7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих студий в Введенской Слободе, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Введенская Слобода

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 000 000 ₽

207 715 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59

1из 10

6 600 000 ₽

212 903 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

1 кк в удобном местеСВОЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: СТУДЕНТУ — НАЧАТЬ, ПОЖИЛЫМ — ОТДОХНУТЬ 31,6 м² уюта без лишних хлопот. Первый этаж — это не «недостаток», а свобода передвижения и никаких очередей к лифту. Продаётся светлая однокомнатная...

reklama

1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1

1из 4

7 500 000 ₽

196 850 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

отличное предложение по хорошей цене Прордается переуступка от Физ.лица в строящемся жилом комплексе "Парк Маяк" Общей площадью 38,9квюм Кхня-гостинная 18,5кв.м Жилая комнатиа-10ув.м  По всекм интересующим звоните! документы готовы! 1 взрослый...

reklama

1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32

1из 9

8 700 000 ₽

263 636 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Рядом с ТЦ "МЕГА" Хорошее инвестиционное вложениеУютная, светлая квартира. В квартире остается все, что представлено на фото.  1 собственник. Без обременений.  Развитая инфраструктура: - Рядом "Мега" в котором есть все.  - В округе студия...

reklama

1-комн квартира ул. Мусина, дом 70
1-комн квартира ул. Мусина, дом 70
1-комн квартира ул. Мусина, дом 70
1-комн квартира ул. Мусина, дом 70
1-комн квартира ул. Мусина, дом 70
1-комн квартира ул. Мусина, дом 70
1-комн квартира ул. Мусина, дом 70
1-комн квартира ул. Мусина, дом 70
1-комн квартира ул. Мусина, дом 70
1-комн квартира ул. Мусина, дом 70

1из 10

7 600 000 ₽

220 930 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с ремонтомПродается однокомнатная квартира. Это самый центр Квартала, где всё под рукой. Квартира с ремонтом на комфортном втором этаже - очень удачный вариант как для себя, так и под сдачу в аренду, спрос в этом...

reklama

1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6

1из 10

6 190 000 ₽

171 944 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

1 комнатная квартира.✔Продаётся уютная 1комнатная квартира 36 кв.м. на 4 этаже . ✔Квартира в отличном состоянии, ремонт от застройщика в светлых тонах. Новым хозяевам остаётся вся мебель и техника. В квартире оборудована вместительная...

reklama

1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35

1из 10

4 750 000 ₽

143 505 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в кирпичном домеПродаётся комфортная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Гудованцева, д. 35. Квартира расположена на удобном 2 этаже 5-этажного кирпичного дома — оптимальный вариант как для жизни, так и для инвестиции.Общая...

reklama

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

6 000 000 ₽

164 835 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

новый дом 25 год. застраиваемый район.Отличная просторная однокомнатная квартира в современном районе — отличная возможность для комфортного проживания или выгодных инвестиций Предлагается к продаже уютная квартира общей площадью 36.4 м²...

reklama

1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22

1из 4

3 800 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬКомнатa в квартиpе, имеет свой кaдаcтровый номep и лицевoй счёт. В кoмнaтe cвoя кухня, ванна, кopидoр, пpи зaконнoй плaниpoвке.1) дом распoложен c хopошeй трaнcпoртнoй рaзвязкой2) околo дoмa oстaнoвка oбщecтвeннoгo тpaнспорта...

reklama

1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А

1из 9

3 190 000 ₽

127 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

ПОЛНОЦЕННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРАПродается квартира в кирпичном доме, под ремонтПолноценная однокомнатная квартира Вторая линия от дороги Рядом остановка общественного транспора В центре городской инфраструктуры

reklama

Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35

1из 10

4 900 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Студия с новым ремонтом и мебельюпродается новая Студия 20 кв.м. расположена на 2 этаже с прекрасным видом из окна,в квартире выполнен качественный ремонт ,остается вся новая мебель и техника.Большая лоджия,парковка у дома.рядом школы ,садики,ТЦ,чистое...

reklama

1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую квартиру  площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

reklama

1-комн квартира ул. Качалова, дом 82
1-комн квартира ул. Качалова, дом 82
1-комн квартира ул. Качалова, дом 82
1-комн квартира ул. Качалова, дом 82
1-комн квартира ул. Качалова, дом 82
1-комн квартира ул. Качалова, дом 82

1из 6

8 500 000 ₽

270 701 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

1комн. возле метро Суконная СлободаПродаётся уютная 1-комнатная квартира в Казани по адресу Качалова 82/19 — отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Параметры: - Общая площадь: 31,4 м² - Комната: 14 м² - Кухня: 8 м² - Этаж: 2 из...

reklama

1-комн квартира ул. Хусаина Мавлютова, дом 40
1-комн квартира ул. Хусаина Мавлютова, дом 40
1-комн квартира ул. Хусаина Мавлютова, дом 40
1-комн квартира ул. Хусаина Мавлютова, дом 40
1-комн квартира ул. Хусаина Мавлютова, дом 40
1-комн квартира ул. Хусаина Мавлютова, дом 40
1-комн квартира ул. Хусаина Мавлютова, дом 40
1-комн квартира ул. Хусаина Мавлютова, дом 40
1-комн квартира ул. Хусаина Мавлютова, дом 40
1-комн квартира ул. Хусаина Мавлютова, дом 40

1из 10

6 750 000 ₽

192 857 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

1К квартира «Венгерского проекта» в кирпичном домеПродается уютная однокомнатная квартира в Приволжском районе. Это знаменитый «Венгерский проект» — один из самых удачных и востребованных типов жилья: •  Идеальная геометрия: Просторная...

reklama

1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8

1из 10

7 680 000 ₽

192 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Продается уютная квартира! Продается Квартира в ЖК Южный парк! Квартира с ремонтом , площадью 40 кв без балкона , с балконом 43 кв.м. Отличное месторасположение дома : дет.сад, остановка , магазины , ПВЗ - все в пешей доступности. Ездит...

reklama

1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29

1из 6

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

1-к квартираПродается чистая, уютная, теплая квартира внутри зеленого квартала. Нет колонки!!! До метро и Московского рынка 5 минут пешком, рядом круглосуточная пятерочка, две остановки транспорта в 100 метрах от подъезда!!!. Школа и садик...

reklama

1-комн квартира ул. Виктора Сажинова, дом 3
1-комн квартира ул. Виктора Сажинова, дом 3
1-комн квартира ул. Виктора Сажинова, дом 3
1-комн квартира ул. Виктора Сажинова, дом 3
1-комн квартира ул. Виктора Сажинова, дом 3
1-комн квартира ул. Виктора Сажинова, дом 3
1-комн квартира ул. Виктора Сажинова, дом 3
1-комн квартира ул. Виктора Сажинова, дом 3
1-комн квартира ул. Виктора Сажинова, дом 3
1-комн квартира ул. Виктора Сажинова, дом 3

1из 10

5 600 000 ₽

141 772 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Выгодное вложение!Уютная 1-комнатная квартира в ЖК Салават Купере.Дом 2015 года постройки. Удачная планировка с просторной кухней. Общая площадь 39,5 кв.м. Совмещенный санузел в кафеле.  На лоджию выход из комнаты. Окна с видом на светлую...

reklama

1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А

1из 9

3 800 000 ₽

145 594 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме!Предлагаем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Вахитовском районе города Казани, общей площадью 26 кв.м. на комфортном 2 этаже! Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или выгодного вложения. ВАЖНО! —...

reklama

1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б

1из 10

7 750 000 ₽

210 598 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

СВОЯ КВАРТИРА. СВОБОДА. НОВЫЙ УРОВЕНЬТы давно этого хотел(а). Своё пространство, свой ритм и место, куда не нужно никого подпускать без спроса. Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК «Новые острова» с закрытым двором. Первая покупка,...

reklama

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Введенской Слободе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 27 640 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Введенской Слободе