4 705 объектов недвижимости Республики Татарстан

Дома в деревне в районе Камско-Устьинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Камско-Устьинский

146 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14

1из 10

1 799 000 ₽

48 622 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Жилой дом Рядом с р. Волга!Продаю дом в Камском устью по ул. Карла Маркса в одном часе езды от г. Казань. Камское устье, поселок городского типа с очень развитой инфраструктурой. Есть все для комфортной жизни.  Дом одноэтажный, деревянный...

Коттедж/дом ул. Нижняя

1из 8

2 500 000 ₽

53 079 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в живописном месте! Жилой дом в с. Кирельское Камско-Устьинский район. Идеальное место для уединения и отдыха! Жилой бревенчатый дом. Площадь 47,1 кв.м. Площадь участка 34,5 сотки - достаточно места для просторного дома, бани, зоны...

reklama

Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4

1из 10

9 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом на первой береговой линии у Волги Ищете коттeдж из экологичногo материалa? Жить в эколoгичеcки чиcтoм рaйoне, дышaть чиcтым вoздуxoм? Лoвить рыбу на доcугe? Cлушать шум пpибoя, не выxoдя из дoмa?Тогда покупайтe именно этoт коттeдж из...

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18

1из 10

32 000 000 ₽

80 747 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ КАМЫ ДОИ ПРЕМИАЛЬНОГО СЕГМЕНТАГОТОВЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ НА БЕРЕГУ КАМЫ.УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СВОЙ ПЛЯЖ .

reklama

Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2

1из 10

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Общее описание     Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 10 сотках земли. Индивидуальная скважина на 1 дом....

Винера

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А

1из 7

12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  !       Качественный,  одноэтажный ДОМ площадью 117 кв.м, участок 6,3 сотках земли. Забор вокруг всего дома. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Винера

Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23

1из 6

8 800 000 ₽

62 411 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Сапуголи  ! Дом с террасой и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 141 кв.м, участок 6,7 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район,Большекабанское сельское поселение, село Большие Кабаны, ул.Пушкина  улица, д. 61

1из 9

13 999 000 ₽

88 601 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Хороший просторный кирпичный дом в Лаишевском районе в пос. Большие Кабаны на участке 5 соток. Общая площадь дома 158 кв.м, комнаты 13/14/19/17 кв.м, кухня-гостиная 37 кв.м,...

Ольга

Коттедж/дом Заозёрная ул, 15Б
Коттедж/дом Заозёрная ул, 15Б

1из 2

13 900 000 ₽

97 203 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый 2  этажный объект в Усадах  !       Качественный, большой двухэтажный  дом площадью 143 кв.м, участок 5 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ...

Винера

Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29

1из 10

8 500 000 ₽

82 846 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию отличный  1 -й коттедж  с ремонтом ,с удобной планировкой, в новом коттеджном посёлке Никольские Луга в Лаишевском районе рядом с с. Сапуголи,...

Винера

Коттедж/дом Республика Татарстан,г.Казань,с.т. Любитель-садовод, участок 89 улица, д. 89

1из 10

1 799 000 ₽

71 960 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Дача в черте города в Приволжском районе, с.т Любитель -садовод на участке 4 сотки в районе с. Усады Лаишевское направление Участок правильной формы , огорожен забором, угловой....

Ольга

Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3

1из 9

8 488 890 ₽

72 001 ₽ за м2

Ипотека от 40 672 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 117,9 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2

1из 10

8 500 000 ₽

71 912 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в КП Травкино !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 118,2 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Республика Татарстан,Камско-Устьинский р-н,ПГТ  Камское УстьеЗаовражный Каратай улица

1из 10

7 499 000 ₽

178 548 ₽ за м2

Ипотека от 33 091 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Дом с земельным участком на первой линии в ПГТ Камское Устье в 80 км.от города Казани На берегу русла реки Камы с шикарным видом на акваторию реки. Дом жилой бревно, веранда...

Ольга

Коттедж/дом Российская Федерация,Республика Татарстан,город Казань,тер.СНТ Залив,д.354 улица, д. 354

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается дача (35 м) на участке 3 сотки в черте города в Приволжском районе по адресу СНТ Залив. Дом двухэтажный. Участок правильной формы. Дача в черте города, до центра...

Наталья

Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1

1из 10

8 800 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, одноэтажный  дом площадью 120 кв.м,. Дом в качественной предчистовой отделке. ✅ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41

1из 7

15 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  ! Дом с гаражом и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 146,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Дома в деревне в районе Камско-Устьинский в Республике Татарстан - 4 объявления стоимостью от 1 799 000 руб до 32 000 000 руб. Средняя цена - 10 719 600 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 88 567.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!