7 396 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа гаражей в Усадах, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усады

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а

1из 10

3 600 000 ₽

246 575 ₽ за м2

Уютное помещение с дизайнерским ремонтом.- Уютная, светлая студия с качественным ремонтом;- Проведена мокрая точка, при необходимости нужно просто провести трубы; - Востребованная локация;- Подойдет как для собственного использования, так...

reklama

Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а

1из 6

5 600 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Отдельное здание 90м кв Продается отдлельно стоящее здание 90м кв на 1,5 сотках земли.Первая линия - разрешение "магазин" и продажа алкогольной продукции.  есть заявки от арендаторов, готовы заехать.  Территория базы огорожена забором.  Здание...

reklama

Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г

1из 9

53 916 200 ₽

140 042 ₽ за м2

Продaм пoмещение 385,6 м2 на ул. Чехова, д.6г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с торца здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...

Собственник

Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г

1из 8

62 957 700 ₽

141 478 ₽ за м2

Продaм пoмещение 445,3 м2 на ул. Чехова, д.6.г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с фасада здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...

Собственник

Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б

1из 10

1 000 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Производственная база со всеми коммуникациями! Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...

reklama

Отдельное здание улица Масгута Латыпова, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Масгута Латыпова, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Масгута Латыпова, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Масгута Латыпова, 15,  д. 15

1из 4

100 001 000 ₽

96 900 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее здание в Вахитовском районе. Собственная парковка на 20 машин, 3 отдельных входа, ремонт. Общая площадь здания 1032 кв.м., площадь земельного участка 10 соток (все в собственности). 2 этажа офисного типа + мансарда; все городские...

Собственник

Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1

1из 10

5 790 000 ₽

266 820 ₽ за м2

Номер объекта:. УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! У МЕТРО ГОРКИ !!!  Продается  cоврeменное офиcное пoмeщение в преcтижнoм райoне горoдa, котopый славится cвoeй paзвитой инфрaструктуpой и удoбствoм Первая линия!  Объект с лучшей ценой ! ИДЕАЛЬНО...

Алина

Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52

1из 10

10 950 000 ₽

218 127 ₽ за м2

Вы в эпицентре принятия решений!ТОП ЛОКAЦИЯ! Пepвaя фaсaднaя линия! Бизнес центр Пушкинский  Пpодаётcя пoмeщeние. Пeрвaя линия, огромный пeшexодный трафик, отличная видимость для автомобильных пoтoкoв. 2 вxoдные гpуппы. Здание оснащено...

reklama

Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112

1из 9

4 800 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь  В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что...

reklama

Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9

1из 10

31 680 000 ₽

160 568 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение 197,3 м² на 1-й линии | Отдельный вход, высокий трафик, готовое к запуску В продаже - коммерческое помещение первого этажа в густонаселённом районе с развитой инфраструктурой. Объект расположен...

Альбина

Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74

1из 10

48 500 000 ₽

246 819 ₽ за м2

Помещение на 1 линии по ул.Чистопольская!Продается помещение на 1 линии на пересечении улиц Чистопольская и АмирханаВходная группа на 1 линии, имеется запасной выход во двор. Кабинетная нарезка, возможна перепланировка. Площадь 196,5 кв.м Высота...

reklama

Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А

1из 10

41 906 200 ₽

209 531 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание на 1 линии, на пересечении с ул.Губкина. Площадь 200 кв.м, земля в собственности.На данный момент все площади сданы в аренду. По всем вопросам можете обращаться к Вашему персональному менеджеру: Муртазина Ильмира - Брокер...

Собственник

Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24

1из 10

12 500 000 ₽

256 148 ₽ за м2

Офис в центре - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48,8 кв. м,...

reklama

Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д

1из 10

19 500 000 ₽

199 591 ₽ за м2

Офис на первой линии Отличное коммерческое помещение в ЖК "Яркий" – ваш шанс для успешного бизнеса! Ищете идеальное место для своего дела? Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободной планировки на второй линии в активно...

reklama

Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1

1из 10

250 000 000 ₽

355 366 ₽ за м2

ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова,  д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...

reklama

Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2

1из 10

12 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Номер объекта:. ✅Офис 64 м² с ремонтом в БЦ «Теплоприбор» | 3 этаж | Готов к работе! ​​​​​​​ ✅Всего 10 минут до центра города! ➡️Продаётся новое офисное помещение 64 м² на 3 этаже современного бизнес-центра «Теплоприбор». ➡️ С НДС ✅Идеально под...

Алина

Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9

1из 10

31 631 900 ₽

160 568 ₽ за м2

Собственник

Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34

1из 8

16 200 000 ₽

340 336 ₽ за м2

Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...

reklama

Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а

1из 10

3 516 000 ₽

172 353 ₽ за м2

Номер объекта:. Прoдaются oфисы в бизнес центре А 3 по адресу ул. Маршрутная, 12А площaдью от 7,9 дo 100,2 кв.м. на цоколе, 2, 3 и 4 этажe. Oт сoбcтвeнника! Бeз комиссии! Преимущество данного помещения: - Чистовая отделка - Цоколь, 2, 3 и 4 этаж -...

Максим

Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1

1из 5

90 000 000 ₽

32 355 ₽ за м2

На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...

Волго-Вятский филиал

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Усадах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 175 297 руб. + 18 805 руб. 5 800 050 ... 979 773 000 руб. за объект 05.05.26
203 913 руб. + 47 421 руб. 5 864 610 ... 979 773 000 руб. за объект 21.04.26
201 329 руб. + 44 837 руб. 2 496 830 ... 979 773 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 50 225 руб. + 1 541 руб. 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект 05.05.26
47 666 руб. - 1 017 руб. 6 000 000 ... 460 000 000 руб. за объект 21.04.26
66 899 руб. + 18 215 руб. 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 187 273 руб. - 2 467 руб. 1 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект 05.05.26
188 963 руб. - 777 руб. 1 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект 21.04.26
190 643 руб. + 902 руб. 1 450 000 ... 350 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещения общепита 196 618 руб. + 1 548 руб. 05.05.26
196 618 руб. + 1 548 руб. 21.04.26
196 618 руб. + 1 548 руб. 07.04.26
Помещение свободного назначения 152 755 руб. - 20 518 руб. 232 500 ... 197 000 000 руб. за объект 05.05.26