6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в селе Шигали, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шигали

138 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Рафиса Набиуллина, дом 30
Коттедж/дом ул. Рафиса Набиуллина, дом 30
Коттедж/дом ул. Рафиса Набиуллина, дом 30
Коттедж/дом ул. Рафиса Набиуллина, дом 30
Коттедж/дом ул. Рафиса Набиуллина, дом 30
Коттедж/дом ул. Рафиса Набиуллина, дом 30
Коттедж/дом ул. Рафиса Набиуллина, дом 30
Коттедж/дом ул. Рафиса Набиуллина, дом 30
Коттедж/дом ул. Рафиса Набиуллина, дом 30
Коттедж/дом ул. Рафиса Набиуллина, дом 30

1из 10

8 500 000 ₽

71 489 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!!Лучшее предложение!!! Новый загородный дом из красного кирпича с кровлей из металлочерепицы, в 15 минутах от города. Просторный дом 126 кв.м. На данный момент устанавливают подоконники, занимаются потолками. Полы...

reklama

Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Уютная дача с бассейном и новой баней!Уже этим летом вы сможете наслаждаться отдыхом на своей даче! Находится в СHT Автомобилист , Аpышхaзда , в 30 минутах езды от Казани на автомобиле. Также можно добраться на автобусе от проспекта Победы,...

reklama

Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1

1из 10

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача рядом с лесом, озером в 30 мин.езды от Казани    Продается уютная дaча с баней в 30 минутах езды от Казани !!!  в блaгoустроeннoм CНT "Березка" с.п.Никольское Лаишевского района РТ-Дом кaркacно-щитoвой. -Ha пeрвoм этаже pасполагаeтся...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса

1из 10

1 650 000 ₽

64 202 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Газ. Тепло. Автобус.Продаётся тёплая дача с баней и газом у границы Казани Локация Черта города Казани. Напротив посёлка Отары, Приволжский РСБ № 3. Маршрут 31 автобуса (остановка рядом, интервал — 10 минут). ...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

2 000 000 ₽

62 305 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53

1из 10

8 900 000 ₽

68 992 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Готовый дом 129 м2 Готовый дом 129 м2 с отличной планировкой в предчистовой отделке в Поселке Травкино.Наполнение - паротерм , отделка - керамический кирпич В доме :  3 спальни кухня-гостиная котельная санузел По всему периметру теплые...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дача с круглогодичным проживаниемВаш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Предлагается к продаже уютная дача площадью 35 кв.м. с мансардой и погребом, готовая к круглогодичному проживанию. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями:...

reklama

Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7

1из 10

4 990 000 ₽

48 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

самая лучшая локация в Верхнем УслонеВерхний Услон , улица Коновалова , дом 7 Продается отличный двухэтажный дом из клееного бруса площадью 103 кв.м с большим ровным участком 15,5 соток! Газ возле участка, вода на участке , свет оформлен...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

reklama

Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17
Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17
Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17
Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17

1из 4

9 400 000 ₽

64 384 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается уютный дом в поселке Новые Сокуры Новые Сокуры — идеальное место для тех, кто ценит гармонию природы и удобство городской жизни. Здесь вас ждёт тишина, чистый воздух и потрясающие виды! Близость к городу: всегоминут —...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная

1из 6

9 299 000 ₽

88 562 ₽ за м2

Ипотека от 44 554 ₽ в месяц

Дом 105 м² на участке 10 соток. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКАПродается современный дом площадью 105 м² на большом участке 10 соток!  ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Работаем с льготными госпрограммами. Поможем с одобрением и оформлением документов «под...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Собственный урожай уже этим летом!Продаётся дача, где земля действительно работает на вас, а не просто «для галочки».   Участок ухоженный, плодоносящий — каждый сезон радует урожаем. На территории растут яблони, вишня, смородина, крыжовник,...

reklama

Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98

1из 10

4 340 000 ₽

66 975 ₽ за м2

Ипотека от 20 794 ₽ в месяц

Дача/жилой дом с новой баней -Казань Дача/жилой дом с новой баней - Советский район Казани Продаётся уютная дача с возможностью круглогодичного проживания в СНТ «Любитель природы». Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ — возможна прописка. Дом...

reklama

Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

reklama

Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная

1из 9

9 000 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Уютный дом 113 м² с террасой на 10 соткахПредлагаем вашему вниманию новый дом, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты! Почему этот дом — лучшее решение для вашей семьи: Оптимальная площадь: 113 кв.м...

Коттедж/дом ул. Центральная

1из 10

7 499 000 ₽

69 243 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Цена ниже рынка!ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ДО ИЮНЯ 2026, ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ. ЗАТЕМ ЦЕНА СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ. Успейте приобрести выгодно! Дополнительный бонус только в день показа! Уютный дом из бруса — идеальное сочетание природной эстетики...

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394