6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов с баней в районе Камско-Устьинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Камско-Устьинский

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Уютная дача с бассейном и новой баней!Уже этим летом вы сможете наслаждаться отдыхом на своей даче! Находится в СHT Автомобилист , Аpышхaзда , в 30 минутах езды от Казани на автомобиле. Также можно добраться на автобусе от проспекта Победы,...

reklama

Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118

1из 9

17 000 000 ₽

99 590 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpeдcтaвляем вашему внимaнию уютный 1-этажный кирпичный коттедж oбщей плoщадью 170,1 м² с баней внутри дома на участке 6 cоток, 10 минут езды дo метpo Проcпeкт Пoбeды. Экcклюзивный коттедж для жизни и oтдыxa в кoттеджнoм пocёлке...

Алина

Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29

1из 10

13 899 000 ₽

63 177 ₽ за м2

Ипотека от 66 665 ₽ в месяц

Двухэтажный дом с участком, гаражом и баней!Предлагается к продаже готовый двухэтажный дом с благоустроенным участком, расположенный в 25 минутах езды от города. СЕМЕЙНАЯ И СЕЛЬКАЯ ИПОТЕКА!  Характеристики дома: *   Площадь дома: 220...

Коттедж/дом ул. Садовая

1из 10

15 490 000 ₽

143 426 ₽ за м2

Ипотека от 74 217 ₽ в месяц

Загородная мечта в черте Казани!Представляем к продаже идеальный дом для тех, кто ценит комфорт, природу и удобство городской жизни! Уютный бревенчатый дом 108 м² с мансардой, с баней, гаражом на 15 сотках ИЖС расположенный в тихом и живописном...

reklama

Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23

1из 6

8 800 000 ₽

62 411 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Сапуголи  ! Дом с террасой и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 141 кв.м, участок 6,7 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469

1из 10

3 800 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается Дом с баней у леса вблизи Волги!Продается теплый, просторный, светлый  2-х этажный ДОМ по документам жил. площадью 96 кв.м. из керамзитовых блоков (внутри обшит вагонкой) на ровном зеленом благоустроенном зем. участке 4 сот. В...

reklama

Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111

1из 10

1 650 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дачный дом с баней и садом!Хорошая планировка.На первом этаже: кухня, там недавно обновили пол; и тёплая комната из сруба. На втором этаже 2 спальни и балкон. Одна спальня целиком обновлена - обшита деревом, поменян стеклопакет - стоят...

reklama

Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41

1из 7

15 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  ! Дом с гаражом и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 146,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Коттедж/дом ул. Автострадная

1из 10

20 990 000 ₽

67 622 ₽ за м2

Ипотека от 229 200 ₽ в месяц

Дом-усадьба 310 м² с баней и гаражомПросторный кирпичный дом 310 кв. м: комфорт и удобство рядом с Казанью! Ищете просторный дом для большой семьи? Представляем капитальный кирпичный дом в живописном посёлке всего в нескольких минутах...

reklama

Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар

1из 5

12 299 000 ₽

64 732 ₽ за м2

Ипотека от 58 928 ₽ в месяц

Дом с гаражом и баней!Просторный Семейный Дом с Гаражом и Баней в Bright Park! Ищете комфортный дом в Казани, но в спокойном месте, с дополнительными удобствами? Представляем двухэтажный дом 190 м² на 5 сотках в коттеджном поселке Bright...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137

1из 10

3 700 000 ₽

43 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Кирпичная дача на Свияге с баней и гаражомПродается отличная дача в очень красивом месте - на высоком берегу Свияги (кадастровый номер 16:15:020701:579). Двухэтажный дом (первый этаж кирпичный, второй деревянный), пластиковые окна, застекленная...

reklama

Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1

1из 10

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача рядом с лесом, озером в 30 мин.езды от Казани    Продается уютная дaча с баней в 30 минутах езды от Казани !!!  в блaгoустроeннoм CНT "Березка" с.п.Никольское Лаишевского района РТ-Дом кaркacно-щитoвой. -Ha пeрвoм этаже pасполагаeтся...

reklama

Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Новая дача с баней вблизи с озером!!!Для тех, кто ищет дачу без вложений!!!Продается шикарная дача в снт Энергетик: Абсолютно новые все постройки на участке: шикарный дом, баня, санузел Имеется санузел в доме К дому пристроена...

reklama

Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89

1из 10

10 400 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 49 829 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой двухэтажный дом площадью 169 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ✅ Дом с гаражом...

Алина

Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22

1из 10

35 000 000 ₽

209 080 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продам дом на 1 линии у реки!В продаже  шикарный дом площадью 175 кв.м. с баней и гаражом на 1 линии у озера! Вид шикарный! Дом расположен на ровном участке площадью 10 сот в живописном и тихом месте в поселке Габишево!  3 комнаты , 2 санузла...

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22

1из 10

5 500 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом на берегу Волги Продаётся дом в живописном месте Верхнеуслонского района, село Кзыл-Байрак! Это идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и семейный отдых. Представьте себе уютный дом с баней, окружённый зеленью, с видом на...

reklama

Коттедж/дом бутлерова , 5
Коттедж/дом бутлерова , 5
Коттедж/дом бутлерова , 5
Коттедж/дом бутлерова , 5
Коттедж/дом бутлерова , 5
Коттедж/дом бутлерова , 5
Коттедж/дом бутлерова , 5
Коттедж/дом бутлерова , 5
Коттедж/дом бутлерова , 5
Коттедж/дом бутлерова , 5

1из 10

8 200 000 ₽

62 883 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 130,4 кв.м, участок 10,8 сотках земли ДОМ С РЕМОНТОМ И БАНЕЙ!!!! Продажа от застройщика без...

Алина

Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68

1из 10

14 700 000 ₽

67 123 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Шикарный дом с гаражом и банейПpoдаетcя уютный двухэтажный дом площадью 219 кв.м. в предчистовой отделке,  pаспoлoжeнный на учacткe 10 coтoк в paзвивающемся посeлкe в сaмoм цeнтре с.Столбище с баней, гаражом и террасой! Хороший вариант...

reklama

Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147

1из 10

4 540 000 ₽

56 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 752 ₽ в месяц

Дача с газом, баней, гостевым домом и беседкойПродается уникальная дача в СНТ ИДЕЛЬ ( Тетеево). Участок 10 соток, Двухэтажный дом с газовым отоплением, баня с газовым отоплением, гостевой дом, большая беседка с мангальной зоной  детская...

reklama

Коттедж/дом Верная ул, 8
Коттедж/дом Верная ул, 8
Коттедж/дом Верная ул, 8
Коттедж/дом Верная ул, 8

1из 4

14 499 000 ₽

70 727 ₽ за м2

Ипотека от 69 543 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой дом площадью 205 кв.м, участок 10 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! Дом с Гаражом и Баней ! ПРОХОДИТ...

Алина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Камско-Устьинском районе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26