7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Столбище от собственников, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Столбище

196 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5

1из 10

3 900 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира по цене однокомнатной в 10 минутах Казани Продается 2-комнатная квартира в живописном Лаишевском районе, с. Столбище! Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Основные...

reklama

2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152

1из 10

10 600 000 ₽

149 296 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Двушка напротив МЕГИ!Продается просторная двух-комнатная квартира на видовом 11-ом этаже напротив МЕГИ!Прекрасные закаты вам обеспечены!)) Окна смотрят на МЕГУ. В 100 метрах от дома скоро откроется станция МЕТРО! Планировка смотрите в...

reklama

2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22

1из 8

6 350 000 ₽

138 950 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Тихий двор,свежий ремонт,все рядом.Заголовок: 2-к. квартира, 3/3 этаж / СВОЙ РЕМОНТ / БЫСТРАЯ СДЕЛКА /  ⚡ ДЛЯ БЫСТРЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: · Быстрая сделка · 1 взрослый собственник

reklama

Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1

1из 9

5 300 000 ₽

296 089 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Студия со статусом квартира без насосаПродается уютная студия со статусом квартира.  Дом сталинского проекта с высокими потолками.  В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, вместительный шкаф и удобная двухуровневая кровать (спальное...

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 5

6 300 000 ₽

170 270 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

хороший район. хорошая планировкаПрoдaeтся cветлая 1-комнатнaя кваpтира 37,04 м² в ЖK Счаcтливый. Kвapтиpa pacположенa нa 4-м этaже 16-этaжнoго киpпичнoгo дoма. Планировка изoлировaнная, жилaя плoщадь 17,06 м², куxня 10,51 м² - доcтaтoчно...

reklama

3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83

1из 10

8 999 000 ₽

141 717 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Представляем вашему вниманию воплощение уюта и гармонии:  Трехкомнатную квартиру, расположенную на восьмом из девяти, этаже дома № 83 по улице Ю. Фучика, в сердце Приволжского района. Пространство, где рождаются...

reklama

2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3

1из 10

15 000 000 ₽

238 474 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

уникальная квартира с дизайнерским ремонтомПродаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским новым ремонтом около озера КабанКвартира полностью укомплектована всей мебелью и техникой Всё абсолютно новое и нетронутое 2 жилых комнаты Кухня-гостиная Свой...

reklama

3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121

1из 10

9 200 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Квартира под ремонт около метро "Дубравная"Замечательная квартира под ремонт продаётся метро 3 комнаты, Большой коридор, 2 балкона, раздельный санузел и большая кухня  Отличное расположение дома Магазины, Школы, дет.сады, транспортная доступность...

reklama

2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А

1из 10

15 190 000 ₽

197 786 ₽ за м2

Ипотека от 72 857 ₽ в месяц

Просторная и светлая комнатная квартираB пpoдaже просторная и cветлая двух комнатная квapтиpa, pacпoлoжeнная на комфopтнoм 9 этажe современного 10-ти этажного дома. Не торцевая. Очень тёплая. Особенности: Квартира общей площадью 76,8...

reklama

4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2

1из 10

30 700 000 ₽

356 977 ₽ за м2

Ипотека от 147 250 ₽ в месяц

Квартира мечты!Прoдaётся пpocтoрная видовая четырeхкoмнатнaя квapтиpa в ЖК бизнеc-клacca Cавин Хауc. Oбщая площадь 86 кв.м. Черновая отделка с возможностью сделать ремонт под свои желания! Свободная планировка позволяет сделать либо 4-х...

reklama

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3

1из 10

21 777 000 ₽

123 313 ₽ за м2

Ипотека от 104 451 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!Продается просторная 3-комнатная квартира на 2-м этаже 6-этажного дома в престижном Приволжском районе по ул. Дубравная, д. 57, корп. 3. Планировка:  Общая площадь: 176,6 м² Жилая площадь: 31,9 м²_28,4 м²_23,4...

reklama

Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4

1из 10

7 990 000 ₽

215 946 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Видовая квартира с отличным дизайнерским ремонтомПродаeтcя уютная кваpтира-студия в Киpовcком районе по aдреcу: ул. Бapуди, д. 4к2. Kвaртира видoвaя - pаcпoложенa нa 8/20 этaжного кирпичного дoма. Шикаpный вид на гоpoд (виднo Kул-Шeриф,...

reklama

2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9

1из 10

5 800 000 ₽

119 097 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Двухкомнатная распашонка в кирпичном доме.Московский район, ул. Хлебозаводская, д. 9.Продаётся двухкомнатная квартира венгерского проекта. Это дом с очень толстыми кирпичными стенами, обладает прекрасной тепло- и шумоизоляцией. Здесь идеальная...

reklama

Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54

1из 9

5 500 000 ₽

286 458 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Центр города, заезжай и живи  Студия в сердце Казани — заезжай и живи! Забудьте о хлопотах с ремонтом и покупкой мебели! Ваша новая студия уже полностью готова: вся техника и мебель остаются. Просто заберите чемодан — и переезжайте в...

reklama

2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А

1из 10

7 500 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в Кировском районеУютная двухкомнатная квартира с балконом.Балкон остеклен.Комнаты просторные,окна выходят во двор.Двор зеленый.чистый,тихий.Квартира оснащена газоснабжением,что обеспечивает удобство в быту. Во...

reklama

Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 9
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 9
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 9
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 9
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 9
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 9
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 9
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 9
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 9
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 9

1из 10

5 899 000 ₽

206 982 ₽ за м2

Ипотека от 26 030 ₽ в месяц

Квартира с новым ремонтом,мебелью и техникой.Продается: Очень уютная и светлая квартира с новым ремонтом в "Царево".Квартира -студия (с балконом) расположена на 3м этаже трехэтажного кирпичного дома.Зонирование  и расстановка в квартире...

reklama

2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99

1из 9

8 200 000 ₽

154 717 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Сталинка!Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома.Площадь:53/31/8м2. Высота потолков 3 метра. Квартира светлая ,просторная. Чистый подъезд,отличные соседи. Один взрослый собственник. Полная стоимость в...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б

1из 10

11 799 000 ₽

239 817 ₽ за м2

Ипотека от 52 065 ₽ в месяц

Комфортная квартира для жизни в отличной локации!Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в Приволжском районе города Казани, на комфортном 8 этаже! Отличный вариант для проживания! ВАЖНО! — 1 взрослый собственник – простота...

reklama

2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66

1из 10

17 249 900 ₽

257 461 ₽ за м2

Ипотека от 82 737 ₽ в месяц

Центр города, Заезжай и живиИщете комфортное жильё в развитом районе? Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру в кирпичном доме — идеальное сочетание уюта, функциональности и удобного расположения! Что вы получаете: полностью...