6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в Свияжске, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Свияжск

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Земельный участок

1из 10

2 800 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

СНТ Заовражье — дача с пропиской под строительство и 10 мин до метро Участок под ипотеку, можно использовать материнский капитал для погашения или первоначального взноса под строительство. СНТ Заовражье, 10 мин пешком до остановки общественного транспорта...

Земельный участок Орел

1из 10

4 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок 8 соток в лесном массиве в 20 километрах от г.Казань РТ Лаишевский район Орловское сельское поселение д Орел. Участок правильной прямоугольной формы в окружении молодых сосен и вековых дубов ,к участку...

Андрей

Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б

1из 5

30 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок15 соток промназначения в Приволжском районе г. Казани. Участок находится на второй линии на ул.Технической все коммуникации проходят вдоль участка . Участок подходит для строительства производственно...

Андрей

Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30

1из 3

950 000 ₽

186 275 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома. Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17

1из 4

1 180 000 ₽

95 935 ₽ за сотку

Ипотека от 11 929 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с природой 12,3 соткиПродаётся земельный участок 12,3 сотки в КП Лесное озеро. Участок ровный, прямоугольной формы. Улица Восточная, з/у 17. Газ,электричество по границе. Поселок активно застраивается, рядом Волжско-Камский...

reklama

Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244

1из 10

4 600 000 ₽

718 750 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Участок в снт с центральными коммуникациямиЗемельный участок 6,4 соток.Ровный, прямоугольный, правильной формы. На участке центральные коммуникации: газ, вода, электричество. В снт асфальтированные дороги. Шлагбаум на заезд. На участке...

Земельный участок ул. Кирова

1из 8

2 990 000 ₽

373 750 ₽ за сотку

Ипотека от 30 226 ₽ в месяц

вторая линия от Волги , ровный участок Верхне-Услонский район участок находится  в самом Верхнем Услоне на второй линии от реки Волга ( почти на берегу) участок 8 соток , ровный без уклонов, правильной формы вдоль участка проходит ГАЗ ,...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома!Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18

1из 10

40 000 000 ₽

22 222 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаемый земельный участок 18 га , кадастровый номер 16:20:050901:102, непосредственно примыкает к поселению Большие Ключи, значительная часть предлагаемых земель обозначены в ПЗЗ как Зона перспективной жилой застройки. Поселение...

Андрей

Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3

1из 5

7 200 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 72 786 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПРОДАЕТСЯ , земельный участок 16 соток, д. Габишева Продажа от собственника , без подряда.   Идеальное пятно застройки.  Жилой поселок со своей развитой инфраструктурой, имеется несколько продуктовых магазинов,...

Винера

Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18

1из 3

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Земельный участок Студенец

1из 10

126 000 000 ₽

900 000 ₽ за сотку

Ипотека от 280 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок в 60 километрах от г. Казани,  Верхнеуслонский район д. Студенец эта местность всегда славилась плодородной землей ,чистой водой, свежим воздухом, лесами.   Это земли населенных пунктов ,140 соток размежеванный...

Андрей

Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86

1из 6

4 350 000 ₽

384 956 ₽ за сотку

Ипотека от 43 975 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК Продается ровный участок в центре Осиново ИЖС 11,35 соток Есть разрешение на строительство Дорога щебень+асфальтовая крошка газ вдоль асфальта электричыеский столб напротив участкавода ценрализованная

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58

1из 7

80 000 000 ₽

3 919 647 ₽ за сотку

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается в продажу участок промышленного назначения общей площадью 2041 кв м, расположенный на первой линии по улице Технической. Участок ровный, бетонированный, прямоугольной формы 80х25 м, имеет выгодное расположение вдоль...

Андрей

Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91

1из 10

60 000 000 ₽

6 593 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаемый земельный участок 91 га , кадастровый номер 16:20:050901:101, непосредственно примыкает к поселению Большие Ключи, значительная часть предлагаемых земель обозначены в ПЗЗ как Зона перспективной жилой застройки. Поселение...

Андрей

Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325

1из 6

2 700 000 ₽

272 727 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия от дороги.Продается земельный участок 9,9 сотки. Подъездные пути удобные, отсыпано,  спокойно на авто можно подъехать к участку с  асфальтированной дороги. На участке имеется кирпичный гараж. Коммуникации свет. вода сезонная. Участок ...

reklama

Земельный участок ул. Центральная, дом 12
Земельный участок ул. Центральная, дом 12
Земельный участок ул. Центральная, дом 12

1из 3

16 000 000 ₽

627 451 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Первая линия трассы "Волга". Участок под АЗМ и дорожный сервис, который начинает зарабатывать с первого дня запускаЛокация: первая линия федеральной трассы "Волга", рядом с Осиновским сельским поселением Площадь: 25,5 соток Категория земель:...

reklama

Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61

1из 9

1 100 000 ₽

113 402 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Широкий участок у леса16:20:060702:2156 Подъездные пути к участку с трёх сторон. Газ и электричество вдоль участка. ГПЗУ на руках, хорошее пятно застройки. Один взрослый собственник. Торг уместен.

reklama

Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1

1из 5

6 250 500 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 63 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПРОДАЕТСЯ , земельный участок 13,89 соток, д. Габишева Продажа от собственника , без подряда.   Идеальное пятно застройки.  Жилой поселок со своей развитой инфраструктурой, имеется несколько продуктовых магазинов,...

Винера

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Свияжске в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 54 437 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26
507 153 руб. + 67 183 руб. 500 000 ... 126 000 000 руб. за объект 21.04.26
493 223 руб. + 53 253 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 07.04.26
492 177 руб. + 52 207 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.03.26
492 775 руб. + 52 805 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 10.03.26
487 429 руб. + 47 459 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Свияжске