6 961 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов в Бирюлинском Зверосовхозе без посредников, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бирюлинский Зверосовхоз

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Коттедж/дом СНТ Берёзка ГИПО

1из 7

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

первый этаж сруб, второй этаж мансарда. пристроена веранда 3*8 г образная 2*8 проводка новая, поменена в том году . в шаговых доступностях ж.д станция- дербышки, магазины и автобусная остановка. газ проведен до границ садового общества. въезд через ворота...

Собственник

Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б

1из 10

14 500 000 ₽

116 935 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Продаётся 2-этажный таунхаус 124 кв. м с эксплуатируемой крышей на участке 3 сотки по ул. Кооперативная, Старые Горки. 7 минут езды до центра. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ:...

Максим

Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12

1из 10

27 750 000 ₽

96 021 ₽ за м2

Ипотека от 303 015 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается роскошный особняк с большим участком в п. Усады Высокогорского района! Вдали от городской суеты, поближе к природе! Общая площадь дома: 290 м²! Площадь участка: 34 сотки!  Описание: Большой дом на таком же большом...

Ранис

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Высокогорский, с.п. Семиозерское, п Озерный улица

1из 10

11 400 000 ₽

83 824 ₽ за м2

Ипотека от 54 620 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 136кв.м.с земельным участком 10 соток в коттеджном поселке Сезоны Цветочный, Высокогорский район, рядом с п. Озерный, с.п. Семиозерское,...

Коттедж/дом

1из 8

4 450 000 ₽

69 531 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Уютная дача рядом с Казанью — место, куда хочется возвращаться снова и снова Продаётся ухоженная дача в СНТ Лагерная Кировского района г. Казани — всего 10 минут до центра города, при этом вокруг тишина, свежий воздух и хвойный лес Участок 5 соток ...

Собственник

Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24

1из 10

17 999 000 ₽

78 257 ₽ за м2

Ипотека от 86 238 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается просторный двухэтажный дом (230кв.м) на участке 4,4 сотки в Авиастроительном районе по адресу Краснодонская 24. Дом отличается продуманной планировкой и качественным...

Коттедж/дом Казань, земляничная

1из 10

32 000 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Дом в стиле Хай тек, первая линия от леса, в 5км от центра города Казани, в посёлке Новая Званка СНТ Алмаз, Земля в собственности. Готовый к проживанию! Вопросы по телефону Номер в базе:

Ибрагимов Раиль

Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:.                               Общее описаниеДом 100 м2, с. на 12 сот с.  Гильдеево  Пестричинский район. Продается кирпичный дом 100м2. в предчистовой отделкой.  В доме 3 спальни, мастер спальня, санузел. отдельная кухня и зона...

Винера

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом д. Берновые Ковали, Берновое Озеро коттеджный пос. улица

1из 9

8 999 000 ₽

77 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 9 соток в коттеджном поселке Берновое озеро, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм Кирпичный...

Фарида

Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222

1из 10

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ с удобствами для круглогодичного проживания и отдыха. На территории высажены плодоносящие насаждения: яблони, груши, вишня. Коммуникации и инфраструктура: Газ: По всему обществу проведена газовая магистраль. Электричество:...

Собственник

Коттедж/дом Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, Бишнинское сельское поселение, д Берновые Ковали, коттеджный поселок Берновое Озеро улица

1из 7

11 500 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 122кв.м.с земельным участком 11 соток в коттеджном поселке Берновое Озеро, Зеленодольский район, рядом с п. Шигали, 25мин от ТРК Тандэм ...

Фарида

Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродажа  коттеджном поселке СНТ "ГОРОДОК".   Предлагаем вашему вниманию не просто дом, а готовое решение для комфортной и безопасной жизни вашей семьи .Эколoгичеcки чистый рaйон, вокруг paзвитaя...

Винера

Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается обособленная часть дома с отдельным входом, по сути — полноценная квартира со своим земельным участком. Идеально для постоянного проживания или как стартовая недвижимость. Характеристики: Площадь: 42 кв.м. Участок: 2,54 сотки в собственности ...

Собственник

Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31

1из 6

10 000 000 ₽

90 090 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, на территории стоит дом. В доме можно жить, но нужны вложения. Земля 4 сотки. Участок ровный. Находится не далеко от центра, на машине 10 мин. Вся инфраструктура рядом, детские сады, школы, магазины,больницы. В доме газ, вода,...

Коттедж/дом Звенигородская ул

1из 10

5 300 000 ₽

80 060 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

АН "ИЗУМРУД" предлагает для покупки небольшой ДОМ, расположенный   в самой зеленой локации города.  К дому ведут удобные подъездные пути. Хорошие соседи. На участке имеются насаждения .  На участке стоит большой кирпичный двухэтажный хозяйственный...

☆ Элла

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35

1из 6

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в с. Усады Высокогорского района РТ .17 соток ! Дoм тpeбует pемонтa , но жить в нем можно, eсли плaнируетe стpoить дoм нa учacткe. Boдa, свет, газ все в домe .​​​​​​​В шаговой доступности Школа, детский сад, остановка...

Айгуль

Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21

1из 5

10 900 000 ₽

74 658 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеВ поселке Эстачи Пестречинского района продается 1х этажный кирпичный дом! Общая площадь дома: 146 м²!  Площадь участка:  6 сот.  ровной формы! Плиты перекрытия, подпольное помещение высотой 1,1м. ✅Дом продается в...

Винера

Коттедж/дом Республика Татарстан, Пестречинский район, д.Куюки,ул.Загородная, улица, д. 16

1из 10

11 850 000 ₽

75 962 ₽ за м2

Ипотека от 56 776 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продаётся 2-х этажный Новый Дом, в Пестречинском районе дер. Куюки, ул. Загородная, Общая площадь дома 156 кв, 5.5 сот. Дом в предчистовой отделке, всё основное по ремонту...

Наталья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Бирюлинском Зверосовхозе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 113 018 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бирюлинском Зверосовхозе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master