6 959 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов в районе Камско-Устьинский в Республике Татарстан без посредников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Камско-Устьинский

180 объявлений

Коттедж/дом ул. Нижняя

1из 8

2 500 000 ₽

53 079 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в живописном месте! Жилой дом в с. Кирельское Камско-Устьинский район. Идеальное место для уединения и отдыха! Жилой бревенчатый дом. Площадь 47,1 кв.м. Площадь участка 34,5 сотки - достаточно места для просторного дома, бани, зоны...

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14

1из 10

1 799 000 ₽

48 622 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Жилой дом Рядом с р. Волга!Продаю дом в Камском устью по ул. Карла Маркса в одном часе езды от г. Казань. Камское устье, поселок городского типа с очень развитой инфраструктурой. Есть все для комфортной жизни.  Дом одноэтажный, деревянный...

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18

1из 10

32 000 000 ₽

80 747 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ КАМЫ ДОИ ПРЕМИАЛЬНОГО СЕГМЕНТАГОТОВЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ НА БЕРЕГУ КАМЫ.УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СВОЙ ПЛЯЖ .

reklama

Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4

1из 10

9 800 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Дом на первой береговой линии у Волги Ищете коттeдж из экологичногo материалa? Жить в эколoгичеcки чиcтoм рaйoне, дышaть чиcтым вoздуxoм? Лoвить рыбу на доcугe? Cлушать шум пpибoя, не выxoдя из дoмa?Тогда покупайтe именно этoт коттeдж из...

reklama

Коттедж/дом Республика Татарстан,Камско-Устьинский р-н,ПГТ  Камское УстьеЗаовражный Каратай улица

1из 10

7 499 000 ₽

178 548 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Дом с земельным участком на первой линии в ПГТ Камское Устье в 80 км.от города Казани На берегу русла реки Камы с шикарным видом на акваторию реки. Дом жилой бревно, веранда...

Ольга

Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1

1из 10

8 800 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, одноэтажный  дом площадью 120 кв.м,. Дом в качественной предчистовой отделке. ✅ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23

1из 6

8 800 000 ₽

62 411 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Сапуголи  ! Дом с террасой и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 141 кв.м, участок 6,7 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29

1из 10

8 500 000 ₽

82 846 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию отличный  1 -й коттедж  с ремонтом ,с удобной планировкой, в новом коттеджном посёлке Никольские Луга в Лаишевском районе рядом с с. Сапуголи,...

Винера

Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2

1из 10

8 500 000 ₽

71 912 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в КП Травкино !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 118,2 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158

1из 5

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу в поселке Старое Победилово ( СНТ Наука ), 3 сотки. Дом деревянный с верандой. Есть насаждения, яблони, вишни, малина. Вода сезонная, электричество - круглый год. Нужен косметический ремонт. Есть небольшое место для парковки. В 3 минутах есть...

Собственник

Коттедж/дом Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район,Большекабанское сельское поселение, село Большие Кабаны, ул.Пушкина  улица, д. 61

1из 9

13 999 000 ₽

88 601 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Хороший просторный кирпичный дом в Лаишевском районе в пос. Большие Кабаны на участке 5 соток. Общая площадь дома 158 кв.м, комнаты 13/14/19/17 кв.м, кухня-гостиная 37 кв.м,...

Ольга

Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом РФ, Республика Татарстан, Верхеуслонский муниципальный район, Набережно-Морквашинское сельское поселение,территория СНТ Дубрава ОАО Элекон,д.71 улица, д. 71

1из 9

1 299 000 ₽

24 056 ₽ за м2

Ипотека от 6 224 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Отличная кирпичная двухэтажная дача в   Верхнеуслонском муниципальном районе, тер. СНТ. Дубрава ОАО Элекон, на участке 6 соток . На первом этаже две комнаты и кухня ,второй...

Коттедж/дом Альпийская улица

1из 8

11 500 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Позвоните сейчас и до конца мая и получите коммуникации в подарок! ГОТОВЫЕ ДОМА ,НЕ СТРОИТЕЛЬСТВО Дома можно посмотреть самостоятельно . адрес : Казань , ул . Альпийская 55б Для въезда на территорию посёлка -Напишите в сообщении пропуск и гос номер...

Собственник

Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3

1из 9

8 488 890 ₽

72 001 ₽ за м2

Ипотека от 40 672 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 117,9 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63

1из 10

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Уютная 2-этажная дача рядом с Волгой -идеальное место для отдыха и жизни.  с.Орловка "СНТ -Титан ", в нескольких...

Винера

Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20

1из 10

9 700 000 ₽

61 199 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в КП Травкино !      Качественный, большой двухэтажный дом площадью 158,5 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом Республика Татарстан, Пестречинский район, Кулаевское сельское поселение, пос. Карповка, ДНТ Мешинские усадьбы, ул. Усадебная  улица, д. 16