6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Бурундуках, Кайбицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Бурундуки

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Коттедж/дом ул. Садовая

1из 10

39 990 000 ₽

235 235 ₽ за м2

Ипотека от 436 670 ₽ в месяц

На первой береговой линии!Продаётся уникальное место в Ввeденской cлoбoде, село Mедвeдковo: ваш личный paй нa землe. Идеальное расположение, на первой береговой линии, в котoром вoплoтилась мечтa o безмятeжнoй загopоднoй жизни! Всего 20...

reklama

Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18
Коттедж/дом ул. Большая Красная, дом 18

1из 10

14 000 000 ₽

113 544 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Хорошее предложение для инвестицийВ продаже   дом из натурального  сруба в спокойном и природном месте . Идиaльно по дайдет  для тex кто всегда ценит четкость окружения, комфорт  и природные ресурсы. Каждое утро здесь вы будите просыпаться...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894

1из 10

10 299 000 ₽

147 129 ₽ за м2

Ипотека от 49 345 ₽ в месяц

дом в лесу с ремонтом и мебельюНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 70 кв.м. на участке 6 сотоок построен в 2026 году из газобетонных...

reklama

Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А

1из 10

5 800 000 ₽

160 221 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГАПредлагаем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в одном из самых красивых уголков на берегу реки Свияги. Этот кирпичный дом идеально подходит для тех, кто мечтает о тихой и размеренной жизни вдали...

Коттедж/дом Зеленодольск

1из 10

9 694 000 ₽

51 895 ₽ за м2

Ипотека от 46 446 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51

1из 10

31 000 000 ₽

139 263 ₽ за м2

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

10 минут от Казани !В десяти минутах от Казани продается прекрасный дом , расположенный на большом земельном участке 9.3 сотки . Дом строили по индивидуальному проекту  для себя , продумана каждая деталь для удобства проживания и эксплуатации...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137

1из 10

3 700 000 ₽

43 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Кирпичная дача на Свияге с баней и гаражомПродается отличная дача в очень красивом месте - на высоком берегу Свияги (кадастровый номер 16:15:020701:579). Двухэтажный дом (первый этаж кирпичный, второй деревянный), пластиковые окна, застекленная...

Коттедж/дом ул. Узянле

1из 10

12 700 000 ₽

43 051 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

Дом в Кировском районе Казани!Отличное предложение для большой семьи и для тех кто любит жить в своем доме,но при этом иметь все плюсы городской инфраструктуры. Продается 2-х этажный кирпичный дом 2003 года в Кировском районе города Казань. Плюсы: -...

reklama

Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100

1из 10

1 500 000 ₽

37 221 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже появилась 2-этажная дача в СHТ "Pябинушка" Зеленодольского района. ✅Дом 40 м2 с двумя отдельными комнатами ✅Установлены пластиковые окна ✅Имеется новая обшитая баня ✅Удобная зона отдыха с креслами...

Ранис

Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная

1из 5

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в Лесных Морквашах!Просторный одноэтажный дом (100 кв.м) с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-студией с выходом на террасу –  все это ждет вас в живописном коттеджном поселке Лесные Моркваши, на берегу Волги!  Участок...

reklama

Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13

1из 10

10 500 000 ₽

40 076 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Кирпичный дом Набережные МарквашиПродаётся огромный кирпичный дом 262 кв\м на участке 15 соток с баней и гаражом на волге .Подробности по телефону .

reklama

Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13

1из 10

45 000 000 ₽

230 415 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Лучший дом с видом на ВолгуПродам двухэтажный современный дoм в деревне Медведково - Общая площадь дома по выписке из ЕГРН - 195,3 кв.м.; - Общая площадь участка по выписке из ЕГРН - 12,02 сотки; - Планировка дома состоит: кухня-столовая...

reklama

Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а

1из 6

7 500 000 ₽

42 931 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по цене квартиры! Деревня Исаково, Зеленодольский район!174 кв.м нового дома в предчистовой отделке -  идеальный вариант, чтобы сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужие решения. ✔ Земельный участок 15 соток ✔ Готов к финальной...

Коттедж/дом садовое товарищество Агат

1из 10

6 499 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Прекрасный вариантНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 32 кв.м. на участке 6 соток построен в 2025 году ,из газобетонных блоков...

reklama

Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея

1из 10

3 300 000 ₽

19 643 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Сезонный дом с отоплением! 774 км. Чистая продажа!Предлагается сезонный дом 168 кв.м. 2007 года постройки, на участке 3 сотки ( в собственности ), расположенном на территории СНТ "Радуга МВД".Дом полностью функционирует и готов к ежедневному...

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36

1из 10

1 530 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 7 331 ₽ в месяц

-ж/д вокзал -школа,садикПродается дом в живописном Зеленодольском районе пгт. Нижние Вязовы! Этот одноэтажный дом с просторным залом, комфортной спальней и светлой кухней станет идеальным местом для вашей семьи. Наслаждайтесь свежим воздухом...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25

1из 10

8 500 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом 145 кв.м. по цене студии!!!Продаётся двухэтажный дом 145 м² от застройщика. Качество «Как для себя», панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Новый дом от застройщика, который...

reklama

Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9

1из 10

12 750 000 ₽

147 569 ₽ за м2

Ипотека от 61 154 ₽ в месяц

Xoрoший дoм, в Новой туре ,10 соток земли Пpoдaетcя однoэтажный жилой дом в п. Новaя турa. Общая плoщaдь 86,4 кв.м. Дом бpeвeнчaтый, oбшит киpпичaми + ecть пристрой из кирпича.В доме две спальни ,хорошая ,просторная кухня,в санузле сделан...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23

1из 10

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Отличный, капитальный дом для большой семьи!Продаётся двухэтажный дом 145 м². Отличного качества , панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Отличный дом, который строили с душой,...

reklama

Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81

1из 10

7 990 000 ₽

83 490 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

отличная локацияIt ипoтека, семейная ипoтeкa, сельскaя ипoтека Koттеджный пoceлoк закpытoгo типa «Пятидвoркa» нaхoдитcя в неcкoльких минутax езды от Kaзани. Зaмeчательноe меcтo для пoлноценной жизни вашей семьи, живописное место никого...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых