6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа коттеджей в Утар-Аты, Арский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Утар-Аты

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5

1из 10

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в развивающемся районеПродается дом в предчистовой отделке .Все коммуникации заведены в дом. Характеристики: Кирпичный дом 100 кв.м  Участок 6 соток Газ,свет,вода Ухоженный участок.  Транспортная доступность, развитая инфраструктура.   Дом...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

reklama

Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111

1из 10

16 400 000 ₽

102 628 ₽ за м2

Ипотека от 78 661 ₽ в месяц

Уютное тихое, живописное место. Продаётся просторный дом общей площадью 160 м2, расположенный на участке 6 соток. Идеальное решение для семьи! Часть работ в доме уже выполнена! Что уже готово: Первый этаж: стильная гостиная — место для...

reklama

Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16

1из 7

7 800 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Садик и школа в поселке!Продaетcя уютный однoэтaжный дом пострoенный пoлностью из кepaмичеcкoго киpпичa пo oчeнь выгодной цене❗️ Стpуктуpа CTEНЫ: — облицовочный кирпич — утеплитeль — зaбутoвочный керaмичeский кирпич Плoщaдь 100 кВ.м пo...

reklama

Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18

1из 10

4 000 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В центре Высокой горыАдрес: ул. Лесная, пос. Высокая Гора -Площадь: 64,5 м² (жилая – 35,8 м²) -Участок: свой дворик с возможностью обустройства О доме: -Трёхкомнатный таунхаус с потенциалом для стильного ремонта -Чистовая отделка, коммуникации...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Собственный урожай уже этим летом!Продаётся дача, где земля действительно работает на вас, а не просто «для галочки».   Участок ухоженный, плодоносящий — каждый сезон радует урожаем. На территории растут яблони, вишня, смородина, крыжовник,...

Коттедж/дом ул. Совхозная

1из 10

3 699 000 ₽

49 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 723 ₽ в месяц

Танхаус в центре Высокой горыСрочная продажа!Ключи в день сделки! Дом 75 кв.м по цене однокомнатной квартиры! В самом центре Высокой горы, продается танхаус со своим приусадебным участком. Танхаус состоит из старой части с соседями и  новой...

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52

1из 10

10 990 000 ₽

54 950 ₽ за м2

Ипотека от 52 656 ₽ в месяц

Лучшее место на Высокой горе.пос. ж/д ст. Высокая гора, ул. Школьная Продается большой 2-х этажный бревенчатый дом с кирпичным пристроем, общей площадью 200 кв.м.В доме высота потолков - 3 м. На первом этаже - зал, 3 сальные комнаты,...

reklama

Коттедж/дом ул. Советская, дом 17б
Коттедж/дом ул. Советская, дом 17б
Коттедж/дом ул. Советская, дом 17б
Коттедж/дом ул. Советская, дом 17б
Коттедж/дом ул. Советская, дом 17б
Коттедж/дом ул. Советская, дом 17б
Коттедж/дом ул. Советская, дом 17б
Коттедж/дом ул. Советская, дом 17б
Коттедж/дом ул. Советская, дом 17б
Коттедж/дом ул. Советская, дом 17б

1из 10

18 000 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Роскошный дом вашей мечты ждет вас! Представьте себе жизнь в этом великолепном 2-этажном кирпичном доме , где каждый уголок дышит уютом и комфортом. Этот дом – не просто недвижимость, это стиль жизни , о котором вы всегда мечтали. Особенности...

reklama

Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А

1из 10

12 650 000 ₽

112 745 ₽ за м2

Ипотека от 60 675 ₽ в месяц

Жилой дом с баней и гаражом. РТ, Высокогорский район, д. Калинино, ул. ОзернаяПродается жилой дом общей площадью 112,2 кв м на участке 18,58 соток. Место очень тихое и спокойное. Большой холл, гостиная, две спальные комнаты, кухня, санузел....

Коттедж/дом ул. Дружбы

1из 10

10 990 000 ₽

104 269 ₽ за м2

Ипотека от 52 656 ₽ в месяц

Вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИПродаётся кирпичный дом с качественным ремонтом — экономия времени и денег гарантирована! Забудьте о затратах на ремонт и хлопотах с обустройством: этот дом полностью готов к жизни.  Что вы получаете: - готовый ремонт...

reklama

Коттедж/дом ул. Светлая, дом 83
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 83
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 83
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 83
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 83
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 83
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 83
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 83
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 83
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 83

1из 10

7 300 000 ₽

67 907 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Дом 107 м2. с мастер-спальней и баней! Продаётся уютный 1-этажный дом в живописном районе! Ищете идеальное место для жизни? Предлагаем вам прекрасный дом в предчистовом варианте площадью 107 м², расположенный на земельном участке 6 соток...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56

1из 10

3 690 000 ₽

46 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко...

reklama

Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А

1из 10

9 990 000 ₽

49 950 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

вид на родник , лес и реку Высокорский район Чернышевка Продается уютный и просторный дом в живописном месте Высокогорского района – Чернышевское поселение, Шушары!

reklama

Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28

1из 10

15 850 000 ₽

110 994 ₽ за м2

Ипотека от 76 023 ₽ в месяц

Дом со всеми удобствамиТёплый дом 160 м² + Баня 55 м² + Бассейн (подогреваемый)  Кратко о главном: Продается готовый дом-курорт в СНТ «Рассвет» (Высокогорский р-н, Усадское сп). -В доме (160 м²): Теплые полы по всей площади, 2 с/у,...

Коттедж/дом ул. Конева

1из 10

8 999 000 ₽

78 252 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Ваш дом ждет вас в Каймарах!Продается уютный одноэтажный дом в пос. Каймары Высокогорского района – идеальное место для счастливой семейной жизни! Почему этот дом – ваша лучшая инвестиция: *   Простор и комфорт:     *   Кухня-студия...

reklama

Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32

1из 10

18 700 000 ₽

125 419 ₽ за м2

Ипотека от 204 194 ₽ в месяц

Дом для большой семьи с мастер спальней! Продается жилой 1 этажный кирпичный дом общей площадью 149,1 м2., 2024 года постройки.КП "Усадьбы у Озера", д. Чернышевка, ул. Изобилия, д. 32. Очень удобная и эргономичная планировка дома с выходом...

reklama

Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7

1из 10

1 200 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Деревенский дом на участке 30 соток!Хотите дом выходного дня, чтобы проводить там время круглый год?Это отличный вариант! Полтора часа езды от Казани- и вы наслаждаетесь природой и тишиной! Участок 30 соток, ровный, правильной формы....

Коттедж/дом ул. Арбузова

1из 10

8 498 000 ₽

94 422 ₽ за м2

Ипотека от 40 716 ₽ в месяц

Дом 90 кв.м. на участке 9,5 сотокПродается одноэтажный кирпичный дом с земельным участком в селе Усады Высокогорского района РТ. Качественная предчистовая отделка. Дом 90 кв.м, из которых 3 раздельные комнаты 9 кв.м., 12 кв.м. и 12 кв.м., ...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Утар-Аты в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26