6 781 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с ремонтом в Старом Барышеве, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Старое Барышево

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 200 000 ₽

213 650 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Детский проезд, 8

1из 7

8 999 000 ₽

214 262 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

???? ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ ЕВРОДВУШКА ???? ???? Адрес: Жилой комплекс Станция Спортивная ⭐ Расположение комплекса: возле живописного Усадского леса ✨ Преимущества квартиры: • Просторные комнаты: ☀️ Кухня-гостиная: 14.22 кв.м. ✨ Спальня: 14.31 кв.м. ...

Шамсутдинова Гульназ Фаилевна

1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся современная двухкомнатная квартира в новом доме ЖК «Станция Спортивная» в Казани. Дом сдан в 2021 году. Площадь квартиры — 38,3 м². Удобная планировка включает жилую зону 15,2 м² и просторную кухню-гостиную 12,06 м². Из зала есть выход на балкон. В...

Халиуллина Алия Артуровна

Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2

1из 10

5 999 900 ₽

189 271 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в сданном домеПродам лучшую квартиру по адресу: ул. Детский проезд, дом 2, корпус 2 Лучшая она по многим причинам: • Отличная планировка, общая площадь квартиры 31,7кв.м – гостиная – 14,2 кв.м., кухня – 6,6 кв.м, сан.узел - 5,6...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 200 000 ₽

227 181 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

СВЕЖИЙ ЕВРОРЕМОНТ, ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТАПродается уютная двухкомнатная квартира 49,3 м² на 9 этаже кирпичного дома 2015 года. Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать в готовое жилье с современным ремонтом и ничего не менять! ! Почему это...

reklama

1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15

1из 10

8 300 000 ₽

209 596 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В шаговой доступности от термо-комплекса "Пляж"Продаётся уютная 1 комнатная квартира в Приволжском районе г. Казани! Ищете комфортное жильё с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой? Эта квартира - именно то, что вам нужно! Основные...

reklama

1-комн квартира ул Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ярышлар, 6,  д. 6

1из 10

6 599 000 ₽

194 088 ₽ за м2

Ипотека от 29 119 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная видовая однокомнатная квартира в новом доме 2021 года. Ремонт в светлых тонах, удобная планировка. Балкон с шикарным видом. Спокойные соседи, детские площадки, много магазинчиков, ПВЗ, пекарни, салоны красоты, барбершопы,...

Собственник

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

9 700 000 ₽

227 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8

1из 6

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Самая доступная квартира в селе! ТОРГЗдравствуйте. Предлагаем Вам приобрести  квартиру площадью 18 м2. Мокрой точки в самом помещении нет, при этом можно провести через общий коридор. Капитальный ремонт проведен - поменяна кровля, покрашен...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 10

8 100 000 ₽

238 235 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Отличная однушка в новом ЖК, дизайнерский ремонтОтличная однушка с красивейшим дизайнерским ремонтом в новом ЖК Южный Парк по адресу Тёплых встреч 11 ! Сейчас ремонт идёт полным ходом ,поэтому дизайн проект к концу января будет готов !...

reklama

2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14

1из 7

2 850 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРАПредлагаем вам хорошую квартиру по отличной цене в центральной части АпастовоВ квартире свежий ремонт, заменены на пластиковые окна Большая кухня гостиная и две спальни Сан узел и душевая Индивидуальное газовое...

reklama

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1

1из 10

8 870 000 ₽

239 084 ₽ за м2

Ипотека от 39 140 ₽ в месяц

- ТЦ "ПОРТ" - Терма комплекс "Пляж" - Лемана ПроИщeтe уютноe и стильнoе жильё в Казани? Предcтавляeм вам квapтиpу плoщадью 37,1 м² в сoврeмeннoм ЖK «Пaлитра» — идеaльнoe сoчeтание кoмфopта, функциональности и эcтетики. Почeму эта кваpтиpa...

reklama

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2

1из 10

7 500 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Студия в Приволжском районе В ЖК "Палитра"Технологичная студия 28,5 м² с продуманным оснащением и зонированием   Продается современная квартира-студия на 2-м этаже 26-этажного дома (монолит, 2019 г.) по адресу Братьев Батталовых, д.20 к.2.  Объект...

reklama

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А

1из 10

11 500 000 ₽

191 348 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

В шаговой доступности от ТЦ ПОРТ, РКБ.Прoдается 2-к.квaртиpа в ЖK Пaлитpa.Общая площадь 60 кв.м.: куxня- гoстиная 24 кв.м, спальня 22 кв. м, гаpдeрoбнaя,совмещенный cанузел.В обеих комнатах по два окна,отличный вид.В квартире выполнен современный...

reklama

1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10

1из 10

6 000 000 ₽

183 486 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в отличном состоянии!Республика Татарстан Лаишевский район с.Песчаные Ковали, ул.Нефтянников д.10.Продается отличная однокомнатная квартира, в кирпичном доме 2020 года постройки. О квартире: общая площадь квартиры 34,00м.кв с учетом...

reklama

2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а

1из 10

20 000 000 ₽

330 579 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

С новым ремонтом и техникой!Светлая квартира с видом на рощу в жилом комплексе Лесной городок.Находится в черте города, в тоже время в уютном тихом месте без шума и суеты города! 15 минут на автомобиле до метро проспект Победы. Кирпичный...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 600 000 ₽

220 114 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная в "Соловьиной роще" Казань Предлагаем вaшему внимaнию  уютную 2-комнaтную квaртиру в сoвpeмeннoм жилoм кoмплeксе "Сoлoвьинaя рoщa" по aдpecу: Рауиса Гаpеевa, 94 Хapактeриcтики: 6 этаж 9-ти этaжного дома, cвежий киpпичный дом...

reklama

2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2

1из 10

14 495 000 ₽

209 768 ₽ за м2

Ипотека от 69 524 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в современном стиле - ЖК Времена года 69 кв.м| 2 этаж Продается 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом по дизайн-проекту в стиле современный минимализм. Интерьер выполнен в спокойных, универсальных оттенках...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Старом Барышеве в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26