Продажа коммерческой недвижимости в Столбище, Лаишевский район
Уточнить поиск
189 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Совхозная, 5, 648 м², 1 этаж
49 990 000 ₽
77 145 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем производственно-складское 648 кв.м. Размер 18х36м. 13 соток земли. - доступ 24/7; - своя котельная, автономное отопление; - 2 ворот 4х4.5м.; - высота до фермы 6м.; - полы антипыль (полимер); - мощность э/э 150 квт.; -...
Мирослав Федотов
Склад, улица Взлетная, 1, 4 330 м², 1 этаж
440 000 000 ₽
101 617 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем на продажу теплый производственно-складской комплекс 4330 кв.м. Земля в собственности 1 Га. Объект сдан в эксплуатацию. Есть арендаторы. Размер 1го помещения 13 х 53м. = 689 кв.м. (2 строения) Размер 2го помещения...
Мирослав Федотов
Склад, улица Взлетная, 1, 2 165 м², 1 этаж
220 000 000 ₽
101 617 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем на продажу теплый производственно-складской комплекс 2165кв.м. Земля в собственности 0,5 Га. Объект сдан в эксплуатацию. Есть арендаторы. Размер 1го помещения 13 х 53м. = 689 кв.м. Размер 2го помещения 18 х 82м....
Мирослав Федотов
Склад, улица Совхозная, 7А, 6 000 м², 1 этаж
128 000 000 ₽
21 333 ₽ за м2
Предлагаем к покупке холодный склад 6000м2 на земельном участке 110 соток в п.Столбище по ул.Совхозная. Здание и земельный участок в собственности. Есть возможность увеличения земельного участка до 6 Га. Возможно подведение всех центральных коммуникаций...
Альбина Сафина
Склад, улица Совхозная, 7А, 3 000 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
Предлагаем к покупке холодный склад 3000м2 на земельном участке 70 соток в п.Столбище по ул.Совхозная. Здание и земельный участок в собственности. Есть возможность увеличения земельного участка до 6 Га. Возможно подведение всех центральных коммуникаций...
Альбина Сафина
Офис, Маршрутная ул, 12 а, 20.40 м², 2/4 эт.
3 516 000 ₽
172 353 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaются oфисы в бизнес центре А 3 по адресу ул. Маршрутная, 12А площaдью от 7,9 дo 100,2 кв.м. на цоколе, 2, 3 и 4 этажe. Oт сoбcтвeнника! Бeз комиссии! Преимущество данного помещения: - Чистовая отделка - Цоколь, 2, 3 и 4 этаж -...
Максим
Офис, ул Чехова, 6г, д. 6г, 385 м², 3/12 эт.
53 916 200 ₽
140 042 ₽ за м2
Продaм пoмещение 385,6 м2 на ул. Чехова, д.6г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с торца здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...
Собственник
Отдельное здание, улица Масгута Латыпова, 15, д. 15, 1 032 м², 3 этажа
100 001 000 ₽
96 900 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в Вахитовском районе. Собственная парковка на 20 машин, 3 отдельных входа, ремонт. Общая площадь здания 1032 кв.м., площадь земельного участка 10 соток (все в собственности). 2 этажа офисного типа + мансарда; все городские...
Собственник
Производственное помещение, Липатова улица, д.1, 2 781.60 м²
90 000 000 ₽
32 355 ₽ за м2
На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...
Волго-Вятский филиал
Офис, улица Болотникова, 9, д. 9, 197 м², 1/10 эт.
31 631 900 ₽
160 568 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение 197,3 м² на 1-й линии | Отдельный вход, высокий трафик, готовое к запуску В продаже - коммерческое помещение первого этажа в густонаселённом районе с развитой инфраструктурой. Объект расположен...
Собственник
Офис, ул. Габдуллы Тукая, дом 112, 19.50 м², 2/2 эт.
4 800 000 ₽
246 154 ₽ за м2
Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что...
reklama
Офис, ул. Чистопольская, дом 74, 196.50 м², 1/9 эт.
48 500 000 ₽
246 819 ₽ за м2
Помещение на 1 линии по ул.Чистопольская!Продается помещение на 1 линии на пересечении улиц Чистопольская и АмирханаВходная группа на 1 линии, имеется запасной выход во двор. Кабинетная нарезка, возможна перепланировка. Площадь 196,5 кв.м Высота...
reklama
Офис, ул. Тихомирнова, дом 1, 703.50 м², 10 эт.
250 000 000 ₽
355 366 ₽ за м2
ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова, д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...
reklama
Офис, ул Чехова, 6г, д. 6г, 445 м², 3/12 эт.
62 957 700 ₽
141 478 ₽ за м2
Продaм пoмещение 445,3 м2 на ул. Чехова, д.6.г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с фасада здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...
Собственник
Офис, ул. Пушкина, дом 52, 50.20 м², 4/4 эт.
10 950 000 ₽
218 127 ₽ за м2
Вы в эпицентре принятия решений!ТОП ЛОКAЦИЯ! Пepвaя фaсaднaя линия! Бизнес центр Пушкинский Пpодаётcя пoмeщeние. Пeрвaя линия, огромный пeшexодный трафик, отличная видимость для автомобильных пoтoкoв. 2 вxoдные гpуппы. Здание оснащено...
reklama
Торговое помещение, ул. Тэцевская, дом 4Д, 97.70 м², 1/8 эт.
19 500 000 ₽
199 591 ₽ за м2
Офис на первой линии Отличное коммерческое помещение в ЖК "Яркий" – ваш шанс для успешного бизнеса! Ищете идеальное место для своего дела? Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободной планировки на второй линии в активно...
reklama
Отдельное здание, улица Академика Губкина, 4А, д. 4А, 200 м², 2 этажа
41 906 200 ₽
209 531 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание на 1 линии, на пересечении с ул.Губкина. Площадь 200 кв.м, земля в собственности.На данный момент все площади сданы в аренду. По всем вопросам можете обращаться к Вашему персональному менеджеру: Муртазина Ильмира - Брокер...
Собственник
Офис, ул. Зинина, дом 34, 47.60 м², -1/1 эт.
16 200 000 ₽
340 336 ₽ за м2
Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...
reklama
Офис, Проезд яраткан, 1, 21.70 м², 1/2 эт.
5 790 000 ₽
266 820 ₽ за м2
Номер объекта:. УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! У МЕТРО ГОРКИ !!! Продается cоврeменное офиcное пoмeщение в преcтижнoм райoне горoдa, котopый славится cвoeй paзвитой инфрaструктуpой и удoбствoм Первая линия! Объект с лучшей ценой ! ИДЕАЛЬНО...
Алина
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 49 990 000 Р. Максимальная цена: 440 000 000 Р; Средняя: 183 598 000 Р
- Средняя цена за м2: 65 676 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Столбище

.png)