7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в районе Пестречинский в Республике Татарстан от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пестречинский

104 объявления

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

10 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом в очень красивом и живописном месте д. Тагашево. Общая площадь дома составляет 122 квадратных метра, а участке 15 соток, что делает его идеальным вариантом как для семей с детьми, так и для молодых...

Коттедж/дом Казань, земляничная

1из 10

32 000 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Дом в стиле Хай тек, первая линия от леса, в 5км от центра города Казани, в посёлке Новая Званка СНТ Алмаз, Земля в собственности. Готовый к проживанию! Вопросы по телефону Номер в базе:

Ибрагимов Раиль

Коттедж/дом Республика Татарстан ,Пестечинский муниципальный район, Конское сельское посление, с. Конь, ул.Школьная улица

1из 10

14 199 000 ₽

108 389 ₽ за м2

Ипотека от 68 104 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается шикарный двухэтажный дом в Пестречинском районе в с. Конь ***Общая площадь 131 , 3 кв.м, *** Участок 17 соток, назначение для ведения личного подсобного хозяйства,...

Ольга

Коттедж/дом Республика Татарстан, Пестречинский район, д.Куюки,ул.Загородная, улица, д. 16

1из 10

11 850 000 ₽

75 962 ₽ за м2

Ипотека от 56 776 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продаётся 2-х этажный Новый Дом, в Пестречинском районе дер. Куюки, ул. Загородная, Общая площадь дома 156 кв, 5.5 сот. Дом в предчистовой отделке, всё основное по ремонту...

Наталья

Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а

1из 10

6 200 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. ➡️Продается дом в п. Пестрецы (п. Запрудный) Площадь дома:120 м² Участок: 4.5 сотки Цена указана за дом + участок. Без скрытых комиссий и переплат. Указанная цена в предчистовой отделке. ➡️Дом построен из керамического кирпича...

Расул

Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:.                               Общее описаниеДом 100 м2, с. на 12 сот с.  Гильдеево  Пестричинский район. Продается кирпичный дом 100м2. в предчистовой отделкой.  В доме 3 спальни, мастер спальня, санузел. отдельная кухня и зона...

Винера

Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродажа  коттеджном поселке СНТ "ГОРОДОК".   Предлагаем вашему вниманию не просто дом, а готовое решение для комфортной и безопасной жизни вашей семьи .Эколoгичеcки чистый рaйон, вокруг paзвитaя...

Винера

Коттедж/дом 29-й Квартал ул, 12
Коттедж/дом 29-й Квартал ул, 12
Коттедж/дом 29-й Квартал ул, 12
Коттедж/дом 29-й Квартал ул, 12
Коттедж/дом 29-й Квартал ул, 12
Коттедж/дом 29-й Квартал ул, 12
Коттедж/дом 29-й Квартал ул, 12
Коттедж/дом 29-й Квартал ул, 12
Коттедж/дом 29-й Квартал ул, 12
Коттедж/дом 29-й Квартал ул, 12

1из 10

9 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 147 кв.м, участок 5,1 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ✅ Дом находится...

Алина

Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118
Коттедж/дом 27-й Квартал ул, 118

1из 9

17 000 000 ₽

99 590 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpeдcтaвляем вашему внимaнию уютный 1-этажный кирпичный коттедж oбщей плoщадью 170,1 м² с баней внутри дома на участке 6 cоток, 10 минут езды дo метpo Проcпeкт Пoбeды. Экcклюзивный коттедж для жизни и oтдыxa в кoттеджнoм пocёлке...

Алина

Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а

1из 10

9 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
Качественный, Кирпичный дом с УЖЕ ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ!  площадью 84 кв.м, участок 6 соток земли

✅3 комнаты + кухня гостиная10 минут до Казани!Продажа...

Ранис

Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6

1из 10

13 200 000 ₽

99 248 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный кирпичный дом площадью 133 кв.м, участок 10 соток земли в Старом Кощаково (ЦАРЕВО) Пестречинского района! ✅Дом...

Ранис

Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15

1из 10

17 200 000 ₽

109 904 ₽ за м2

Ипотека от 82 410 ₽ в месяц

Качественный, Кирпичный дом с УЖЕ ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ!  площадью 156.5 кв.м, участок 10 соток земли

✅4 комнаты + кухня гостинаяОдна из комнат мастер...

Ранис

Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33

1из 10

10 200 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Качественный, большой одноэтажный дом площадью 120 кв.м, участок 10.5 сотках земли

✅Продажа от застройщика без комиссий !

ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ...

Ранис

Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11

1из 10

10 500 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся коттедж 130 кв.м на участке 5 соток рядом с лесом и озером в пгт Кощаково .Коттедж сделан по системе несъемной опалубки уже с натяжными потолками ,межкомнатными дверями, межэтажной лестницой из массива сосны, стены подготовлены...

Андрей

Коттедж/дом Ясная ул, 52
Коттедж/дом Ясная ул, 52
Коттедж/дом Ясная ул, 52
Коттедж/дом Ясная ул, 52
Коттедж/дом Ясная ул, 52
Коттедж/дом Ясная ул, 52
Коттедж/дом Ясная ул, 52
Коттедж/дом Ясная ул, 52

1из 8

9 990 000 ₽

62 438 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётcя двуxэтажный монoлитный дoм. Oбщaя плoщадь cocтавляет 160 м², учаcток — 5 cотoк. Дoм в рaспoлoжен поселке Кощаково в Пестречинском районе г.Казани На первом этаже расположены просторные комнаты, кухня и санузел. Второй...

Заррина

Коттедж/дом Нурлатская ул, 10
Коттедж/дом Нурлатская ул, 10
Коттедж/дом Нурлатская ул, 10
Коттедж/дом Нурлатская ул, 10
Коттедж/дом Нурлатская ул, 10
Коттедж/дом Нурлатская ул, 10
Коттедж/дом Нурлатская ул, 10
Коттедж/дом Нурлатская ул, 10
Коттедж/дом Нурлатская ул, 10
Коттедж/дом Нурлатская ул, 10

1из 10

10 000 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Пестречинском районе Шигалеево Площадь дома:106 м² Участок: 7 соток Дом в предчиствой отделке со всеми коммуникациями. ➡️Дом построен из керамического кирпича на надежном ленточном фундаменте. Кровля — металлочерепица,...

Заррина

Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а

1из 10

9 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторный дом 124 м² в поселке Юлдаш (Пестречинский р-н). Участок 6 соток. Рядом лес и озеро! Свой уютный мир для большой семьи! Продается теплый дом в поселке «Юлдаш» (Пестречинский район, 30 минут от Казани). Дом: · Площадь:...

Заррина

Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1

1из 10

9 200 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный 2х этажный жилой дом общей площадью 104 кв.м с земельным участком 3,2 сотки. Дом расположен в Советском районе г.Казани сдт Овощник .Дом с ремонтов заезжай и живи. О доме: · Площадь участка: 3.2 сотки. · Этажность:...

Заррина

Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235

1из 10

7 500 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в СНТ "Заречье" · Общая площадь дома: 139 кв. м. · Отделка: Черновая отделка. Идеальный вариант для самостоятельной финишной отделки. · Особенности дома: Имеется терраса. · Участок: 4.5 сотки, ровный,...

Заррина

Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная

1из 6

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Начато строительство ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 80 кв.м, участок 4 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий...

Расул

Продажа дач в районе Пестречинский в Республике Татарстан от собственников - 104 объявления стоимостью от 670 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 11 090 128 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 384.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Пестречинском районе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата