7 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов в районе Пестречинский в Республике Татарстан без посредников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пестречинский

104 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Республика Татарстан, Пестречинский район, д.Куюки,ул.Загородная, улица, д. 16

1из 10

11 850 000 ₽

75 962 ₽ за м2

Ипотека от 56 776 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продаётся 2-х этажный Новый Дом, в Пестречинском районе дер. Куюки, ул. Загородная, Общая площадь дома 156 кв, 5.5 сот. Дом в предчистовой отделке, всё основное по ремонту...

Наталья

Коттедж/дом Республика Татарстан ,Пестечинский муниципальный район, Конское сельское посление, с. Конь, ул.Школьная улица

1из 10

14 199 000 ₽

108 389 ₽ за м2

Ипотека от 68 104 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается шикарный двухэтажный дом в Пестречинском районе в с. Конь ***Общая площадь 131 , 3 кв.м, *** Участок 17 соток, назначение для ведения личного подсобного хозяйства,...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

10 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом в очень красивом и живописном месте д. Тагашево. Общая площадь дома составляет 122 квадратных метра, а участке 15 соток, что делает его идеальным вариантом как для семей с детьми, так и для молодых...

Коттедж/дом ул. Большая

1из 10

3 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м  свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры,...

reklama

Коттедж/дом ул. Придорожная, дом 5
Коттедж/дом ул. Придорожная, дом 5
Коттедж/дом ул. Придорожная, дом 5
Коттедж/дом ул. Придорожная, дом 5
Коттедж/дом ул. Придорожная, дом 5
Коттедж/дом ул. Придорожная, дом 5
Коттедж/дом ул. Придорожная, дом 5
Коттедж/дом ул. Придорожная, дом 5
Коттедж/дом ул. Придорожная, дом 5
Коттедж/дом ул. Придорожная, дом 5

1из 10

17 000 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Коттедж из качественных материалов Продается: Просторный, кирпичный дом, продуманный до мелочей, который строили для себя. Коттeдж 2018 года постройки общeй плoщадью 350 кв.м, на учaстке 12 соток Планировка:              на 1 ЭТАЖЕ:  ...

reklama

Коттедж/дом СНТ Заречье, дом 432
Коттедж/дом СНТ Заречье, дом 432
Коттедж/дом СНТ Заречье, дом 432
Коттедж/дом СНТ Заречье, дом 432
Коттедж/дом СНТ Заречье, дом 432
Коттедж/дом СНТ Заречье, дом 432
Коттедж/дом СНТ Заречье, дом 432
Коттедж/дом СНТ Заречье, дом 432
Коттедж/дом СНТ Заречье, дом 432
Коттедж/дом СНТ Заречье, дом 432

1из 10

18 500 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Эксклюзивный дом по проекту в стиле ШалеДом 300 кв.м расположен на ровном земельном участке (18 соток СНТ) правильной формы с собственным лесом на участке. Дом трёхэтажный из оцилиндрованного бревна диаметром 240 мм.  Дом очень теплый, наполнен...

reklama

Коттедж/дом ул. Лесная, дом 48
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 48
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 48
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 48
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 48
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 48
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 48
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 48
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 48
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 48

1из 10

11 700 000 ₽

60 938 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

Большой дом для дружной семьи!Продается Добротный, кирпичный 2-х этажный  дом с полноценным цокольным этажом для круглогодичногов д.Званка в 10 минутах езды от Казани по Мамадышскому тракту.. Дом теплый, просторный для большой, дружной...

Коттедж/дом ул. Дачная

1из 10

18 300 000 ₽

109 581 ₽ за м2

Ипотека от 199 826 ₽ в месяц

Заезжай и живи !Предлагаем прекрасный  дом под ключ ! Дом строили по индивидуальному проекту .  При строительстве применены только высококачественные материалы . Просторная открытая парковка на 6 машиномест и крытый гараж ( еще одно парковочное...

reklama

Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1

1из 10

800 000 ₽

6 838 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Для летнего отдыха!Дача в ТСН Автомобилист-1 Пестречинский район рядом с д. Арышхазда.  Участок 4 сотки. Дом 2-этажный из сруба с верандой. На первом этаже - теплая веранда, комната и санузел.  На втором этаже  - просторная комната.  ...

Коттедж/дом ул. Чкалова

1из 10

8 700 000 ₽

26 150 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

АКЦИЯ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Большой дом на 2 семьи! Продаю просторный дом площадью 333 кв. м. в черновой отделке, на земельном участке площадью 13 соток. Дом из кирпича, строили для себя, на две семьи, с двумя отдельными выходами.  Электричество,...

reklama

Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14

1из 7

3 690 000 ₽

70 554 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

дом с 15 сотками земли около речки. Продается: добротный дом качественной постройки общей площадью 52 кв.м в с. Старое Шигалеево по ул. Заречная, расположенный на равном участке в 15 соток в 50 м до р. Сула.   Дом  2020 года постройки. Идеальное...

reklama

Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24

1из 10

5 750 000 ₽

62 979 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Дом заезжай и живиПродается просторный дом 91.3 м.кв. на 15 сотках в Кулаево Пестречинского района (ул. Советская, 24)!   Крайний дом на тихой улице с новым забором! Строился для себя. Готов к комфортной жизни с потенциалом для увеличения...

Коттедж/дом ул. Тукая

1из 10

17 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Просторный дом Продается просторный, кирпичный дом, расположенный в экологически чистом пригороде КазаниРядом с домом расположены детская площадка, озеро, магазины, детский сад, школа, больница, аптека, остановка общественного транспорта,...

reklama

Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 5
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 5
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 5
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 5
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 5
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 5
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 5
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 5
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 5
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 5

1из 10

13 000 000 ₽

104 502 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Это Новые Салмачи!Здесь есть всё для жизни и отдыха!Сауна, веранда, мангал. 3 отдельные спальни. 2 сан узла. Просторный зал с кухней и выходом на веранду. С веранды комфортный переход в баню в любую погоду - выложено плиткой, закрыто...

reklama

Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 45
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 45
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 45
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 45
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 45
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 45
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 45
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 45
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 45
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 45

1из 10

11 930 000 ₽

108 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 160 ₽ в месяц

Райское место в уединении с природойПродаётся экологически чистый, уютный дом из деревянного бруса гармонирующий с природой! Приглашаем вас стать владельцем прекрасного загородного дома, где каждый день будет наполнен свежим воздухом, умиротворением...

Коттедж/дом ул. Татарстан

1из 10

16 000 000 ₽

188 235 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Дом с участком! Заезжай и живи!Продается уютный одноэтажный дом из кирпича на участке 4 сотки, расположенный  в д. Куюки Пестречинского района. Куюки - это поселок со своей инфраструктурой, все есть для комфортного проживания, при этом недалеко...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

10 200 000 ₽

46 364 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Готовый дом в сосново-березовом лесу.Шигалеевское сельское поселение, СНТ Заречье. Два дома, в том числе гостевой, на 9 сотках земли. Дома круглогодичного проживания, экологический сруб 60 кв.м. и кирпичный 160 кв.м., с возможностью прописки,...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6

1из 10

670 000 ₽

12 885 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

ДАЧА В ЧЕРТЕ ГОДАПродаётся дача, село Богородское садоводческое товарищество Промсвязьмонтаж. 6.8 сот земли. двух этажный дом 52 м2  Ухоженный и плодородный сад. На участке растут яблони ,сливовые деревья, вишня, 10 кустов красной и чёрной...

Коттедж/дом ул. Арская

1из 10

18 500 000 ₽

153 019 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Дом в 5ти минутах до озера!!!Продаётся шикарный дом в СНТ Городок в 20 минутах от города.В пешей доступности в 5-7 минут озеро, первая линия от леса. Дом строился для себя из цельного бруса, сделан ремонт с использованием качественных дорогих...

Коттедж/дом ул. Панкова

1из 10

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Качественный теплый дом.Пестречинский район, с. Кощаково, ул. Панкова. Дом 2021 г.п., 80 кв.м. на 5 сотках земли, ИЖС. Дом одноэтажный, кухня-гостиная 23,1 кв.м., две изолированные жилые комнаты 16,7 кв.м., 12,7 кв.м., сан узел 6,1 кв.м.,...

reklama

Продажа домов в районе Пестречинский в Республике Татарстан без посредников - 104 объявления стоимостью от 670 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 11 090 128 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 384.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Пестречинском районе в Республике Татарстан