4 705 объектов недвижимости Республики Татарстан

Дома в деревне в Введенской Слободе, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Введенская Слобода

85 объявлений

Коттедж/дом ул. Центральная

1из 10

11 500 000 ₽

74 098 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Шикарное предложение Продается прекрасный дом на берегу реки , с видом на  на остров Свияжск  !!!  До  берега от дома  всего  350 метров .  А так же дом находится в 200 метров от всей инфраструктуры : школа , детский сад , магазины . спортивные...

Коттедж/дом Займищенская ул

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Пpoдаётся  кирпичный Дoм,   paсположeнный на 7,5 соткax в п. Займище. Дом 1963 года постройки. В доме все коммуникации: газ, вода, электричество, выгребная яма. Участок ровный, правильной формы, идеально подойдет для строительства нового дома. Есть...

Коттедж/дом Звенигородская ул

1из 10

5 300 000 ₽

80 060 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

АН "ИЗУМРУД" предлагает для покупки небольшой ДОМ, расположенный   в самой зеленой локации города.  К дому ведут удобные подъездные пути. Хорошие соседи. На участке имеются насаждения .  На участке стоит большой кирпичный двухэтажный хозяйственный...

☆ Элла

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, Бишнинское сельское поселение, д Берновые Ковали, коттеджный поселок Берновое Озеро улица

1из 7

11 500 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 122кв.м.с земельным участком 11 соток в коттеджном поселке Берновое Озеро, Зеленодольский район, рядом с п. Шигали, 25мин от ТРК Тандэм ...

Фарида

Коттедж/дом д. Берновые Ковали, Берновое Озеро коттеджный пос. улица

1из 9

8 999 000 ₽

77 578 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 9 соток в коттеджном поселке Берновое озеро, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм Кирпичный...

Фарида

Коттедж/дом Российская Федерация,Республика Татарстан,город Казань,тер.СНТ Залив,д.354 улица, д. 354

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается дача (35 м) на участке 3 сотки в черте города в Приволжском районе по адресу СНТ Залив. Дом двухэтажный. Участок правильной формы. Дача в черте города, до центра...

Наталья

Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А

1из 7

12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  !       Качественный,  одноэтажный ДОМ площадью 117 кв.м, участок 6,3 сотках земли. Забор вокруг всего дома. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Винера

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Высокогорский, с.п. Семиозерское, п Озерный улица

1из 10

11 400 000 ₽

83 824 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 136кв.м.с земельным участком 10 соток в коттеджном поселке Сезоны Цветочный, Высокогорский район, рядом с п. Озерный, с.п. Семиозерское,...

Фарида

Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41

1из 7

15 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  ! Дом с гаражом и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 146,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63

1из 10

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Уютная 2-этажная дача рядом с Волгой -идеальное место для отдыха и жизни.  с.Орловка "СНТ -Титан ", в нескольких...

Коттедж/дом Зеленодольск

1из 10

9 694 000 ₽

51 895 ₽ за м2

Ипотека от 46 446 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Бишнинское сельское поселение, деревня Берновые Ковали  улица

1из 10

8 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 7 соток в коттеджном поселке Берновые Ковали, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм До участка...

Фарида

Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б

1из 10

14 500 000 ₽

109 023 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Продаётся 2-этажный таунхаус 133 кв. м с эксплуатируемой крышей на участке 3 сотки по ул. Кооперативная, Старые Горки. 7 минут езды до центра. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ:...

Максим

Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24

1из 10

17 999 000 ₽

78 257 ₽ за м2

Ипотека от 86 238 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается просторный двухэтажный дом (230кв.м) на участке 4,4 сотки в Авиастроительном районе по адресу Краснодонская 24. Дом отличается продуманной планировкой и качественным...

Наталья

Коттедж/дом СНТ Идель, Октябрьское сельское поселение, Зеленодольский район, Республика Татарстан улица

1из 10

1 499 000 ₽

35 690 ₽ за м2

Ипотека от 6 615 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютная дача 42кв.м. расположена в Зеленодольском районе, п. Октябрьский на земельном участке 4 сотки, в 30мин езды от ул. Чистопольской по Горьковскому шоссе или по дороге дублёр...

Фарида

Коттедж/дом Казань
Коттедж/дом Казань
Коттедж/дом Казань

1из 3

25 000 000 ₽

198 413 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

шикарный двух этажный дом с баней террасой беседкой и гаражом,рядом лес ,озеро

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Введенской Слободе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 096 612 руб. + 893 168 руб. 1 300 000 ... 35 500 000 руб. за объект 19.05.26
11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 1 актуальное и проверенное объявление