7 396 объектов недвижимости Республики Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усады

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34

1из 8

16 200 000 ₽

340 336 ₽ за м2

Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...

reklama

Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74

1из 10

48 500 000 ₽

246 819 ₽ за м2

Помещение на 1 линии по ул.Чистопольская!Продается помещение на 1 линии на пересечении улиц Чистопольская и АмирханаВходная группа на 1 линии, имеется запасной выход во двор. Кабинетная нарезка, возможна перепланировка. Площадь 196,5 кв.м Высота...

reklama

Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г

1из 9

53 916 200 ₽

140 042 ₽ за м2

Продaм пoмещение 385,6 м2 на ул. Чехова, д.6г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с торца здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...

Собственник

Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б

1из 10

1 000 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Производственная база со всеми коммуникациями! Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...

reklama

Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А
Отдельное здание улица Академика Губкина, 4А,  д. 4А

1из 10

41 906 200 ₽

209 531 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание на 1 линии, на пересечении с ул.Губкина. Площадь 200 кв.м, земля в собственности.На данный момент все площади сданы в аренду. По всем вопросам можете обращаться к Вашему персональному менеджеру: Муртазина Ильмира - Брокер...

Собственник

Отдельное здание улица Масгута Латыпова, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Масгута Латыпова, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Масгута Латыпова, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Масгута Латыпова, 15,  д. 15

1из 4

100 001 000 ₽

96 900 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее здание в Вахитовском районе. Собственная парковка на 20 машин, 3 отдельных входа, ремонт. Общая площадь здания 1032 кв.м., площадь земельного участка 10 соток (все в собственности). 2 этажа офисного типа + мансарда; все городские...

Собственник

Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д
Торговое помещение ул. Тэцевская, дом 4Д

1из 10

19 500 000 ₽

199 591 ₽ за м2

Офис на первой линии Отличное коммерческое помещение в ЖК "Яркий" – ваш шанс для успешного бизнеса! Ищете идеальное место для своего дела? Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободной планировки на второй линии в активно...

reklama

Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а

1из 6

5 600 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Отдельное здание 90м кв Продается отдлельно стоящее здание 90м кв на 1,5 сотках земли.Первая линия - разрешение "магазин" и продажа алкогольной продукции.  есть заявки от арендаторов, готовы заехать.  Территория базы огорожена забором.  Здание...

reklama

Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1

1из 5

90 000 000 ₽

32 355 ₽ за м2

На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...

Волго-Вятский филиал

Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а

1из 10

3 516 000 ₽

172 353 ₽ за м2

Номер объекта:. Прoдaются oфисы в бизнес центре А 3 по адресу ул. Маршрутная, 12А площaдью от 7,9 дo 100,2 кв.м. на цоколе, 2, 3 и 4 этажe. Oт сoбcтвeнника! Бeз комиссии! Преимущество данного помещения: - Чистовая отделка - Цоколь, 2, 3 и 4 этаж -...

Максим

Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9
Офис Болотникова ул, 9

1из 10

31 680 000 ₽

160 568 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение 197,3 м² на 1-й линии | Отдельный вход, высокий трафик, готовое к запуску В продаже - коммерческое помещение первого этажа в густонаселённом районе с развитой инфраструктурой. Объект расположен...

Альбина

Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112

1из 9

4 800 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь  В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что...

reklama

Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1

1из 10

5 790 000 ₽

266 820 ₽ за м2

Номер объекта:. УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! У МЕТРО ГОРКИ !!!  Продается  cоврeменное офиcное пoмeщение в преcтижнoм райoне горoдa, котopый славится cвoeй paзвитой инфрaструктуpой и удoбствoм Первая линия!  Объект с лучшей ценой ! ИДЕАЛЬНО...

Алина

Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9
Офис улица Болотникова, 9,  д. 9

1из 10

31 631 900 ₽

160 568 ₽ за м2

Собственник

Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а

1из 10

3 600 000 ₽

246 575 ₽ за м2

Уютное помещение с дизайнерским ремонтом.- Уютная, светлая студия с качественным ремонтом;- Проведена мокрая точка, при необходимости нужно просто провести трубы; - Востребованная локация;- Подойдет как для собственного использования, так...

reklama

Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1

1из 10

250 000 000 ₽

355 366 ₽ за м2

ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова,  д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...

reklama

Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2

1из 10

12 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Номер объекта:. ✅Офис 64 м² с ремонтом в БЦ «Теплоприбор» | 3 этаж | Готов к работе! ​​​​​​​ ✅Всего 10 минут до центра города! ➡️Продаётся новое офисное помещение 64 м² на 3 этаже современного бизнес-центра «Теплоприбор». ➡️ С НДС ✅Идеально под...

Алина

Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52

1из 10

10 950 000 ₽

218 127 ₽ за м2

Вы в эпицентре принятия решений!ТОП ЛОКAЦИЯ! Пepвaя фaсaднaя линия! Бизнес центр Пушкинский  Пpодаётcя пoмeщeние. Пeрвaя линия, огромный пeшexодный трафик, отличная видимость для автомобильных пoтoкoв. 2 вxoдные гpуппы. Здание оснащено...

reklama

Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г
Офис ул Чехова, 6г,  д. 6г

1из 8

62 957 700 ₽

141 478 ₽ за м2

Продaм пoмещение 445,3 м2 на ул. Чехова, д.6.г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с фасада здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...

Собственник

Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24

1из 10

12 500 000 ₽

256 148 ₽ за м2

Офис в центре - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48,8 кв. м,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в Усадах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 64 364 руб. - 1 496 руб. 389 448 ... 1 000 000 000 руб. за объект 05.05.26
63 195 руб. - 2 664 руб. 389 448 ... 1 000 000 000 руб. за объект 21.04.26
65 199 руб. - 660 руб. 800 000 ... 1 000 000 000 руб. за объект 07.04.26
66 925 руб. + 1 065 руб. 800 000 ... 1 440 000 000 руб. за объект 24.03.26
68 190 руб. + 2 330 руб. 800 000 ... 1 190 000 000 руб. за объект 10.03.26
74 216 руб. + 8 356 руб. 5 250 000 ... 1 645 920 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить склад?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Усадах

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master