6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в новостройках в Сухареве, Нижнекамский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Сухарево

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23

1из 10

9 177 930 ₽

139 060 ₽ за м2

Ипотека от 43 974 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23

1из 10

12 578 300 ₽

133 812 ₽ за м2

Ипотека от 60 331 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А

1из 10

8 458 360 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 40 526 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26

1из 10

10 622 400 ₽

136 184 ₽ за м2

Ипотека от 50 895 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А

1из 10

6 838 780 ₽

189 966 ₽ за м2

Ипотека от 32 766 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Калина

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сухареве в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в новостройке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сухареве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master