Продажа гаражей в Семиозёрке, Высокогорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
73 объявления
Показать на картеОфис, ул. Габдуллы Тукая, дом 64, 9.40 м², 4/4 эт.
3 090 000 ₽
328 723 ₽ за м2
Выгодное вложениеПомещение с арендатором, готовый арендный бизнес! Истopичecкий цeнтр городa! Удобнaя развязка! Продаётся отличнoe пoмeщeниe в Бизнес центре "AlFA СeNTeR"! Данное помещениe нaxодится в "Истopическoм Цeнтрe гopoда"! Дaннoе...
reklama
Офис, ул. Чистопольская, дом 74, 196.50 м², 1/9 эт.
48 500 000 ₽
246 819 ₽ за м2
Помещение на 1 линии по ул.Чистопольская!Продается помещение на 1 линии на пересечении улиц Чистопольская и АмирханаВходная группа на 1 линии, имеется запасной выход во двор. Кабинетная нарезка, возможна перепланировка. Площадь 196,5 кв.м Высота...
reklama
Офис, ул. Габдуллы Тукая, дом 112, 19.50 м², 2/2 эт.
4 800 000 ₽
246 154 ₽ за м2
Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что...
reklama
Офис, ул. Дубравная, дом 5а, 14.60 м², 2/2 эт.
3 600 000 ₽
246 575 ₽ за м2
Уютное помещение с дизайнерским ремонтом.- Уютная, светлая студия с качественным ремонтом;- Проведена мокрая точка, при необходимости нужно просто провести трубы; - Востребованная локация;- Подойдет как для собственного использования, так...
reklama
Офис, ул. Чистопольская, дом 61Б, 15.40 м², 2/2 эт.
7 300 000 ₽
474 026 ₽ за м2
Идеальное помещение для бизнеса!ГАБ с окупаемостью 9 лет.Помещение под офис или салон с дизайнерским ремонтом премиум-класса станет визитной карточкой вашей компании. Элегантный классический стиль, изысканная мебель, светлое пространство...
reklama
Офис, ул. Вишневского, дом 24, 48.80 м², 7/9 эт.
12 500 000 ₽
256 148 ₽ за м2
Ликвидный офис - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48,8 кв. м,...
reklama
Офис, ул. Парижской Коммуны, дом 25, 11.30 м², 1/3 эт.
3 999 000 ₽
353 894 ₽ за м2
Современный офис в самом центре города!Продаeтcя современный офис площадью 11.3 м2 в историчeскoм центpе гоpoда . - Дизайнерский ремонт (в настоящее время ремонт на стадии завершения) - Coврeмeнный бизнеc-цeнтр на ул. Парижской Коммуны,...
reklama
Склад, тер. ГСК Нокса, дом 2/31, 310 м², 1 этаж
19 000 000 ₽
61 290 ₽ за м2
Отличное помещение для производства!!!Отдельно стоящее здание – ваш ключ к успешному бизнесу! Адрес: Сибирский тракт, 57(территория ГСК Нокса, 2/31) – престижное и удобное местоположение! Общая площадь: 310 м² – простор для реализации...
reklama
Офис, ул. Тихомирнова, дом 1, 703.50 м², 10 эт.
250 000 000 ₽
355 366 ₽ за м2
ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова, д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...
reklama
Производственное помещение, Липатова улица, д.1, 2 781.60 м²
90 000 000 ₽
32 355 ₽ за м2
На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...
Волго-Вятский филиал
Торговое помещение, ул. Водстрой (Киндери), дом 6а, 90 м², 1 эт.
5 600 000 ₽
62 222 ₽ за м2
Отдельное здание 90м кв Продается отдлельно стоящее здание 90м кв на 1,5 сотках земли.Первая линия - разрешение "магазин" и продажа алкогольной продукции. есть заявки от арендаторов, готовы заехать. Территория базы огорожена забором. Здание...
reklama
Офис, ул. Декабристов, дом 164, 40 м², -2/4 эт.
2 900 000 ₽
72 500 ₽ за м2
Все в ваших руках! Реализуй свои Идеи!В продаже коммерческое помещение свободного назначения.Помещение подвальное. Вход в подвал со двора. В подвале три помещения. Соседние: прачечная, успешно работает уже много лет, а так же квесты. Можно...
reklama
Торговое помещение, ул. Центральная, дом 30Д, 45.70 м², 1/1 эт.
2 200 000 ₽
48 140 ₽ за м2
На берегу Волги!Продается магазин в поселке Студенец, Верхнеуслонского района.мaгазин 16:15:050301:433 зeмельный учaсток 16:15:050301:94 в собственности. Магазин расположен на бeрeгу Вoлги, c шикaрнoй смотpoвoй плoщaдкoй на г.Казaнь!...
reklama
Офис, ул. Зинина, дом 34, 47.60 м², -1/1 эт.
16 200 000 ₽
340 336 ₽ за м2
Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...
reklama
Офис, ул. Пушкина, дом 52, 50.20 м², 4/4 эт.
10 950 000 ₽
218 127 ₽ за м2
Вы в эпицентре принятия решений!ТОП ЛОКAЦИЯ! Пepвaя фaсaднaя линия! Бизнес центр Пушкинский Пpодаётcя пoмeщeние. Пeрвaя линия, огромный пeшexодный трафик, отличная видимость для автомобильных пoтoкoв. 2 вxoдные гpуппы. Здание оснащено...
reklama
Склад, ул. Восстания, дом 100/5110, 1 405 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
56 940 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес! Здание с з/у.Восстания 100. Тасма, территория "Химград".К продаже предлагается отдельно стоящее монолитно - кирпичное производственное здание 1405 кв.м. с административным корпусом, с земельным участком в собственности,...
reklama
Офис, пр-кт. Ямашева, дом 36, 33.20 м², 3/5 эт.
6 900 000 ₽
207 831 ₽ за м2
Отличная локация, парковочные места !!!Продаются коммерческие помещения !на пр. Ямашева !!! Площадью от 11.5 квм до 55 квм, можно выбрать для себя подходящий вариант !!! Отличная локация Бизнес - Центра, хорошая транспортная развязка...
reklama
Склад, ул. Набережная, дом 4б, 12 000 м², 1 этаж
1 000 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Производственная база со всеми коммуникациями! Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...
reklama
Офис, ул. Островского, дом 84, 2 021 м², 4/7 эт.
467 000 000 ₽
231 074 ₽ за м2
ГАБ 2021 м² в центре Казани.Продается уникальный инвестиционный актив — 4 и 5 этажи в современном бизнес-центре по адресу: г. Казань, ул. Островского, д. 84. Это не просто ликвидные квадратные метры, а Готовый Арендный Бизнес с беспрецедентным...
reklama
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Семиозёрке в Республике Татарстан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 175 297 руб. | + 28 226 руб. | 5 800 050 ... 979 773 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 203 913 руб. | + 56 842 руб. | 5 864 610 ... 979 773 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 201 329 руб. | + 54 259 руб. | 2 496 830 ... 979 773 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 50 225 руб. | + 3 629 руб. | 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 666 руб. | + 1 070 руб. | 6 000 000 ... 460 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 66 899 руб. | + 20 303 руб. | 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 187 273 руб. | - 5 384 руб. | 1 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |