6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в Янга-Сале, Арский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Янга-Сала

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27
Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27
Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27

1из 3

1 599 900 ₽

159 990 ₽ за сотку

Ипотека от 16 174 ₽ в месяц

Участок с коммуникациямиПродам земельный участок 10 соток  Город Арск, улица Фариды Кудашевой, дом 27 Кадастровый номер: 16:09:230303:135 Категория земель: земли населенных пунктов (ИЖС) Вид разрешенного использования: для индивидуального...

reklama

Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37

1из 10

12 500 000 ₽

20 833 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Шикарное место для Эко - Туризма !!!Продаётся, очень ликвидный объект !!! Шикарное место для Глемпинга или Базы отдыха ! Под Родовое имение или строительство Клубного посёлка (малоэтажное строительство) земли  7.62 Га ИЖС в 60 км от...

reklama

Земельный участок ул. Школьная, дом 43
Земельный участок ул. Школьная, дом 43
Земельный участок ул. Школьная, дом 43
Земельный участок ул. Школьная, дом 43

1из 4

690 000 ₽

39 429 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

17 соток в красивом месте, крайний участок удобныйПродажа участок 17 сот. Крайний. ЛПХ назначения, Чистный и ровный без построек. Рядом жилые дома и коммуникации вдоль участка. Газ свет,вода.  10 км до жд станции АРСК и 7 до жд Смак корса.1км...

reklama

Земельный участок ул. Нагорная, дом 18
Земельный участок ул. Нагорная, дом 18
Земельный участок ул. Нагорная, дом 18
Земельный участок ул. Нагорная, дом 18
Земельный участок ул. Нагорная, дом 18
Земельный участок ул. Нагорная, дом 18
Земельный участок ул. Нагорная, дом 18
Земельный участок ул. Нагорная, дом 18
Земельный участок ул. Нагорная, дом 18

1из 9

4 500 000 ₽

151 515 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Первая линия реки!Кадастровый номер16:33:120301:130 ГПЗУ на руках, пятно застройки на весь участок. Межевание возможно. Газ, свет, вода вдоль участка.  Живописное место. В окружении леса и полей. На этой улице находится Ильинская церковь...

reklama

Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22

1из 10

480 000 ₽

11 163 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Участок в Арском районе.Продается земельный участок 43 сотки , в очень красивой деревне  Алга-Куюк,  Арского  района. Хорошие подъездные пути. Прекрасная природа, речка. Все коммуникации на участке. Отличное место для строительства дома...

reklama

Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3

1из 6

1 250 000 ₽

178 571 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земля ИЖС под дом вашей мечтыВ продаже идеальный участок под ИЖС площадью 7 соток. Расположен в Ленино-Кокушкино Пестречинского района Республики Татарстан. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности. Соседи с 3 сторон...

reklama

Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская

1из 5

3 150 000 ₽

196 875 ₽ за сотку

Ипотека от 31 844 ₽ в месяц

Большой участок для дома в с.ПестрецыПродaетcя зeмельный учaсток 16 соток в экологичeски чиcтом paйонe, ЛПХ подходит под ИЖС, 30 км от Кaзани.  Xopoшиe подъездные пути (acфaльт), газ пpoхoдит пo учacтку. Отличнoe мecтoрacполoжeние , на...

reklama

Земельный участок ул. Сергина, дом 48
Земельный участок ул. Сергина, дом 48
Земельный участок ул. Сергина, дом 48
Земельный участок ул. Сергина, дом 48

1из 4

2 500 000 ₽

58 140 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

участок 44 соткиПродается боьшой участок для ЛПХ, ИЖС 44 сот. Пос Новое чурилино.Недалеко от ЖД станции в пешей доступности.    первая линия от дороги. Удачное расположение - вдоль дороги , можно поделить  на участки и каждый со своим...

reklama

Земельный участок ул. Молодежная, дом 221
Земельный участок ул. Молодежная, дом 221
Земельный участок ул. Молодежная, дом 221

1из 3

1 600 000 ₽

3 200 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок у реки Сула! Продаётся земельный участок 50 000 кв. м. ( 5 га.).Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства. Площадь уточненная.  Ширина...

reklama

Земельный участок ул. Слободская
Земельный участок ул. Слободская
Земельный участок ул. Слободская
Земельный участок ул. Слободская

1из 4

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Наедине с природой!Земельный участок в п. Белкино Пестречинский район. Площадь участка 15 соток. Участок правильной формы. Коммуникации подведены: электричество, газ, вода. Свежий воздух и живописный пейзаж - множество возможностей для...

Земельный участок Каенсар

1из 10

42 000 000 ₽

10 769 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

Шикарное место для Эко - Туризма !!!Продаётся, очень ликвидный объект !!! Шикарное место для Родового поместья, Глемпинга или Базы отдыха !!! Можно, как пример, приобрести на 2 - 6  семей и построить отдельный свой клубный поселок  со...

reklama

Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79
Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79
Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79

1из 3

430 000 ₽

43 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Земельный участок в СНТ Продается зем.участок  в СНТ Куркачи-2 д.Петрово Пестречинского района РТ.

reklama

Земельный участок ул. Колхозная
Земельный участок ул. Колхозная
Земельный участок ул. Колхозная
Земельный участок ул. Колхозная

1из 4

1 200 000 ₽

95 238 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Лучшее предложение! 12,5 соток с коммуникациямиПродается земельный участок 12,55 соток в селе Камаево Высокогорского района. Участок ровный правильной формы. Находится на возвышенности, не топит. Коммуникации: электрический столб стоит...

reklama

Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38

1из 10

24 500 000 ₽

40 833 ₽ за сотку

Ипотека от 247 674 ₽ в месяц

Шикарное место для Эко - Туризма !!!Продаётся, очень ликвидный объект !!! Шикарное место для Глемпинга или Базы отдыха !!! Под Родовое имение или строительство Клубного посёлка (малоэтажное строительство) земли  6.35 Га ИЖС  в 60 км...

reklama

Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701

1из 10

1 130 000 ₽

76 351 ₽ за сотку

Ипотека от 11 423 ₽ в месяц

Земельный участок в хорошей локации16:33:210201:58.Продается земельный участок в Пестречинском районе РТ, д. Средняя Ия, с выходом на речку Меша, площадью 14.82 сот.Участок на возвышенности , не подвержен затоплению, ровной формы. Хорошие...

reklama

Земельный участок дом 10
Земельный участок дом 10
Земельный участок дом 10

1из 3

1 330 000 ₽

91 724 ₽ за сотку

Ипотека от 13 445 ₽ в месяц

Участок в живописном местеКадастровый № 16:33:210301:89.Если хочется спокойствия, подальше от городской суеты, это предложение для Вас. Успейте приобрести участок мечты в тихом, живописном , экологически чистом районе. Вокруг лес, озеро....

reklama

Земельный участок ул. Прохладная, дом 3
Земельный участок ул. Прохладная, дом 3
Земельный участок ул. Прохладная, дом 3
Земельный участок ул. Прохладная, дом 3
Земельный участок ул. Прохладная, дом 3

1из 5

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

ИЖСВашему вниманию представлен земельный участок общей площадью 30 соток. располагается  в одном из живописных и экологически  чистых районов Татарстана . Планируется строительство школы и садика в непосредственной  близости .   Один взрослый...

reklama

Земельный участок ул. Зеленая, дом 790
Земельный участок ул. Зеленая, дом 790
Земельный участок ул. Зеленая, дом 790
Земельный участок ул. Зеленая, дом 790
Земельный участок ул. Зеленая, дом 790
Земельный участок ул. Зеленая, дом 790
Земельный участок ул. Зеленая, дом 790

1из 7

350 000 ₽

53 846 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю участок 6 соток! Продаю участок 6 соток в Арском районе, с. Старое Чурилино, ул. Зеленая. Участок находить в 15 км от Арска и в 39 км от Казани.  Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом проходит электричество, газ. Дорога до участка...

reklama

Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15

1из 7

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок под строительство дома. РТ, Высокогорский район, д. Русский Урмат, ул. Центральная.Продается земельный участок общей площадью 15 соток. Прямоугольной формы с размерами 18,75 х 80 метров. Участок ровный, все коммуникации вдоль участка....

reklama

Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4

1из 10

1 900 000 ₽

62 092 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

прекрасная локация . недалеко от озера Продается прекрасный участок земли 30 , 6 соток  в живописном и экологически чистом  Пестречинском районе .    ИЖС  .Всего 35  минут езды от Казани( 39.1 км ) !!!! 10 минут пешком от реки Ушня и озера...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023