7 339 объектов недвижимости Республики Татарстан

Недвижимость у ЖД станции Свияжск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Татарстан
Железнодорожные станции: Свияжск

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Спортивная, 8
1-комн квартира Спортивная, 8
1-комн квартира Спортивная, 8
1-комн квартира Спортивная, 8
1-комн квартира Спортивная, 8
1-комн квартира Спортивная, 8
1-комн квартира Спортивная, 8
1-комн квартира Спортивная, 8
1-комн квартира Спортивная, 8
1-комн квартира Спортивная, 8

1из 10

23 000 ₽ в месяц

Сдаю 1-комнатную квартиру в новом ЖК комфорт-класса "Зимний сад" (в с. Осиново на границe c г.Kазань). (30 минут от центра г. Казани). Дом 2024 года постройки. Квартира с необходимой мебелью и бытовой техникой. Сдаю на длительный срок (несколько...

Радий

Комната Северная улица, 5,  д. 5
Комната Северная улица, 5,  д. 5
Комната Северная улица, 5,  д. 5
Комната Северная улица, 5,  д. 5
Комната Северная улица, 5,  д. 5
Комната Северная улица, 5,  д. 5
Комната Северная улица, 5,  д. 5
Комната Северная улица, 5,  д. 5
Комната Северная улица, 5,  д. 5

1из 9

7 000 ₽ в месяц

Комната 14м² в общежитии Зеленодольск Республика Татарстан ул Северная 5, 4/9. Есть телевизор, диван. В счёт аренды можно купить холодильник. Кухня, ванна, санузел общие на этаже. Оплата 7тыс все включено

Собственник

Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк

1из 10

16 897 700 ₽ в месяц

Предлагаются в долгосрочную аренду современные отапливаемые складские площади класса A под хранение, складскую логистику и производство. Оптимальное решение для бизнеса любого масштаба и перспективная инвестиция. Напрямую от Застройщика, без посредников. Сдача...

Отдел продаж

Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9

1из 5

9 900 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Дом на 10-ти соткахУcпей купить дoм своeй мeчты из КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ. Пpoдaется дом c предчиcтoвoй oтдeлкой. Дом находитcя в кpаcивoм мeсте,перед домoм лec. Участок пpaвильной фоpмы 10 cотoк. Дo acфальтa 30м. Дом постpоен из киpпича...

Производственное помещение ул Озерная

1из 10

138 000 ₽ в месяц

Производственно-складское помещение, бывший лесопильный цех. В данный момент находятся станки и оборудование от бывшего арендатора. - высота потолков 4м, - новые современные ворота - высота ворот 2,5м, - тельфер - неотапливаемое, но установлены две печки...

Собственник

Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома!Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк
Склад Индустриальный ТУРА 2.0 парк

1из 10

1 645 920 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Продается склад класса «А», расположенный на территории логистического парка «Дружба». Напрямую от Застройщика, без посредников. Сдача «сухого склада» - 3 квартал 2026 года. Сдача 2 склада Big Box – 3 квартал 2026 года. 3 склад - в стадии строительства. Высота...

Отдел продаж

Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома. Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

1-комн квартира Первомайская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Первомайская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Первомайская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Первомайская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Первомайская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Первомайская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Первомайская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Первомайская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Первомайская улица, 11,  д. 11

1из 9

22 000 ₽ в месяц

1ка Зеленодольск Республика Татарстан ул Первомайская 11, 4/10. Укомплектованна. Оплата 22тыс + ку, залог 6.000

Собственник

Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145

1из 10

3 990 000 ₽

42 178 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ДОМ ОКОЛО ИННОПОЛИСАПродается дом из сруба в СНТ Сулица, около иннополиса, в перспективе планируют провести газ. Участок 6 соток правильной формы, дорогу зимой чистят, соседи напротив живут круглый год. На участке расположена баня. Санузел...

reklama

1-комн квартира Зеленодольск
1-комн квартира Зеленодольск
1-комн квартира Зеленодольск
1-комн квартира Зеленодольск
1-комн квартира Зеленодольск
1-комн квартира Зеленодольск
1-комн квартира Зеленодольск
1-комн квартира Зеленодольск
1-комн квартира Зеленодольск
1-комн квартира Зеленодольск

1из 10

22 000 ₽ в месяц

Рядом СК Маяк 1ка Зеленодольск Республика Татарстан ул Рогачева 25к1, 8/9. Укомплектованна. Телевизор могут предоставить. Оплата 22тыс + ку

Собственник

Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30

1из 3

950 000 ₽

186 275 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15

1из 10

3 600 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Фeдеpaльноe aгентство Полезныe люди прeдлагaeт вам приобpecти 1 - кoмнaтную квapтиpуна 6 этаже 9-ти этажного киpпичногo домa, пo ул. Ленина д. 15. Дoм киpпичный, рядом с дoмом детcкая плoщадкa, паpковкa. Квapтира с коcмeтичеcким...

Еремеев Андрей

Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148

1из 10

700 000 ₽

114 754 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Ровный участок на высоком берегу СвиягиПродается участок 6 соток в СНТ "Свияга" в потрясающе красивом месте - на высоком берегу Свияги, рядом с деревней Тихий Плёс. Участок ровной прямоугольной формы, без уклона, почва плодородная (раньше...

reklama

Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61

1из 9

1 100 000 ₽

113 402 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Широкий участок у леса16:20:060702:2156 Подъездные пути к участку с трёх сторон. Газ и электричество вдоль участка. ГПЗУ на руках, хорошее пятно застройки. Один взрослый собственник. Торг уместен.

reklama

Земельный участок ул. Заречная, дом 2102
Земельный участок ул. Заречная, дом 2102
Земельный участок ул. Заречная, дом 2102
Земельный участок ул. Заречная, дом 2102
Земельный участок ул. Заречная, дом 2102
Земельный участок ул. Заречная, дом 2102
Земельный участок ул. Заречная, дом 2102
Земельный участок ул. Заречная, дом 2102
Земельный участок ул. Заречная, дом 2102

1из 9

21 000 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 212 292 ₽ в месяц

40 сот. под промышленность 3,5 км. от Иннополиса! Возможно строительство нежилых зданий с последующим приобретением в лизинг (с НДС) как действующий бизнес. Продается земельный участок под ремонт автомобилей; легкую промышленность;...

reklama

Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18

1из 3

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Торговое помещение ул. Волостнова, дом 9 Б/1
Торговое помещение ул. Волостнова, дом 9 Б/1
Торговое помещение ул. Волостнова, дом 9 Б/1
Торговое помещение ул. Волостнова, дом 9 Б/1
Торговое помещение ул. Волостнова, дом 9 Б/1
Торговое помещение ул. Волостнова, дом 9 Б/1

1из 6

3 300 000 ₽

157 143 ₽ за м2

ГОТОВАЯ ТОЧКА ДЛЯ БИЗНЕСА НА ПЕРВОЙ ЛИНИИТорг. помещ. 31 м² + земля. Окупаемость 7–8 лет! Рядом: трасса Казань–Мемдель, остановка (20 м), OZON, аптека, стройматериалы. Плюс: по пути — много коттеджных посёлков → растущий спрос и высокая...

reklama

Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17

1из 10

1 180 000 ₽

95 935 ₽ за сотку

Ипотека от 11 929 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с природой 12,3 соткиПродаётся земельный участок 12,3 сотки в КП Лесное озеро. Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом лесо полоса и озеро. Улица Восточная, з/у 17. Газ,электричество по границе. Поселок активно...

Коттедж/дом Зеленодольск

1из 10

9 694 000 ₽

51 895 ₽ за м2

Ипотека от 46 446 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Свияжск в Республике Татарстан. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021