7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с ремонтом в Старом Гришкине, Менделеевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Старое Гришкино

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11

1из 10

7 000 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира в 27 к-се на 9-м этаже 9-ти этажного дома. Косметический ремонт, пластиковые окна, санузел в кафеле. Три просторные комнаты , выходят на противоположные стороны. Также имеется застекленный обшитый балкон. Хорошая...

Колчерина Роза Александровна

1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6

1из 10

5 650 000 ₽

182 258 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Набережных Челнах по адресу: улица Аделя Кутуя, 6. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 8-м этаже 11-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б

1из 10

3 650 000 ₽

130 357 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта квартира — ваш ключ к идеальному балансу комфорта и выгоды: 28.9 кв.м. уютного пространства с современным ремонтом и готовой мебелью по цене, которая не ударит по бюджету. Вам не придется ничего доделывать или докупать — просто...

Собственник

2-комн квартира Школьный б-р, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьный б-р, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьный б-р, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьный б-р, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьный б-р, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьный б-р, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьный б-р, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьный б-р, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьный б-р, 1,  д. 1
2-комн квартира Школьный б-р, 1,  д. 1

1из 10

6 900 000 ₽

132 692 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается хорошая двухкомнатная квартира по адресу: Новый город 17/16. В квартире сделан хороший ремонт, что позволит заехать и жить без вложений. Окна пластиковые, новые радиаторные батареи, на полу качественный ламинат. Хорошие межкомнатные двери. В...

Сунгатова Наталья Валерьевна

1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а

1из 9

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома площадью 31.00 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. Этот вариант жилья является очень экономичным и уютным для проживания. В квартире сделан свежий ремонт,...

Собственник

2-комн квартира ул Вокзальная, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Вокзальная, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Вокзальная, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Вокзальная, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Вокзальная, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Вокзальная, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Вокзальная, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Вокзальная, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Вокзальная, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Вокзальная, 32,  д. 32

1из 10

4 700 000 ₽

92 157 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к приобретению уютную квартиру вторичного жилья на 4-м этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 51,30 кв.м., из них кухня занимает 7,6 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира...

Собственник

2-комн квартира проспект Строителей, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Строителей, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Строителей, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Строителей, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Строителей, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Строителей, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Строителей, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Строителей, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Строителей, 64,  д. 64
2-комн квартира проспект Строителей, 64,  д. 64

1из 10

6 800 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2х-комнатная квартира, на -2м этаже 9-ти этажного дома. Дом находится на пересечении улиц Сююмбике, Ф. Табеева, пр. Мира. Квартира общей площадью 52, квм. В квартире выполнен отличный ремонт, который позволяет сразу...

Собственник

3-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Номер объекта:. Центр Недвижимости РЕГИОН представляет вашему вниманию продажу трёхкомнатной квартиры. В квартире сделан качественный ремонт: - пластиковые окна - натяжные потолки - линолеум современный - туалет и ванна кафель - балкон обшит...

Собственник

2-комн квартира пр-кт им Вахитова, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Вахитова, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Вахитова, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Вахитова, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Вахитова, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Вахитова, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Вахитова, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Вахитова, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Вахитова, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Вахитова, 40,  д. 40

1из 10

7 530 000 ₽

144 808 ₽ за м2

Ипотека от 33 227 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре, евроремонт, полностью готова к проживанию Цена:₽ Описание: ???? Центр города. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, Торговые Центры, Ледовый дворец. Остановка рядом, удобная транспортная...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Набережных Челнах. Общая площадь составляет 29 кв. м, из которых 15 кв. м занимают жилая зона и 6 кв. м — кухня. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1982...

Собственник

2-комн квартира проспект Вахитова, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Вахитова, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Вахитова, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Вахитова, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Вахитова, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Вахитова, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Вахитова, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Вахитова, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Вахитова, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Вахитова, 2,  д. 2

1из 10

3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 2-х комнатную квартиру. Во дворе дома расположены детские сады 36, 50, средняя общеобразовательная школа 16 с углубленным изучением отдельных предметов. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые...

Собственник

2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 129,  д. 129
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 129,  д. 129
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 129,  д. 129
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 129,  д. 129
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 129,  д. 129
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 129,  д. 129
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 129,  д. 129
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 129,  д. 129
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 129,  д. 129
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 129,  д. 129

1из 10

5 100 000 ₽

118 605 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продaeтcя уютная квapтира в горoде Hабеpeжныe Челны По aдpecу 50/13. Oтличнoe располoжение — oкна выxодят на Боровецкий бульваp и вo двop, что oбecпeчивaет тиxую и пpиятную oбстaновку, иcключaя шум проезжей чаcти. Проcтoрнaя плaниpoвкa — распашoнка, oкна...

Ветлугина Анастасия Викторовна

5-комн квартира ул Сююмбике, 6,  д. 6
5-комн квартира ул Сююмбике, 6,  д. 6
5-комн квартира ул Сююмбике, 6,  д. 6
5-комн квартира ул Сююмбике, 6,  д. 6
5-комн квартира ул Сююмбике, 6,  д. 6
5-комн квартира ул Сююмбике, 6,  д. 6
5-комн квартира ул Сююмбике, 6,  д. 6
5-комн квартира ул Сююмбике, 6,  д. 6
5-комн квартира ул Сююмбике, 6,  д. 6
5-комн квартира ул Сююмбике, 6,  д. 6

1из 10

12 800 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 68 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не упустите возможность стать счастливым обладателем уютной и комфортной квартиры в центре Нижнекамска! Предлагается к продаже просторная 5-комнатная квартира на 7 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 119 кв.м....

Собственник

3-комн квартира ул Менделеева, 32б,  д. 32б
3-комн квартира ул Менделеева, 32б,  д. 32б
3-комн квартира ул Менделеева, 32б,  д. 32б
3-комн квартира ул Менделеева, 32б,  д. 32б
3-комн квартира ул Менделеева, 32б,  д. 32б
3-комн квартира ул Менделеева, 32б,  д. 32б
3-комн квартира ул Менделеева, 32б,  д. 32б
3-комн квартира ул Менделеева, 32б,  д. 32б
3-комн квартира ул Менделеева, 32б,  д. 32б
3-комн квартира ул Менделеева, 32б,  д. 32б

1из 10

5 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Номер объекта:. Готовый, светлый и просторный дом ждет вас: продается трехкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажки общей площадью 59,1 квадратного метра с отдельной кухней в 8 квадратов. Свежий современный ремонт уже выполнен, а вся мебель...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, Чабьинская улица, 3

1из 9

4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Агентство недвижимости «Самолет Плюс» предлагает к продаже отличную квартиру! Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе. В шаговой доступности магазины, школа и садик. В квартире отличный современный ремонт: • новая проводка,...

Егоров Евгений

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), 26-й комплекс, 15

1из 10

5 700 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается светлая 2-х комнатная квартира общей площадью 44,6 м² на 3 этаже 5-и этажного панельного дома. Планировка практичная: две изолированные комнаты жилой площадью 27,9 м² и раздельный санузел. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт...

Чернышова Екатерина Александровна

3-комн квартира ул Бызова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Бызова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Бызова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Бызова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Бызова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Бызова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Бызова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Бызова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Бызова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Бызова, 6,  д. 6

1из 10

5 300 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома в Нижнекамске. Общая площадь квартиры 60.00 кв.м., кухня 8 кв.м. Этот вариант является очень экономичным и отлично подойдет для молодых людей. Квартира сейчас имеет стандартный...

Собственник

1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б

1из 10

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается 1-но комнатная квартира (статус квартира) ! Отличное расположение, 1 линия к трамвайной остановке, автобусной остановке, рядом поликлиника, различные продуктовые магазины, продуктовый рынок, сквер , в котором можно прогуляться. В квартире...

Собственник

5-комн квартира ул Чулман, 2,  д. 2
5-комн квартира ул Чулман, 2,  д. 2
5-комн квартира ул Чулман, 2,  д. 2
5-комн квартира ул Чулман, 2,  д. 2
5-комн квартира ул Чулман, 2,  д. 2
5-комн квартира ул Чулман, 2,  д. 2
5-комн квартира ул Чулман, 2,  д. 2
5-комн квартира ул Чулман, 2,  д. 2
5-комн квартира ул Чулман, 2,  д. 2
5-комн квартира ул Чулман, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная квартира вторичка с планировкой 5 комнат на 5 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 119.60 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный...