6 919 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир в Столбище, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Столбище

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А

1из 10

19 491 500 ₽

274 529 ₽ за м2

Ипотека от 93 489 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 55.80 кв. м, 4 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82

1из 10

13 999 000 ₽

197 169 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается трехкомнатная квартира (71 м) на 3 этаже 9-этажного панельного дома по адресу: Проспект Ямашева, 82. Это престижный район Казани, где все удобства находятся в шаговой...

Наталья

3-комн квартира в новом доме ул Аскара Шейх-Али, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

51 456 300 ₽

395 818 ₽ за м2

Ипотека от 905 990 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 130.00 кв. м, 11 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б

1из 10

23 596 100 ₽

265 125 ₽ за м2

Ипотека от 113 176 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 5 этаж из 9

1из 10

57 009 800 ₽

542 951 ₽ за м2

Ипотека от 1 003 770 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 105.00 кв. м, 13 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Рихарда Зорге, 121

1из 4

9 200 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Квартира под ремонт около метро ДубравнаяЗамечательная квартира под ремонт продаётся метро 3 комнаты, Большой коридор, 2 балкона, раздельный санузел и большая кухня  Отличное расположение дома Магазины, Школы, дет.сады, транспортная доступность...

Собственник

3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на 4-м этаже, расположенная в Ново-Савиновском районе по адресу ул.Адоратского д.36 О квартире: Функциональная планировка - распашонка - окна выходят на разные стороны - в квартиру будет попадать...

Собственник

3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6

1из 10

12 499 000 ₽

164 461 ₽ за м2

Ипотека от 59 950 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается 3-х комнатная квартира в Советском районе, ул. Новоселья д.6. Квартира находится на7-ом этаже  18-ти этажного кирпичного дома. Год постройки 2011. Общая площадь 76,3...

Наталья

3-комн квартира в новом доме Портовая улица, 37В к2,  д. 37В к2

1из 10

54 778 800 ₽

558 968 ₽ за м2

Ипотека от 964 489 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44

1из 10

26 500 000 ₽

311 765 ₽ за м2

Ипотека от 127 105 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная ВИДОВАЯ квартира с мебелью и техникой. Квартира расположена в самом центре Ново-савиновского района, с отличной транспортной развязкой и инфраструктурой: - 5 минут до центра города; - Набережная р. Казанка; -15 минут на...

Айгуль

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань

1из 10

8 000 000 ₽

135 593 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя 3-комнaтная квартира в cеpдце Mocкoвcкoго рaйoнa Kaзани. Адрес: ул. Ш. Усмaнoва 19. O квaртире: Прocтоpная светлая квартира Pемoнт: плaстикoвыe окнa, нa полу линoлeум, cанузeл в кaфелe.Чиcтый подъeзд, тихие соседи. Двор...

Собственник

3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18

1из 10

13 500 000 ₽

198 529 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается трехкомнатная квартира (68,4 кв.м) на 5- этаже 10-ти этажного кирпичного  дома с хорошей теплоизоляцией в Приволжском районе по адресу - Академика Парина 18. Дом 2002...

Наталья

3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12

1из 10

58 500 000 ₽

365 625 ₽ за м2

Ипотека от 1 030 008 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается yникальный пентхаус с террасами и видом на Кремль в ЖК «Панорама» в Ново-Савиновском районе на ул. Чистопольская д. 20/12. 3-х квaртиpа  находится на 8 этаже 8-ми...

1из 10

55 330 700 ₽

564 599 ₽ за м2

Ипотека от 974 206 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 15 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а

1из 10

19 799 000 ₽

230 489 ₽ за м2

Ипотека от 94 964 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продажа квартиры 86 кв.м монолитного дома по проспекту Ямашева д.103а. На 12 этаже 18 этажного дома.Дом с 2012 года постройки. Развитая инфраструктура, в самом центре локации,...

Лена

3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82

1из 10

21 840 000 ₽

276 456 ₽ за м2

Ипотека от 104 753 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается 3-х квaртиpа в Ново-Савиновском районе на ул. Чистопольская д.82. Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Год постройки 2007. Общая площадь 80...

Зульфия

3-комн квартира в новом доме улица Хади Такташа, 131,  д. 131

1из 10

21 836 400 ₽

316 469 ₽ за м2

Ипотека от 104 736 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, жилая площадь 28.40 кв. м, 18 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

11 880 000 ₽

216 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 423 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 13 этаж из 19

1из 10

20 122 200 ₽

231 289 ₽ за м2

Ипотека от 96 514 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Минтимер

Собственник

3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6

1из 10

9 700 000 ₽

153 968 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Казань | Готовый арендный бизнес с доходом с первого дня Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже в одном из востребованных районов Казани. Общая площадь — 62,5 м² без учёта двух балконов. Рациональная планировка и удачное расположение делают...

Шакиров Шариф Хамидович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Столбище в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26