6 991 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в районе Зеленодольский в Республике Татарстан от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зеленодольский

38 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5

1из 10

9 000 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер предложение!Продается Таунхаус в элитном поселке ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ. Коттеджный поселок расположен в 30 минутах езды от города. В комплексе все централизованные сети (газ, вода, электричество, канализация), асфальт, охраняемая территория,...

reklama

Коттедж/дом Российская Федерация,Республика Татарстан,город Казань,тер.СНТ Залив,д.354 улица, д. 354

1из 10

2 999 000 ₽

85 686 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается дача (35 м) на участке 3 сотки в черте города в Приволжском районе по адресу СНТ Залив. Дом двухэтажный. Участок правильной формы. Дача в черте города, до центра...

Коттедж/дом Зеленодольск

1из 10

9 694 000 ₽

51 895 ₽ за м2

Ипотека от 46 446 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100

1из 10

1 500 000 ₽

37 221 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже появилась 2-этажная дача в СHТ "Pябинушка" Зеленодольского района. ✅Дом 40 м2 с двумя отдельными комнатами ✅Установлены пластиковые окна ✅Имеется новая обшитая баня ✅Удобная зона отдыха с креслами...

Ранис

Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66

1из 10

6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в зеленой зоне Кировского района г. Казани, в п. Юдино.Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома.Рядом ж/д станция Восточный парк. Можно быстро добраться до центра города.До остановки...

Гузель

Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16

1из 10

5 990 000 ₽

77 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅Кирпичный дом 77,7 м² с участком и постройками, готов к проживанию! Продаётся уютный, тёплый дом 77,7 м², расположенный на первой линии. Отличный вариант для семьи, желающей жить в частном секторе с городским комфортом. ✅Расположение: Через...

Расул

Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Шикарное место для Вашего дома За участком озероИнтересное место для строительства дома Вашей мечты:Экологически чистое место. Сразу за участком озеро. Участок 25 соток ЛПХ (Личное подсобное Хозяйство). На участке имеется старый домик...

reklama

Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8

1из 7

6 123 000 ₽

75 593 ₽ за м2

Ипотека от 29 337 ₽ в месяц

Дом в окружении леса!Представляю вашему вниманию уютный, просторный, светлый, теплый, кирпичный дом.   В пoсeлкe — чистый вoздуx, пaнорамные ландшафты, родниковая вода, без городского шума и суеты! Все дома в едином архитектурном стиле! Дом...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23

1из 10

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Отличный, капитальный дом для большой семьи!Продаётся двухэтажный дом 145 м². Отличного качества , панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Отличный дом, который строили с душой,...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25

1из 10

8 500 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом 145 кв.м. по цене студии!!!Продаётся двухэтажный дом 145 м² от застройщика. Качество «Как для себя», панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Новый дом от застройщика, который...

reklama

Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А

1из 10

13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Живите в гармонии с природой!Живите в гармонии с природой! Бревенчатый дом вашей мечты ждет вас в Больших Ключах! Представьте себе: вы просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете свежий лесной воздух и наслаждаетесь чашкой ароматного кофе на...

reklama

Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а

1из 6

7 500 000 ₽

42 931 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по цене квартиры! Деревня Исаково, Зеленодольский район!174 кв.м нового дома в предчистовой отделке -  идеальный вариант, чтобы сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужие решения. ✔ Земельный участок 15 соток ✔ Готов к финальной...

reklama

Коттедж/дом ул. Кооперативная, дом 8Б
Коттедж/дом ул. Кооперативная, дом 8Б
Коттедж/дом ул. Кооперативная, дом 8Б
Коттедж/дом ул. Кооперативная, дом 8Б
Коттедж/дом ул. Кооперативная, дом 8Б
Коттедж/дом ул. Кооперативная, дом 8Б
Коттедж/дом ул. Кооперативная, дом 8Б
Коттедж/дом ул. Кооперативная, дом 8Б
Коттедж/дом ул. Кооперативная, дом 8Б
Коттедж/дом ул. Кооперативная, дом 8Б

1из 10

9 800 000 ₽

106 522 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ ДОМ.Крaсивый кирпичный дом c пpoдумaннoй планиpoвкoй выпoлнен из крacного кирпичa и облицoвaн бавapскoй клaдкой. Пpocторнaя приxoжaя, кухня гостинaя, ТРИ спальни из них: две спальни, одна мастер спальня со своим санузлом...

reklama

Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18

1из 10

14 000 000 ₽

113 544 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Хорошее предложение для инвестицийВ продаже   дом из натурального  сруба в спокойном и природном месте . Идиaльно по дайдет  для тex кто всегда ценит четкость окружения, комфорт  и природные ресурсы. Каждое утро здесь вы будите просыпаться...

reklama

Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 75
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 75
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 75
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 75
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 75
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 75
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 75
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 75
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 75
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 75

1из 10

14 999 000 ₽

69 633 ₽ за м2

Ипотека от 71 941 ₽ в месяц

Продаю 2-эт кирпичный дом 332 кв.м.Продается просторный кирпичный дом в с. Осиново, ул. Солнечная, д. 75. • Год постройки: 2004 • Площадь дома: 215,4 кв. м (жилая — 108,2 кв. м). • Площадь участка: 15,4 сотки. Дом выполнен в классическом...

reklama

Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея

1из 10

3 300 000 ₽

19 643 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Сезонный дом с отоплением! 774 км. Чистая продажа!Предлагается сезонный дом 168 кв.м. 2007 года постройки, на участке 3 сотки ( в собственности ), расположенном на территории СНТ "Радуга МВД".Дом полностью функционирует и готов к ежедневному...

reklama

Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30

1из 9

7 790 000 ₽

86 556 ₽ за м2

Ипотека от 37 324 ₽ в месяц

ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ У ОЗЕРАПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ПРОГРАММАМ- СЕМЕЙНАЯ - АЙ-ТИ - СЕЛЬСКАЯ Красивый дом с продуманной планировкой выполнен из красного кирпича и облицован баварской кладкой.  Просторная прихожая, кухня гостиная, две детские...

reklama

Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51

1из 10

31 000 000 ₽

139 263 ₽ за м2

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

10 минут от Казани !В десяти минутах от Казани продается прекрасный дом , расположенный на большом земельном участке 9.3 сотки . Дом строили по индивидуальному проекту  для себя , продумана каждая деталь для удобства проживания и эксплуатации...

reklama

Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9

1из 10

12 750 000 ₽

147 569 ₽ за м2

Ипотека от 61 154 ₽ в месяц

Xoрoший дoм, в Новой туре ,10 соток земли Пpoдaетcя однoэтажный жилой дом в п. Новaя турa. Общая плoщaдь 86,4 кв.м. Дом бpeвeнчaтый, oбшит киpпичaми + ecть пристрой из кирпича.В доме две спальни ,хорошая ,просторная кухня,в санузле сделан...

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36

1из 10

1 530 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 7 331 ₽ в месяц

-ж/д вокзал -школа,садикПродается дом в живописном Зеленодольском районе пгт. Нижние Вязовы! Этот одноэтажный дом с просторным залом, комфортной спальней и светлой кухней станет идеальным местом для вашей семьи. Наслаждайтесь свежим воздухом...

reklama

Продажа дач в районе Зеленодольский в Республике Татарстан от собственников - 38 объявлений стоимостью от 1 500 000 руб до 31 000 000 руб. Средняя цена - 10 695 919 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 77 790.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица