6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в селе Лесные Моркваши, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лесные Моркваши

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч

1из 6

1 950 000 ₽

195 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Участок в живописном местеВаш идеальный участок для жизни и отдыха в живописном месте! Предлагается к продаже ровный земельный участок площадью 10 соток в Высокогорском районе, в Дачном сельском поселении. Участок без насаждений, идеально...

Земельный участок ул. Кирова

1из 8

2 990 000 ₽

373 750 ₽ за сотку

Ипотека от 30 226 ₽ в месяц

вторая линия от Волги , ровный участок Верхне-Услонский район участок находится  в самом Верхнем Услоне на второй линии от реки Волга ( почти на берегу) участок 8 соток , ровный без уклонов, правильной формы вдоль участка проходит ГАЗ ,...

reklama

Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61

1из 9

1 100 000 ₽

113 402 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Широкий участок у леса16:20:060702:2156 Подъездные пути к участку с трёх сторон. Газ и электричество вдоль участка. ГПЗУ на руках, хорошее пятно застройки. Один взрослый собственник. Торг уместен.

reklama

Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17

1из 4

1 180 000 ₽

95 935 ₽ за сотку

Ипотека от 11 929 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с природой 12,3 соткиПродаётся земельный участок 12,3 сотки в КП Лесное озеро. Участок ровный, прямоугольной формы. Улица Восточная, з/у 17. Газ,электричество по границе. Поселок активно застраивается, рядом Волжско-Камский...

reklama

Земельный участок ул. Садовая, дом 7
Земельный участок ул. Садовая, дом 7
Земельный участок ул. Садовая, дом 7

1из 3

700 000 ₽

51 852 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Живописное место!Продаётся участок  Зеленодольский район , муниципальное образование Нижнее Вязово, деревня Протоповка. Участок равный, правильной формы 13,5 соток( в Выписке ЕГРН 1347м2, площадь уточненная). Участок очень удобно расположен.На...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30

1из 3

950 000 ₽

186 275 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома. Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3

1из 8

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Участок с видовыми характеристикамиПродается Участок ИЖС 6 соток в Каймарах, вдоль Алатского тракта. Место красивое, зу сухой, не топит его весной, Расположен рядом с лесопосадкой. Коммуникации: Э/Э вода, скважина. Как появится газ, ценник...

reklama

Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26

1из 10

26 500 000 ₽

2 208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 267 893 ₽ в месяц

Участок в Примавере ниже цены застройщика Продаётся реальный участок №26 в одном из самых востребованных коттеджных посёлков Казани — КП «Примавера». Сегодня цена участка заметно ниже, чем аналогичные предложения у застройщика в этом посёлке. ...

reklama

Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244

1из 10

4 600 000 ₽

718 750 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Участок в снт с центральными коммуникациямиЗемельный участок 6,4 соток.Ровный, прямоугольный, правильной формы. На участке центральные коммуникации: газ, вода, электричество. В снт асфальтированные дороги. Шлагбаум на заезд. На участке...

reklama

Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325

1из 6

2 700 000 ₽

272 727 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия от дороги.Продается земельный участок 9,9 сотки. Подъездные пути удобные, отсыпано,  спокойно на авто можно подъехать к участку с  асфальтированной дороги. На участке имеется кирпичный гараж. Коммуникации свет. вода сезонная. Участок ...

reklama

Земельный участок садоводческое товарищество Кооператор, дом 359

1из 3

780 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Участок в СНТ КооператорПродается участок 3 сот в Авиастроительном районе в СНТ Кооператор. Участок правильной формы. Заезд в СНТ через автоматические ворота,  асфальтированная дорога до СНТ, электричество круглогодичное , вода централизованная...

reklama

Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3

1из 7

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Близко к трассе М-7Продается участок 6 соток квадратной формы.  Участок находится близко к трассе и есть возможность купить несколько соседних участков. Заезд с двух сторон.  Недалеко Голубые озера. Рядом Кульсеитово, Щербаковка.

reklama

Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38

1из 10

4 990 000 ₽

1 247 500 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС в Приволжском р-не КазаниПродается земельный участок ИЖС правильной формы, без резких уклонов в Приволжском районе города Казани.Плодородная почва, земляника растет на участке. Рядом река Волга. В пешей доступности...

reklama

Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18

1из 3

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома!Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148

1из 10

700 000 ₽

114 754 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Ровный участок на высоком берегу СвиягиПродается участок 6 соток в СНТ "Свияга" в потрясающе красивом месте - на высоком берегу Свияги, рядом с деревней Тихий Плёс. Участок ровной прямоугольной формы, без уклона, почва плодородная (раньше...

reklama

Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86

1из 6

4 350 000 ₽

384 956 ₽ за сотку

Ипотека от 43 975 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК Продается ровный участок в центре Осиново ИЖС 11,35 соток Есть разрешение на строительство Дорога щебень+асфальтовая крошка газ вдоль асфальта электричыеский столб напротив участкавода ценрализованная

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок ул. Центральная, дом 12
Земельный участок ул. Центральная, дом 12
Земельный участок ул. Центральная, дом 12

1из 3

16 000 000 ₽

627 451 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Первая линия трассы "Волга". Участок под АЗМ и дорожный сервис, который начинает зарабатывать с первого дня запускаЛокация: первая линия федеральной трассы "Волга", рядом с Осиновским сельским поселением Площадь: 25,5 соток Категория земель:...

reklama

Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132

1из 10

2 600 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Земельный участок в Приволж-м р-не возле р.Волги В приволжском районе г. Казани продается Земельный участок правильной формы, без сгибов и уклонов.Перед участком аллеи дорожное полотно засыпано щебенкой. В 2025 электричество обновлено перед...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в селе Лесные Моркваши в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 54 437 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26
507 153 руб. + 67 183 руб. 500 000 ... 126 000 000 руб. за объект 21.04.26
493 223 руб. + 53 253 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 07.04.26
492 177 руб. + 52 207 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.03.26