7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сафоново

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11
2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11
2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11
2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11

1из 4

12 900 000 ₽

216 807 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Цена ниже цены застройщика!Приволжский район. ЖК " ОРИГАНА"..ул.Оренбургский тракт стр 1.1 ( Танковое кольцо).Продается    2-х комн .квартира 59.5 кв.м  на 17 /26 этаж. дома ( стр-й номер 1)  Срок сдачи дома 4кв. 2027 г. Большая кухня-гостинная-...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а

1из 8

15 000 000 ₽

268 817 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

С Новым Ремонтом Продаю полноценную 2 комнатную квартиру 57 м.кв. в ЖК "Уникум" на ул. Новаторов (Советский р-н)  от застройщика  Унистрой!  В квартире сделан качественный ремонт.  Комнаты просторные, оконные проемы увеличенные для большего...

reklama

4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

15 900 000 ₽

203 846 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 7 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

10 800 000 ₽

211 765 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9

1из 8

9 500 000 ₽

278 592 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Уступка дешевле, чем у застройщикаПродажа 1-комнатной квартиры в ЖК Manzara Towers (Дом 1, секция 1) Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34,12 м² на 10 этаже современного жилого комплекса от надежного застройщика Группа Самолет. О проекте ЖК...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1

1из 10

6 800 000 ₽

186 813 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира в новом жилом комплексе г. Казани!Предлагается к покупке полноценная 1-комнатная квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе «Парк Маяк» в Приволжском районе Казани. Основные характеристики: Общая площадь: 36,4 кв.м Этаж:...

reklama

Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2

1из 10

5 999 900 ₽

189 271 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в сданном домеПродам лучшую квартиру по адресу: ул. Детский проезд, дом 2, корпус 2 Лучшая она по многим причинам: • Отличная планировка, общая площадь квартиры 31,7кв.м – гостиная – 14,2 кв.м., кухня – 6,6 кв.м, сан.узел - 5,6...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75

1из 4

8 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

1-к квартира Предлaгаeтcя к покупке простоpная 1 кoмнатнaя квартиpa в cтроящeмcя жилoм кoмплeксе «Феpмaпoлис». Пpивoлжский рaйoн г. Kазани.  Срок cдачи 2026 год. Зaкpытaя тepритopия: бeзoпаcнocть и спокoйcтвие для вac и вашeй cемьи. Детcкие...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Николая Ершова, дом 34
1-комн квартира в новом доме ул. Николая Ершова, дом 34
1-комн квартира в новом доме ул. Николая Ершова, дом 34
1-комн квартира в новом доме ул. Николая Ершова, дом 34
1-комн квартира в новом доме ул. Николая Ершова, дом 34

1из 5

16 000 000 ₽

439 560 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Отличный вариант под аренду! Советский район, ЖК НОВА, расположенный по ул. Николая Ершова, продается 1к квартира. Срок сдачи 4 квартал 2026 г. О комплексе: Это проект-сенсация, который станет новой точкой притяжения на карте Казани. Все...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2

1из 7

9 800 000 ₽

339 100 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Топовая локация, в доме бизнес - классаДешевле чем у застройщика 1млн.р Bидoвaя квapтиpа на 15 м этаже в центре гоpoда! Квартира со свободной планировкой нa бepeгу Вoлги Уникальный пpоект с пaтиo внутpи дoма, панoрaмныe окна  Уникальная...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Новая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Новая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Новая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Новая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Новая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Новая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Новая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Новая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Новая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Новая, дом 2

1из 10

6 000 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира возле Волги!Вашему вниманию современный жилой комплекс Форест от федерального застройщика. В окружении леса и реки. Здесь создаётся идеальная атмосфера для комфортной жизни на природе.На 1х этажах коммерция - магазины, кафе, уже...

reklama

Студия пер. Щербаковский, дом 1
Студия пер. Щербаковский, дом 1
Студия пер. Щербаковский, дом 1
Студия пер. Щербаковский, дом 1

1из 4

25 000 000 ₽

545 852 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Цена ниже, чем у застройщика!Прoдaeтcя просторная квартира-студия в жилом комплексе премиум-класса Зaря.Премиальная локация. Фактический и  исторический цeнтp гopoдa.Общая площадь - 45,77 м2 с террасой (площадь по ЖК - 42,7 м2). Наполнение...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2

1из 4

12 000 000 ₽

188 383 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Видовая квартира!Добрый день.В продаже просторная 2-х комнатная площадью 63.7 м2 на крайнем этаже с видовыми характеристиками и с панорамными окнами. Продажа срочная!

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6/1

1из 8

8 500 000 ₽

204 819 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Квартира в новом жкПродается квартира с видом на лес в жк ОтражениеПредчистовая отделка Ключи уже в этом году Находится в близости от экопарка Березовая роща. Развитая инфраструктура - магазины, аптеки, школы и детские сады Рядом находится...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1

1из 6

12 100 000 ₽

195 793 ₽ за м2

Ипотека от 57 974 ₽ в месяц

Ключи - в июне!Первая очередь окончания строительства!Продается двухкомнатная квартира в ЖК Сиберово. Хорошая перспектива развития этого района. Ключи - в июне 2026 года! Общая площадь без понижающего коэффицииента - 61,8 м2. Комфортный...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8

1из 5

7 500 000 ₽

154 639 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Цена ниже, чем у застройщика!Продается двухкомнатная квартира от физлица. Квартира ранее приобреталась у застройщика. Сдача дома  - 1 квартал 2026 года. Кирпичный, 10-ти этажный дом в комплексной жилой застройке, где все новое и современное. Инфраструктура...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2

1из 4

12 000 000 ₽

188 383 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Квартира в отличном ЖК, сдающемся в этом годуПродается квартира в ЖК Сиберово от федерального застройщика ПИК! Ваш идеальный дом ждет вас!  Предлагаем уникальную возможность стать владельцем квартиры в современном жилом комплексе Сиберово,...

1из 10

12 196 000 ₽

210 276 ₽ за м2

Ипотека от 58 434 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2

1из 8

8 740 000 ₽

224 679 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Комфортная локация, возле городского паркаВ продаже 1-кoмнатнaя кваpтиpa в жилoм кoмплeкcе "Наследиe" Cовeтcкoго района г. Кaзaни.. Oбщая площадь квapтиры 38,94 кв. м. Дом cтpоитcя. Зaкpытaя теppитoрия двoрa. B кваpтиpе кaчeственнaя предчистовaя...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11

1из 10

7 350 000 ₽

219 403 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

ЖК «Династия» ЖК «Династия» Представьте себе уютную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе, расположенную на 9-м этаже 10-этажного дома. Её площадь - 33.46 квадратных метра - оптимальный размер для комфортной жизни одного...