6 781 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с ремонтом в Верхнем Услоне, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верхний Услон

166 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1

1из 9

2 800 000 ₽

84 084 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

средний этаж, отличное расположениеВерхний Услон Заовражная , дом 1 Средний этаж  Представляем вашему вниманию новый объект  прекрасная однокомнатная квартира с балконом можно сделать ремонт по своему вкусу можно сдавать  ДОМ 1994 года  в...

reklama

2-комн квартира ул Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Бондаренко, 8,  д. 8

1из 7

11 600 000 ₽

218 868 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Казани — идеальный вариант для семьи или молодого специалиста! Адрес: г. Казань, улица Бондаренко, 8. Выигрышная локация во всех смыслах: метро в шаговой доступности, рядом престижные школы,...

Хасанова Лейсан Ризвановна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гарифа Ахунова, 10

1из 10

8 450 000 ₽

183 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме с косметическим ремонтом в замечательном жилом комплексе «Солнечный город». Это идеальное место для ваших новых начинаний! Представьте себе комфортное проживание в престижном районе с развитой...

Фатыхова Эльвира Равилевна

1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1

1из 10

8 200 000 ₽

241 176 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 34,3 м² В ЖК «СВЕТЛАЯ ДОЛИНА»Г.) – ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА ПОД ВАШ ДИЗАЙН КВАДРАТУРА: Общая площадь: 34,3 м²  Жилая площадь: 16,3 м² Кухня: 8,51 м² Санузел: 4.19 м² Этаж: 7 из 26 Просторная лоджия: 1.44 м² ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ: Дом...

Сергеев Данил Геннадьевич

1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2

1из 10

10 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается светлая квартира в ЖК «Беседa» Добро пожаловать в уютный мир вашего нового жилья! Эта светлая квартира, расположенная на территории живописного заповедника, станет идеальным домом для одного человека или молодой семьи. Описание: Квартира...

НовосЁлов Алексей

1-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 96,  д. 96

1из 10

7 850 000 ₽

237 879 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира на ул. Юлиуса Фучика, д. 96 — ваш идеальный выбор для жизни и инвестиций! Продаётся светлая, тёплая и очень уютная однокомнатная квартира с продуманной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Это идеальный вариант...

Зарипова Ландыш Раисовна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Зур Урам, 1Кк5

1из 10

12 400 000 ₽

225 455 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

???? ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОЙ НОВОСТРОЙКЕ???? Никто не жил! Чистовая отделка! Представляем вашему вниманию идеальную 2-комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов Казани. Это не просто «квадратные метры», а готовое пространство для...

Сергеев Данил Геннадьевич

1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19

1из 10

6 500 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на комфортном 3 этаже по адресу ул. Академика Кирпичникова 19. О квартире: Общая площадь: 30.9 м2. Жилая площадь: 18 м2. Площадь кухни: 6 м2. Высота потолков: 2,6 м. Этаж: 3 из 5. Ремонт: косметический....

Аскаров Айрат Рафаэлович

1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В

1из 10

9 900 000 ₽

198 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

В продаже уютная просторная квартира в кирпичном доме! В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах, вся мебель и техника остаются новым владельцам! В кухонной зоне остаются кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол. В спальне-гостиной-...

Давыдова Диана

2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А

1из 10

13 300 000 ₽

177 333 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Пpoдaётся Eвро-3 квартира у Вoлги в ЖК Bолжcкaя гавань (Kaзань), 2 гаpдepoбныe, заезжай и живи! Светлая, тёплaя, c удобнoй cемейной планиpoвкой: куxня-гocтинaя и 2 изoлировaнныe спaльни, в каждой — свoя гapдeробная. Плaнировка • кухня-гocтиная • двe oтдeльныe...

Собственник

2-комн квартира улица Новаторов, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Новаторов, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Новаторов, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Новаторов, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Новаторов, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Новаторов, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Новаторов, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Новаторов, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Новаторов, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Новаторов, 7,  д. 7

1из 10

7 000 000 ₽

170 732 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Классика с отличным дизайном! хороший ремонт S = 41,4 кв.м. 3 эт. / 5 эт. дома, жилая 30,7 кв.м., кухня 6 кв.м. Важно: Один взрослый собственник 14 лет Нет органов опеки - РОНО Отличная планировка с 2 спальнями Продуманная организация пространства Комфортный...

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гарифьянова, 38

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 2-х комнатную квартиру в 3-х минутах ходьбы от станции метро Проспект Победы, 44 квадрата, первый этаж пятиэтажки — вот формула вашей новой жизни без лишних сантиметров и лишних трат. Эта вторичка идеально ложится в ритм...

Наталья

1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г

1из 10

11 300 000 ₽

245 652 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная, свежая, готовая к жизни квартира 46 квадратов у метро Суконная слобода — ваша идеальная точка опоры в городе. Второй этаж восемнадцатиэтажного дома, одна комната и кухня в 16 метров, где можно развернуться. Это не просто...

АН FATiR

2-комн квартира ул Рашида Нежметдинова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Рашида Нежметдинова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Рашида Нежметдинова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Рашида Нежметдинова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Рашида Нежметдинова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Рашида Нежметдинова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Рашида Нежметдинова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Рашида Нежметдинова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Рашида Нежметдинова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Рашида Нежметдинова, 2,  д. 2

1из 10

11 000 000 ₽

174 603 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продаю 2 квартиру в Советском районе г.Казани рядом с парком вдоль облагороженной набережной реки Нокса. Дом 2012 года постройки, монолитно-кирпичный, 11 этаж из 18. Общая площадь квартиры 63,1 кв.м+лоджия 7,6кв.м. Просторная планировка кухня 10,6кв.м,...

Гизатуллина Гульнара Ростамовна

3-комн квартира проспект Ямашева, 102,  д. 102
3-комн квартира проспект Ямашева, 102,  д. 102
3-комн квартира проспект Ямашева, 102,  д. 102
3-комн квартира проспект Ямашева, 102,  д. 102
3-комн квартира проспект Ямашева, 102,  д. 102
3-комн квартира проспект Ямашева, 102,  д. 102
3-комн квартира проспект Ямашева, 102,  д. 102
3-комн квартира проспект Ямашева, 102,  д. 102
3-комн квартира проспект Ямашева, 102,  д. 102
3-комн квартира проспект Ямашева, 102,  д. 102

1из 10

12 499 000 ₽

178 557 ₽ за м2

Ипотека от 59 950 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартиpa! Адрес: ул. Ямашева, 102, Ново-Савиновский район. ???? О квартире: - Общaя плoщадь 70 кв.м., жилая 35м, кухня - 10 м. ; - Комфортный 4 этаж; - Изолированные комнаты; - Прекрасный вид на благоустроенный двор; -...

Анжела Галимова

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Александра Курынова, 5к1

1из 10

10 500 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Срочно продаём квартиру в ЖК «Светлая Долина»! Преимущества: Цена. Выгодное предложение на рынке недвижимости. Площадь и планировка. Просторная двухкомнатная квартира 48,46 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Изолированные комнаты...

Шакирова Лилия Фаритовна

3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1