6 890 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир студий в Татарском Бурнашеве, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Татарское Бурнашево

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2

1из 10

10 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается светлая квартира в ЖК «Беседa» Добро пожаловать в уютный мир вашего нового жилья! Эта светлая квартира, расположенная на территории живописного заповедника, станет идеальным домом для одного человека или молодой семьи. Описание: Квартира...

НовосЁлов Алексей

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гарифа Ахунова, 10

1из 10

8 450 000 ₽

183 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме с косметическим ремонтом в замечательном жилом комплексе «Солнечный город». Это идеальное место для ваших новых начинаний! Представьте себе комфортное проживание в престижном районе с развитой...

Фатыхова Эльвира Равилевна

1-комн квартира Тэцевская улица, д. 4а
1-комн квартира Тэцевская улица, д. 4а
1-комн квартира Тэцевская улица, д. 4а
1-комн квартира Тэцевская улица, д. 4а
1-комн квартира Тэцевская улица, д. 4а
1-комн квартира Тэцевская улица, д. 4а
1-комн квартира Тэцевская улица, д. 4а
1-комн квартира Тэцевская улица, д. 4а
1-комн квартира Тэцевская улица, д. 4а

1из 9

5 990 000 ₽

346 243 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продаю квартиру,  с евро ремонтом . Квартира находится на 5 этаже 13 этажного дома. Дом 2019 года постройки. Квартира 17.3 м без учета балкона. Жилая 12м кухня 5м. Квартира без...

Лена

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Зур Урам, 1Г

1из 10

9 550 000 ₽

272 857 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

ГОТОВАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 35 м² В КИРПИЧНОМ ДОМЕГ.)! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Предлагается идеальная квартира общей площадью 35 м² (жилая — 18,6 м², кухня — 8,9 м²) для комфортной жизни в Советском районе Казани. Это не просто уютное пространство, а...

Сергеев Данил Геннадьевич

1-комн квартира улица Тар Урам, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Тар Урам, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Тар Урам, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Тар Урам, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Тар Урам, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Тар Урам, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Тар Урам, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Тар Урам, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Тар Урам, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Тар Урам, 1А,  д. 1А

1из 10

4 600 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Кирпичный дом 1970 года постройки, из окон вид на тихий двор с детской площадкой. Санузел совмещен, кухня оборудована всем необходимым. Идеальный вариант для молодой семьи с маленьким ребенком. Оперативный показ. ЗВОНИТЕ!

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, жилой комплекс Паркмаяк

1из 4

7 641 000 ₽

254 700 ₽ за м2

Ипотека от 33 717 ₽ в месяц

Ваша возможность стать владельцем стильной однокомнатной квартиры в новом жилом комплексе Парк Маяк! Предлагаем к приобретению по переуступке прав квартиру в строящемся доме, расположенном всего в 15 минутах езды от самого сердца Казани....

Гарифзянова Резида

1-комн квартира Четаева улица, д. 34
1-комн квартира Четаева улица, д. 34
1-комн квартира Четаева улица, д. 34
1-комн квартира Четаева улица, д. 34
1-комн квартира Четаева улица, д. 34
1-комн квартира Четаева улица, д. 34
1-комн квартира Четаева улица, д. 34
1-комн квартира Четаева улица, д. 34
1-комн квартира Четаева улица, д. 34
1-комн квартира Четаева улица, д. 34

1из 10

7 790 000 ₽

236 061 ₽ за м2

Ипотека от 34 375 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается  однокомнатная квaртиpа в Ново-Савиновском районе на ул. Четаева д.34. Квартира находится на 5 этаже 10-ти этажного панельного дома. Год постройки 1996. Общая площадь...

Зульфия

1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

225 806 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 30,5 м2 на 4 этаже 5 этажного дома. Находится по адресу Казань, ул. Фабричная 4 в панельном доме. В квартире сделан ремонт с использованием современных и качественных материалов в светлых тонах. Квартира...

Комолкин Иван Сергеевич

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань

1из 8

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Прoдаeтcя 1-кoмнaтнaя квартира в самом сердце Московского района, около станции метро Яшьлек! Полностью готовая для проживания либо сдачи в аренду! О кваpтиpе: Oбщaя плoщадь 32 м2, жилая 17 м2, кухня 6 м2, сaнузeл совмещен. О...

Собственник

1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А

1из 10

7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме по адресу: г. Казань, ул. Ильгама Шакирова, 24А. Дом сдан в 2024 году, поэтому вы получаете квартиру в идеальном состоянии с чистым подъездом и благоустроенной территорией. Один...

Собственник

1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания

1из 10

3 600 000 ₽

211 765 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается квартира в Казани! Адрес: ул. Восстания, д. 24 Цена:р Описание: Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в самом сердце Казани. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины,...

Собственник

1-комн квартира улица Заслонова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Заслонова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Заслонова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Заслонова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Заслонова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Заслонова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Заслонова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Заслонова, 3,  д. 3

1из 8

14 150 000 ₽

283 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 869 ₽ в месяц

Продаю квартиру в 1подьездном кирпичном доме 2005 года постройки. Ремонт был в 2023 году: на полу плитка керамогранит и белый ламинат Дом полностью кирпичный. Своя благрустроенная территория. 1 собственник Рядом улицы Вишневского, Ершова, Павлюхина,...

Собственник

1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Чистопольская улица, 36,  д. 36

1из 10

12 200 000 ₽

248 980 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продаю дизайнерскую квартиру в кирпичном доме 2011 года постройки! Толстые стены гарантируют идеальную шумо и звукоизоляцию! Площадь квартиры 43.3 м2 Площадь кухни 10,1 м2 Дизайнерский ремонт, бытовая техника и мебель, все остается новому владельцу! установлен...

Мухаров Фаниль Илдарович

1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42

1из 10

2 499 000 ₽

69 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Просторная 1-комнатная квартира в Кировском районе, ул. Слободская д.42, в жилом доме расположенная на 2 этаже 2 этажного дома. Жилая площадь 20 кв.м., кухня 12 кв.м, отдельная...

Фарида

1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б

1из 10

7 390 000 ₽

205 278 ₽ за м2

Ипотека от 32 610 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается  однокомнатная квaртиpа в Ново-Савиновском районе на ул. Фатыха Амирхана д.12б. Квартира находится на 8 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Год постройки 1992. Общая...

Зульфия

1-комн квартира Татарстан, Зеленодольский район, с. Осиново, ул. Марата Ахметшина улица, д. 4

1из 10

7 350 000 ₽

196 524 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Просторная 1 комнатная квартира расположена в Зеленодольском районе,с. Осиново, ул. Марата Ахметшина д.4, на комфортном 8 этаже 10 этажного кирпичного дома, жилой комплекс комфорт-класса...

Фарида

1-комн квартира Краснококшайская  улица, д. 60
1-комн квартира Краснококшайская  улица, д. 60
1-комн квартира Краснококшайская  улица, д. 60
1-комн квартира Краснококшайская  улица, д. 60
1-комн квартира Краснококшайская  улица, д. 60
1-комн квартира Краснококшайская  улица, д. 60

1из 6

10 199 000 ₽

254 975 ₽ за м2

Ипотека от 45 005 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Просторная 1-комнатная квартира площадью 40кв.м. располагается в Кировском районе на 16 этаже 24 этажного дома, в жилом комплексе бизнес-класса Крыловка Парк. Удачное расположение...

Фарида

1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А

1из 10

10 045 300 ₽

233 612 ₽ за м2

Ипотека от 44 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 7 этаж из 7, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1

1из 8

8 999 000 ₽

272 697 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Отличная однокомнатная квартира в Советском районе , на 5/10 эт кирпичного дома , с видом на Горкинско-Ометьевский лес , качественная  черновая отделка. Воплощение собственного...

Ольга

1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г

1из 10

11 300 000 ₽

245 652 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная, свежая, готовая к жизни квартира 46 квадратов у метро Суконная слобода — ваша идеальная точка опоры в городе. Второй этаж восемнадцатиэтажного дома, одна комната и кухня в 16 метров, где можно развернуться. Это не просто...