6 252 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в ЖК Верхнеуслонского района, Республика Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхнеуслонский район

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

17 749 400 ₽

341 334 ₽ за м2

Ипотека от 85 042 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 20.20 кв. м, 3 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

Собственник

4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

14 387 000 ₽

202 634 ₽ за м2

Ипотека от 69 006 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 960 000 ₽

179 672 ₽ за м2

Ипотека от 48 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 61.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе

1из 10

15 604 500 ₽

240 069 ₽ за м2

Ипотека от 74 765 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Фермаполис

Собственник

3-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 90Б,  д. 90Б

1из 10

12 750 000 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 61 089 ₽ в месяц

Продаю РЕАЛЬНУЮ ПЕРЕУСТУПКУ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА. Цена НИЖЕ застройщика. Жилой комплекс Q на Кулагина. Застройщик Унистрой. Передача ключей от застройщика до 31 декабря 2026 года. Полноценная трехкомнатная квартира распашонка. Общая площадь 81,14 кв.м. Планировка...

Таранова Светлана Евгеньевна

2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт

1из 10

11 870 000 ₽

219 815 ₽ за м2

Ипотека от 52 378 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК Отражение

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

11 950 000 ₽

161 486 ₽ за м2

Ипотека от 52 731 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4

1из 10

14 793 600 ₽

220 800 ₽ за м2

Ипотека от 70 880 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 25.80 кв. м, 24 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Назиба Жиганова, 4,  д. 4

1из 10

11 034 500 ₽

290 382 ₽ за м2

Ипотека от 48 692 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 18.40 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Мой ритм

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

14 299 600 ₽

376 307 ₽ за м2

Ипотека от 68 513 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 6 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133

1из 10

15 453 400 ₽

261 921 ₽ за м2

Ипотека от 74 041 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица

1из 10

10 893 600 ₽

136 170 ₽ за м2

Ипотека от 48 070 ₽ в месяц

ГОРОД-ПАРК ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА строится в экологичном пригороде Казани - всего в 15 минутах езды от города по обновленному Горьковскому шоссе. Это полноценный город с живописным окружением, свежим воздухом и всей необходимой инфраструктурой: - комплекс комфорт-класса...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Чехова, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Чехова, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Чехова, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Чехова, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Чехова, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Чехова, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Чехова, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Чехова, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Чехова, 53,  д. 53
2-комн квартира в новом доме ул Чехова, 53,  д. 53

1из 10

26 438 000 ₽

480 691 ₽ за м2

Ипотека от 126 807 ₽ в месяц

Представляем вам уникальный жилой комплекс! Клубный дом на Хади Атласи расположен в историческом центре города в Вахитовском районе — месте сосредоточения как деловой активности, так и культурного наследия Казани. Дом ориентирован на требовательную...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

10 680 000 ₽

194 182 ₽ за м2

Ипотека от 47 127 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 18 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

16 240 000 ₽

205 570 ₽ за м2

Ипотека от 77 810 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 11 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, ЖК Батталовский

1из 10

9 430 000 ₽

224 524 ₽ за м2

Ипотека от 41 612 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Батталовский

Суварстроит

3-комн квартира в новом доме ул Сибирский Тракт, 34 9,  д. 34 9,  к. 9

1из 5

15 562 900 ₽

207 505 ₽ за м2

Ипотека от 74 566 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса площадью 75.14 кв.м в корпусе 5 на 14-м этаже, в жилом комплексе Манзара . Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Родины, 20

1из 10

8 700 000 ₽

228 947 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Наследие

Собственник

4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

15 900 000 ₽

203 846 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 10 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Аскара Шейх-Али, 1 4,  д. 1 4,  к. 4

1из 9

25 000 000 ₽

471 698 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 28.20 кв. м, 5 этаж из 19

ЖК Яналиф

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Верхнеуслонском районе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 238 945 руб. + 46 787 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26