa в ЖК бизнеc-клacca Cавин Хауc. Oбщая площадь 86 кв.м. Черновая отделка с возможностью сделать ремонт под свои желания! Свободная планировка позволяет сделать либо 4-х...

reklama

3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань

1из 10

26 100 000 ₽

221 186 ₽ за м2

Ипотека от 125 186 ₽ в месяц

Продаётся уникальная квартира в центре Казани. Дом сносили полностью , кроме фасадный стены в 1997 г и отстроили заново! Своя огороженная территория на 2 парковочных места, при желании можно поставить и 3 машину. Редчайшее предложение для центра города....

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Космонавтов, 61Е

1из 10

9 990 000 ₽

277 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Казани по адресу: улица Космонавтов, 61Е. Преимущества квартиры: Кирпичный дом 2023 года постройки; Дизайнерский ремонт; Высокий этаж с видом на улицу; Изолированные комнаты; Наземная парковка; ...

Сибгатова Гузель Радиковна

4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а

1из 10

17 500 000 ₽

188 781 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 4-х комнатная квартира в современном жилом комплексе «Чистое небо». Квартира расположена на комфортном 11 этаже 19-этажного дома, что обеспечивает отличный вид и достаточное количество естественного света....

reklama

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2

1из 10

7 500 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Студия в Приволжском районе В ЖК "Палитра"Технологичная студия 28,5 м² с продуманным оснащением и зонированием   Продается современная квартира-студия на 2-м этаже 26-этажного дома (монолит, 2019 г.) по адресу Братьев Батталовых, д.20 к.2.  Объект...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Сафоново в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 27 640 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Сафоново