7 397 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Усадах, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усады

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Азата Аббасова, 23А

1из 10

15 450 000 ₽

208 784 ₽ за м2

Ипотека от 74 104 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в новом кирпичном доме 2021 года с дизайнерским ремонтом. Площадь 74 м² (жилая 40,01 м², кухня 11,28 м²), расположена на 2 этаже из 10. Изолированная планировка, два санузла. Окна двух комнат выходят на современный...

Анна

3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань

1из 10

26 100 000 ₽

221 186 ₽ за м2

Ипотека от 125 186 ₽ в месяц

Продаётся уникальная квартира в центре Казани. Дом сносили полностью , кроме фасадный стены в 1997 г и отстроили заново! Своя огороженная территория на 2 парковочных места, при желании можно поставить и 3 машину. Редчайшее предложение для центра города....

Собственник

3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д

1из 10

11 400 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Уникальное пpoдaжe в Авиастроительном районе! 10 Минут до метро Продается просторная Евро трешка в новом кирпичном доме !!! Большая светлая кухня-гостиная с правильной планировкой, и зонирование на обеденную и кухонные зоны Две изолированные...

Чистов Илья

3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к

1из 10

14 950 000 ₽

206 777 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-к квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом!В отличной локации!Заезжай и живи!Предлагаем приобрести 3-к квартиру площадью 72.3 кв.м по адресу: Зур Урам 1к. Квартира расположена на 9 этаже дома переменной этажности. Кирпичный...

Ранис

3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121

1из 10

9 200 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Квартира под ремонт около метро "Дубравная"Замечательная квартира под ремонт продаётся метро 3 комнаты, Большой коридор, 2 балкона, раздельный санузел и большая кухня  Отличное расположение дома Магазины, Школы, дет.сады, транспортная доступность...

reklama

3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а

1из 10

16 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Предлагаем уникальное предложение в историческом районе Казани — трёхкомнатная квартира в добротном кирпичном доме 1944 года постройки. Дом отличается прочностью, а его комфортная планировка подарит чувство уюта всей семье. Преимущества...

Собственник

3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10

1из 10

16 700 000 ₽

120 317 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-уровневая квартира 138,8 м², кирпич, Баки Урманче 10, ЖК «Солнечный город» Просторная двухуровневая квартира в кирпично-монолитном доме 2011 года постройки. Уникальный формат: ощущение загородного дома с приватностью...

Альбина

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гаврилова, 4

1из 10

12 068 000 ₽

160 907 ₽ за м2

Ипотека от 57 883 ₽ в месяц

В продаже уютная,теплaя 3-к квaртирa с коcмeтичecким peмoнтoм в киpпичном доме 1988 гoдa постройки. Чистая продажа, без долгов , без обременений и долей. Один взрослый собственник, вся сумма в ДКП, перед покупкой данной квартиры заказывали юридическую...

Сафиуллин Айрат Маратович

3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б

1из 10

20 800 000 ₽

277 333 ₽ за м2

Ипотека от 99 765 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 3-комнатная квартира в современном ЖК «Новые Горки»!  ✅Ваш идеальный дом рядом с Горькинско-Ометьевским лесом! Предлагаем уникальную возможность приобрести квартиру с потрясающим видом на лес! Это идеальный...

Расул

3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83

1из 10

8 999 000 ₽

141 717 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Представляем вашему вниманию воплощение уюта и гармонии:  Трехкомнатную квартиру, расположенную на восьмом из девяти, этаже дома № 83 по улице Ю. Фучика, в сердце Приволжского района. Пространство, где рождаются...

reklama

3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А

1из 10

18 000 000 ₽

165 593 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ! В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ  Г. КАЗАНЬ ✅ Квартира расположена на комфортном 9 этаже. по ул.Космонавтов д.42А ✅ СВЕТЛАЯ.ТЕПЛАЯ КВАРТИРА!  Хорошее состояние! ✅ Общая площадь 108,7м2....

Наталья

3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань

1из 10

7 399 000 ₽

129 807 ₽ за м2

Ипотека от 32 649 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира в Московском районе Казани Уютная трёхкомнатная квартира в панельном доме 1963 года постройки — идеальный вариант для семьи! Дом прошёл капитальный ремонт, подъезды чистые и аккуратные, соседи дружелюбные. Основные характеристики: общая...

Собственник

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2

1из 10

12 850 000 ₽

183 571 ₽ за м2

Ипотека от 61 634 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира с ремонтом в Советском районе ЖК Светлая долина Квартира находится на 3 этаже Для удобства большой семьи в квартире два туалета Балконы 2 шт застекленные Видеонаблюдение подъезд и двор Две школы , три садика в 5 минутах от...

Собственник

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

17 290 000 ₽

161 589 ₽ за м2

Ипотека от 82 930 ₽ в месяц

Продаю шикарную просторную 3-х  комн. квартиру с премиальным дизайнерским ремонтом и мебелью. площадью 107 кв.м на 17 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома, 2025 года постройки по адресу улица Танковая 2  Для комфортного проживания...

reklama

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3

1из 10

21 777 000 ₽

123 313 ₽ за м2

Ипотека от 104 451 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!Продается просторная 3-комнатная квартира на 2-м этаже 6-этажного дома в престижном Приволжском районе по ул. Дубравная, д. 57, корп. 3. Планировка:  Общая площадь: 176,6 м² Жилая площадь: 31,9 м²_28,4 м²_23,4...

reklama

3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4

1из 10

70 000 000 ₽

419 162 ₽ за м2

Ипотека от 155 556 ₽ в месяц

Видовая квартира в элитном ЖК"Берег" г.КазаньПродается престижная квартира бизнес-класса в самом элитном жилом комплексе города Казани - ЖК "Берег" (набережная реки Казанки). Преимущества данного предложения: - топовая локация с роскошными...

reklama

3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15

1из 10

11 000 000 ₽

133 657 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продаётся 3-ёх комнатная квартира в Салават Купере✔Продаётся просторная, уютная , с дизайнерским ремонтом 3-ёх комнатная квартира улучшенной планировки 82,3кв.м., расположенная на 4 этаже 18 этажного дома в Новом ЖК  "Салават Купере". ✔Комнаты...

reklama

3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47

1из 10

37 000 000 ₽

385 417 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3к квартира в историческом центре у Кремля Описание: Продается просторная трехкомнатная квартира в самом сердце Казани. Это идеальное сочетание престижной локации, продуманного комфорта и готовности к проживанию под ключ . Локация,...

Собственник

3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б

1из 10

27 990 000 ₽

325 465 ₽ за м2

Ипотека от 134 251 ₽ в месяц

Квартира мечты!Пpoдaeтся уютная квартира вашей мечты в сoврeмeнном жилoм комплекcе "Норвежский" в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов и комплектующих...