6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа коттеджей в селе Лесные Моркваши, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лесные Моркваши

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б

1из 8

19 800 000 ₽

121 996 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается качественный дом из керамического кирпича в отличной локации Адрес: ул. Беркутовская, 1Б Предлагаем надежный и продуманный дом для комфортной жизни — идеальный вариант для семьи, которая ценит качество, тишину и удобство. Центральная...

Расул

Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4

1из 10

7 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж 135 кв.м, на земельном участке 7.76 сот в д. Орел Орловского сельского поселения Лаишевского района . Отличное место на лоне природы ! Год строительства 2022 г. Впервые в продаже . Взрослый собственник. Коттедж...

Андрей

Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63

1из 10

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Уютная 2-этажная дача рядом с Волгой -идеальное место для отдыха и жизни.  с.Орловка "СНТ -Титан ", в нескольких...

Винера

Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100

1из 10

1 500 000 ₽

37 221 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже появилась 2-этажная дача в СHТ "Pябинушка" Зеленодольского района. ✅Дом 40 м2 с двумя отдельными комнатами ✅Установлены пластиковые окна ✅Имеется новая обшитая баня ✅Удобная зона отдыха с креслами...

Ранис

Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29

1из 10

10 800 000 ₽

86 400 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем Вашему вниманию новый коттедж 122 кв.м. с земельным участком 7 соток ! Цена указана с учетом земельного участка, но в черновой отделке ! Стоимость в предчистовой✅ Продажа от застройщика ! ПРОХОДИТ...

Алия

Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная

1из 10

12 099 000 ₽

91 659 ₽ за м2

Ипотека от 58 032 ₽ в месяц

Дом 132 м² с чистовой отделкой. Семейная ипотекаГОТОВЫЙ ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! Заезжайте сразу после получения ключей! Продается уютный, современный дом площадью 132 кв. м. на участке 10 соток. Идеальный вариант для тех, кто ценит...

reklama

Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66

1из 10

6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в зеленой зоне Кировского района г. Казани, в п. Юдино.Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома.Рядом ж/д станция Восточный парк. Можно быстро добраться до центра города.До остановки...

Гузель

Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная

1из 9

9 000 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Уютный дом 113 м² с террасой на 10 соткахПредлагаем вашему вниманию новый дом, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты! Почему этот дом — лучшее решение для вашей семьи: Оптимальная площадь: 113 кв.м...

reklama

Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93

1из 9

9 700 000 ₽

75 781 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Дом 128 м² со ВТОРЫМ СВЕТОМ и террасойПредлагаем вашему вниманию стильный дом площадью 128 м² на большом участке 10 соток. Уникальная архитектура, продуманная планировка и качественная чистовая отделка — всё готово для вашего переезда! ДОМ...

reklama

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

Коттедж/дом ул. Высотная

1из 7

10 899 000 ₽

87 192 ₽ за м2

Ипотека от 52 220 ₽ в месяц

Современный дом 125 м² в КП «Шигали Премиум»Мечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 125 м² — продуманная...

reklama

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41

1из 7

15 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  ! Дом с гаражом и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 146,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом дачное некоммерческое товарищество Здоровье, 117

1из 10

18 888 900 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 206 257 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА!В ритме большого города, когда вы уже добились успеха, восполнять энергию хочется с легкостью и по нарастающей день ото дня. Это значит что срочно необходимо найти место силы для покорения новых...

Данис

Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А

1из 7

12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  !       Качественный,  одноэтажный ДОМ площадью 117 кв.м, участок 6,3 сотках земли. Забор вокруг всего дома. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Винера

Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5

1из 10

9 999 000 ₽

76 328 ₽ за м2

Ипотека от 47 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, просторный одноэтажный дом площадью 131 кв.м, участок 10 соток земли ✅ Продажа НАПРЯМУЮ от застройщика...

Алия

Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16

1из 10

5 990 000 ₽

77 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅Кирпичный дом 77,7 м² с участком и постройками, готов к проживанию! Продаётся уютный, тёплый дом 77,7 м², расположенный на первой линии. Отличный вариант для семьи, желающей жить в частном секторе с городским комфортом. ✅Расположение: Через...

Расул

Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б

1из 10

14 500 000 ₽

116 935 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Продаётся 2-этажный таунхаус 124 кв. м с эксплуатируемой крышей на участке 3 сотки по ул. Кооперативная, Старые Горки. 7 минут езды до центра. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ:...

Максим

Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30

1из 10

12 399 000 ₽

91 169 ₽ за м2

Ипотека от 59 471 ₽ в месяц

Дом 136 м² со ВТОРЫМ СВЕТОМ и террасой.Предлагаем вашему вниманию стильный дом площадью 136 м² на большом участке 10 соток. Уникальная архитектура, продуманная планировка и качественная чистовая отделка — всё готово для вашего переезда! ДОМ...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в селе Лесные Моркваши в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 162 932 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 224 012 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 179 121 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 073 657 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Лесные Моркваши